Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

Рекомендованные сообщения

Решил вот создать тему по этой мега рпг. Прошу всех кому она не безрозлична поделиться своими мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, это только у меня одоного или нет: купил Knights og the old republic I на 2 СD но РОЛИКОВ В ИГРЕ НЕТ !! (эмоции)

Это мне очень подпортило моё первое прохождение этой игры. Будте добры, ответьте.

У меня такая же версия и там действительно нету роликов(.

вот который год ищу оригинал на 4-х сд.(вроде как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот! Обзвонил все магазины города Самары, был га рынке - и нигде полной версии НЕТ.

Ищите полную версию В ЧИСТОМ ПОЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь! Киньте на мыло siziyman@рамблёр.ру оригинальный EXEшник и dialog.tlk от первой части, а то без них :russian_roulette:

Изменено пользователем Siziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие игры этого жанра, прошёл первую и вторую за свет и за тьму, но и самые баговые из всех которых видел, их вообще нормальные компании(типа Акелла,Бука,Новый диск и.т.п.) локализовать в России будут??? А то у этих Фаргусов и Волков руки не из того места растут. Но всё одно жду 3 часть с нетерпением(Я Фанат ЗВ)!!!!!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П :sad: омогите пожалуйста! Думаю, вопрос тупой, но... Как открыть консоль, что нажимать?! :sad::sad::sad::sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to yarlik87

Но всё одно жду 3 часть с нетерпением

А что планируют 3-ю? Я что-то слышал что "Лукас Арт" лицензию не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аяна

Какую консоль? В которе ее нет.

есть, видимо имеется ввиду для ввода читов

В корневом каталоге игры лежит файл swkotor.ini. В нем под параметром [Game Options] надо вписать строку EnableCheats=1. Теперь в игре станет доступна консоль (вызывается клавишей «~»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть, видимо имеется ввиду для ввода читов

В корневом каталоге игры лежит файл swkotor.ini. В нем под параметром [Game Options] надо вписать строку EnableCheats=1. Теперь в игре станет доступна консоль (вызывается клавишей «~»)

Спасибо большое! :smile::smile::smile::smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последним новостям от Lucasarts, над 3-ей частью "Рыцарей Старой Республики" они работать не собираются, так как собираются вупускать новый игровой проэкт под названием "Star Wars: the Force Unleashed", и, судя по изображенным на эмблеме проэкта трём монголоидно-азиатским рожам, ничего хорошего нам это не сулит.

.............А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты видео посмотри и потом говори

физика на высоте сюжет еще посмотрим Обещают весной 2008

на utube есть ролик показывающий физику скачаю выложу

и по моему для Star Wars: the Force Unleashed новую тему надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мне эта физика? Физическая модель далеко не самое главное в игре, а уж тем более в игре по мотивам "Звёдных Войн", в таких играх есть своя романтика, своя изюминка (истинные поклонники меня поймут). А что нам обещают в "Force Unleashed": "сила буквально будет сорвана с цепи, и это будет что-то невероятное...". И в чём здесь романтика? Я не хочу заранее говорить что игра плохая или ещё хуже, просто не хочется, чтобы любимая всеми серия Star Wars привращалась в тиражное игриво с хорошей графикой, бессмысленными побоищами силой и минимум смысла. Именно этим "Звёздные Войны" и отличаются ото всего остального - своей самобытностью и непохожестью на других. И если игра получится в традициях серии, я буду только рад. Но пока на это ничто не указывает.

Большая просьба ко всем: у кого есть OpenGL driver 1.4.0 или выше, пришлите на e-mail: tem-nu@рамблёр.ку или дайте ссылку. Буду очень благодарен.

Изменено пользователем Мейс Винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая просьба ко всем: у кого есть OpenGL driver 1.4.0 или выше, пришлите на e-mail: tem-nu@рамблёр.ку или дайте ссылку. Буду очень благодарен.

В принципе есть ссылки, даже много разных. Затрудняюсь какой именно нужен, поэтому просто ссылочку даю

http://www.nodevice.ru/archive/query-1-OpenGl+1.4.0.html

Или для глобального http://www.google.ru/ :-)

Если скажешь какой точно нужен и он будет не сильно весить (админы недобрые) - отошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "nodevice.ru" был, но за ссылку всё равно спасибо. А нужен мне "Non-Windows Generic OpenGL 1.4.0 divers" - так требует KOTOR. Карточка у меня GeForce 2 GTS, если это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На "nodevice.ru" был, но за ссылку всё равно спасибо. А нужен мне "Non-Windows Generic OpenGL 1.4.0 divers" - так требует KOTOR. Карточка у меня GeForce 2 GTS, если это нужно.

Тогда надо дровишки подобрать. В своё время играл на GF 2 MX400 64 Мб - стояли дрова 77.72 и 84.25 - проблем не было.

ЗЫ: Пробил по Инету - аналогичная проблема весьма распространена, особенно у забугорных товарищей, но все посылают на nVidia.

Отдельно нигде не лежит. Включён в более поздние дистрибутивчики forceware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×