Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony обновляет интерфейс PlayStation Store

Рекомендованные сообщения

ps_store_redesign.jpg

На сегодняшней пресс-конференции, прошедшей в Лондоне, Sony представила новый интерфейс своего цифрового магазина PS Store, который уже давно нуждался в обновлении.

Отныне на главной странице магазина будут выделены три основных раздела про игры, фильмы и сериалы с тематическими подкаталогами в каждом. Скажем, в играх, помимо логичных демо-версий с новинками, можно будет найти отдельные каталоги, посвящённые PS Vita и PSP. Обновлённый интерфейс будет всегда использовать максимум доступного пространства, независимо от размера экрана (заявлена полная поддержка SD-устройств).

Из внутренних нововведений отмечается «поумневший» поиск, следующий заветам Google: автозаполнение, «достраивание» фраз и игнорирование возможных ошибок при вводе. Также возрастут возможности фильтрации контента.

Обновлённый PS Store, в кои-то веки, сначала станет доступен в европейских PSN с 17 октября. Американский запуск опоздает на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели? Долго же до них доходило, что PS Store был неудобен и ущербен еще в 2007-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь он ко всему этому станет и пошустрее еще. А то бывает, что думает долго прям очень, особенно при взаимаодейтсвии с тяжеловесными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Добавили бы поддержку карточек, а не всякие там Кошельки и Visa Virtual. Я ничего нормально там купить не могу из-за этого.
А бегать и платить через терминал это уж слишком. Не значит, что неохота бегать, а то, что терминалы, которые есть на моей улице, один комиссию берет, а другие два вообще не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pashok6798

Карточки же поддерживаются русские. Правда, из моих ни одна ни разу не подхватилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qiwi Visa Card исправно работает. Комиссия с платежа 1,5%. Вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карточка КУКУРУЗА, нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены надеюсь для России переработают наконец. Так хочу Реймана ориджин на пс3, но покупать за 1500 жаба душит.

Изменено пользователем GreyGh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены не жди..это тебе не валве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с карточками все норм, надо просто карту нормальную брать и "руки прямые"

новый интерфейс пока не особо радует... пока выглядит еще более запутанее (ИМХО)

лучшеб упорядочили список загруженного контента.... а то когда много качаешь\покупаешь... там потом фиг че найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×