Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grom

Command & Conquer Generals

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал последние выложенные две части архива - распаковываться все вместе не захотелось, к сожалению...

Siberian GRemlin - на тебя вся надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Grom ты бы не мог сделать листинг файлов (распаковав BIG) и отослать Гремлину, тогда бы можно было б сделать автомат и после этих процедур все это уже было бы где то в пределах 100 метров, правда придется предусмотреть тогда и обратку с созданием BIG-ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще-то список файлов есть, т.к. есть игра... у меня только небыло времени + я неделю болел и не сидел за компом. Так что, подождите и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin, респект.

Может все таки отослать Gromу "процедуру", чтобы он распаковал BIG (speech) и покодил все в ogg-и, тогда это бы столько не занимало обьема. Правда надо спросить у него, стоит ли это делать. Вообще так где-то треть\четверть звуков только можно назвать "голосами политиков", остальные не сильно отличаются от того же пиратского "русского проекта".

В общем, Grom, в спичах есть "голоса политиков" или нет\очень мало? Если достаточно, то можно доделать, хотя б просто для полноты картины, а если не стоит, то значит не стоит.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grom, просто распакуй SpeechEnglish.BIG и сожмите все WAV'ы в OGG с качеством 5, и 22050 мГц, моно (1 канал), заархивируй RAR'ом и залей на zalil.ru, я там разберусь и сделаю инсталлер... главное нормально сожми звуки, как у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там разберусь и сделаю инсталлер...

Да у меня уже все готово - ждем speech только. Пока audio и ролики вместе на 50 метров тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не забудь выкинуть левые звуки - например, звуки смерти и прочие вопли, которые не переведенны и их не нужно-то переводить, это сэкономило несколько метров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм, а можете подсказать какими прогами это все делается?

я обычно этим не занимаюсь...

а, все, разобрался, яндекс в первый раз нашел все что требовалось

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://slil.ru/22744428

http://slil.ru/22744557

вот, занимает где-то 50 метров. Пользовался прогой CDex 1.50.

большинство настроек не трогал, так что может быть их можно было сжать получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торможу я походу дела, filepost.ru надо пользоваться.

deleted

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже заценил русик - скажите, как оно? Смешно хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик с севера пропавл. Мож хто перезальет?

P.S.

Блин, мои сообщения исщезают. Уже в 3й раз ево перепичатую.

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×