Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

Рекомендованные сообщения

Решил вот создать тему по этой мега рпг. Прошу всех кому она не безрозлична поделиться своими мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вариант протестить оперативу?

Это как, простите Мою тупизну :rolleyes:

Дык как всё-таки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вот создать тему по этой мега рпг. Прошу всех кому она не безрозлична поделиться своими мнениями.

спасибо что поднял тему! Котор - моя любимая РПГ и одна из самых любимых игр вообще. Но есть такой "адепт темной стороны" который мешает мне наслаждаться этой игрой...

имя ему DARTH VISTA! если серьезно я уже весь инет облазил нимогу найти помощь - у меня котор вроде играет нормально, а позже на Дантуине на одном и том же загрузочном экране в одинаковом положении (немножко догрузить остается) игра зависает, не отвечает, выдает сообщение об ошибке, вобщемЮ ведет себя хамски. Пытался в инете пошарить - там везде одно и то же: Vista Fix. Все бы ниче, но этот фикс на котор 2. А я хочу в первую. В ПЕРВУЮ! Как мне избавиться от этой х***? :sad: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darth_Chronus

Ты пробовал ставить неофицальный патч, выложенный здесь на ZoG-е?

http://www.zoneofgames.ru/games/star_wars_...files/3679.html

Вроде дохрена ошибок исправляет, и диска не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос - а какая версия Котора 2 была на четырехдисковой лицензии? имеется в виду цифры

Изменено пользователем Pumamen2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars: Knights of the Old Republic Collection

В GameStop и Amazon уже есть предзаказ (20$). Выйдет переиздание 17 числа этого месяца. Но ЛукасАртц ещё ничего официально не подтвердила, хоть и до релиза осталось три дня, кому-нибудь известно, какие изменения будут в этих играх, и будут ли они вообще.

Изменено пользователем ghostgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю эту часть, думаю для всех фанатов серии Star Wars коллекционные издания значат немало, это всегда хорошая новость. Да и по существу, в последние несколько лет Звездные Войны немного не те что прежде. OLD REPUBLIC отличная, но продлевать каждый месяц лично для меня перебор, лучше переиграю Knights of the Old Republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот комментарий покупателя с amazon (перевод с гугла)

Итак, я только что установили KotOR 1 и 2 из коллекции, выпущенной на этой неделе.

Прежде всего это набор поставляется на двух дисках (по одному для каждой игры), а общий размер установки составляет 4 Гб и 5 Гб, соответственно. Эта игра требует диск проверки того или иного типа, или, другими словами, вы должны иметь диск в лоток, прежде чем она позволит вам запустить его. Это, как говорится, вы можете играть в игры или с любой диск в лоток. Это печальная новость для владельцев нетбуков и люди, которые не имеют компакт-дисков в ноутбуках.

Теперь та часть, которая все ждут:

Эта игра работает на W7 64 бит. Я не было сбоев и ошибок, хотя она занимает немного установить KotOR2 (около 15 минут - по сравнению с 5 KotOR1). Графический вариантов точно так же, как для игр, так что нет необходимости перечислять их по отдельности.

Резолюции (я просто взял «высшего» резолюции и поместить их здесь):

1280x960, 1280x1024, 1600x1200. Вот и все, не более 16x12, таких упущенных возможностей на это обновление.

Теперь для опции:

Тени (вкл / выкл), травы (вкл / выкл), Low / Med / High пресетов, А. А. (Off/2/4/6/8), анизотропия (Off/2/4/8/16), буфера кадра ( вкл / выкл), Soft Shadows (вкл / выкл - совершенно серым для меня), а вертикальная синхронизация (вкл / выкл).

В общем, это едва стоит цена на приеме для людей, которые уже есть эта игра. Единственный дополнительный пункт продажи является интеграция с W7.

Это, как говорится, я не расстроен тратить еще 20 на этих классиков, но я разочарован бессмысленный захват наличными, Lucasarts на этом сборе, без обновления их дальше, на более современные машины ... Я не ранее собственный KotOR2 на ПК, а это $ 20 купить эту игру только в розницу, так как на 20 это нормально.

Тем не менее, если вы никогда не играли в эти игры и есть старый компьютер / ноутбук / нетбук (с дисковода), то я считаю, что вы обязаны сделать это ради себя, чтобы поднять это и дать ему игру до конца. Обе игры являются большими, с удивительными историями, производство ценностей, и очень весело на вершине этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто продолжаем играть в пиратки и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я когда то так надеялся на Star Wars: Knights of the Old Republic Collection для PS3, хоть это и было невозможно ибо MS не позволила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Трифонов рекомендовал.

 

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть на iOS портировали, цена 329р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

Опрокинули EA

Ну то есть ремейк не выйдет еще года 3, пока не закончится контракт с ЕА. Не ранее 2024 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×