Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Журналисты рассекретили сезонной абонемент к Call of Duty: Black Ops 2 (обновлено)

Рекомендованные сообщения


На официальном сайте серии Call of Duty ненадолго появилась информация о сезонном абонементе на будущие дополнения к Black Ops 2. Несмотря на то, что она была быстро удалена, журналисты успели распространить информацию об очередном способе зарабатывания денег на несчастных фанатах.

На официальном сайте серии Call of Duty ненадолго появилась информация о сезонном абонементе на будущие дополнения к Black Ops 2. Несмотря на то, что она была быстро удалена, журналисты успели распространить информацию об очередном способе зарабатывания денег на несчастных фанатах.

Spoiler


Season Pass будет стоить 34.99 ($49.99), в его состав будут включены четыре набора дополнений, в которые войдут новые карты и прочий контент для сетевой составляющей Black Ops 2. По отдельности DLC обойдутся покупателям по $15 каждое: таким образом, вы сэкономите целых $10, если озаботитесь их приобретением заранее.

Все дополнения, входящие в Season Pass, выйдут в 2013 году.

P.S. Разработчики уточнили, что Season Pass фактически пришел на замену платной подписке на сервис Call of Duty Elite, который теперь будет полностью бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну! Расскажи мне еще сказки на ночь.

Приятно общаться с человеком непосредственно распоряжающемся о создании DLC и самолично их производящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский менталитет в действии ))

У тя прям комплекс какойто :-))))) НЕ расстраивайся так ....весь соц лагерь живет подобно ,про юж америку ,часть восточных стран ( там где феодализм не силен ) тоже .....вот незнаю только в кореи и китае что твоорится ,да яп йены переводить лень :-)

Потому, что эти DLC, в 99% случаев еще не готовы

на мой взнгляд пока еще этот процент в 50-70% ,но идет все к тому !

ЗЫ : я все жду как начнут выпускать игру с 1 уровнем или заставкой ,а остальное будут продавать по частям ....и канцовки на выбор .... ( скидка на все концовки конечно будет ) ну и щас тенденция идет что скоро "пресс Х ту вин " продавать станут уже проглядывется тенденция :-) И это при том что качество ( тех) игр все хуже и хуже ,А зачастую еще и с забивательством на поддержку !

так что выввод очевиден откуда "покупать" игры ;-)

Нееее я вырос в то время когда приходишь в булочную и покупаешь батон , а не сначала муку ,потом яйца ,потом воду и потом если лень еще и повора что бы был готовый хлеб :-))) Да и трава была выше мороженое по 10к ( копеек ) ...и водка вкусней :-)))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После MW3 нет жаления покупать BO2, дополнения в основном то же не покупаю.

Даже и для BF3, за исключением карканда за 90рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все жду как начнут выпускать игру с 1 уровнем или заставкой ,а остальное будут продавать по частям

Такой метод продажи называется Эпизодический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский менталитет в действии ))

Действительно. Россия же заканчивается на Уралах и о средней зарплате за, о боже где это, Уралом вы даже не слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно. Россия же заканчивается на Уралах и о средней зарплате за, о боже где это, Уралом вы даже не слышали

У вас в Хабаровске всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мв3. Там было - купи подписку на год(элит) и получи все длц. Или покупай длц по 15 баксов.

Ноуп. Это еще с Gears of War 3 началось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас в Хабаровске всё так плохо?

Да и в подмосковье не очень-то хорошо.

Не понимаю людей, оправдывающих жадность продавцов тем, что "всякая работа должна быть оплачена". Ну ведь мне, как и многим окружающим, не платят за одну и туже работу по нескольку раз. Наоборот, если я попробую так поступить, меня вывернут наизнанку через жёпу и посыпят перцем, чтоб другим неповадно было. Так почему ж я должен радоваться таким вот DLC?

Это, конечно, повод для смачного холивара, поэтому я в дальнейшем постараюсь молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ собственно тебя ни кто и не принуждает эти DLC покупать, я прекрасно обхожусь без DLC в 90% играх, лишь иногда покупая их, если заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если DLC не готовы, то я согласен, что возможна некоторая подготовка в новому контенту. Так как размещение некоторых файлов бессмысленно, так как все равно будут изменения. И в не первый раз, лично и в новостях слышу о том, что в релизе уже имеются DLC или 99% от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие случаи крайне редки, да и только Капком их практикует, больше ни у одного издателя не встречал, что бы DLC уже были на диске, не считая плюшек предзаказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×