Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Сколько Вы платите за Интернет

  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ??????? ?? ?????????

    • ??????!
      15
    • 0-100???.
      4
    • 100-200???.
      28
    • 200-400???.
      55
    • 400-600???.
      88
    • 600 ? ????? ??????
      213


Рекомендованные сообщения

Давайте, пишите кто сколько денег отдаёт за Инет в месяц.Я вот примерно 300-400рублей. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 долларов за канал шириной в 16 Кб/с (128 Кбит/с). Для нашей глуши это настоящий дар небес, хотя стоить по-хорошему такая линия должна 20 долларов. Судя по всему, года через два так и будет - число клиентов растет, цены время от времени соскакивают вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
60 долларов за канал шириной в 16 Кб/с (128 Кбит/с). Для нашей глуши это настоящий дар небес, хотя стоить по-хорошему такая линия должна 20 долларов. Судя по всему, года через два так и будет - число клиентов растет, цены время от времени соскакивают вниз.

интересно в какои стране такои интернет? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут спутниковый предлагают, 10 копеек за 1 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас самый лучший тариф ADSL 1000 метров - цена 2500р. в месяц... (я на нём и счатаю что это полная обдираловка)... а ни про какие безлимитки и мечтать даже незя... потомучто их нет в природе :(

Изменено пользователем PavelSES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас самый лучший тариф ADSL 1000 метров - цена 2500р. в месяц... (я на нём и счатаю что это полная обдираловка)... а ни про какие безлимитки и мечтать даже незя... потомучто их нет в природе :(

Аналогично. Полный беспредел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плочу 750р. за 192 кбит/сек (25 кб/сек) норм у нас за 3000руб = 15гб трафика (от 100 кб до мега в сек). Вот так вот. CiNet - RULEZ-Z-Z :yahoo:

P.S. Я из Королёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в полтаве(хохляндия) то тут я вам скажу тоже инет не дешев

1мб-22коп(512кб\с)

анлим-32кб\с-100грн

анлим 48-150

анлим 64-200

анлим 96-300

анлим 128-400

вот так вот....

скажу одно-инет по нормальной цене\на халяуву пробивается ОЧЕНЬ легко...просто надо уметь думать головой а не платить 60уе за 128кб\с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно в какои стране такои интернет? :shok:

60 километров от Москвы. Наш провайдер получает прибыль лишь за счет крупных клиентов, которые покупают радиоканалы в интернет с абонентской платой в 800 долларов США в месяц, а безлимитка для простых смертных как абонентский план едва-едва окупается для самой компании. Делают это чисто из благородства, благо что расходы кое-как покрываются доходами.

Сегодня я плачу 60 баксов за 16 килобайт в секунду, через год буду сорок, через два - 25-30. Еще два года назад у нас интернет стоил дороже оружейного плутония и о безлимитках никто и не мечтал.

По поводу спутникового инета. Он обеспечивает лишь входящий трафик. Каким образом клиент будет отправлять исходящий трафик (все запросы браузера к сайтам) - проблема клиента. Хоть посредством Духа Святого. Пинги на спутниковом инете - 1500-2000 миллисекунд. В контру не поиграешь.

Есть такой вариант как установка спутникового передатчика, чтобы через спутник гнать трафик и входящий, и исходящий. Но стоит это от тысячи долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23км от Москоу сити :D 35$ - без лим. 256кбит\с(VPN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12$ сколько в рублях не знаю, я в гривнях плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин :sad: в прошлом месяце засиделся в Инете . За что был Сурово наказан ,когда мне прешлось оплатить 150 тыс рублей за телефон .

Изменено пользователем Zanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ:)

блин вообще модем-маст дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 евреев или 10 латышей /без лимита/до 10мб/с :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин :sad: в прошлом месяце засиделся в Инете . За что был Сурово наказан ,когда мне прешлось оплатить 150 тыс рублей за телефон .

Это шутка?У меня от такого крыша едит...может быть 15 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×