Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Rammstein

Рекомендованные сообщения

Ну, вот, решил создать эту тему. Думаю стоит,а вы? :rtfm:

З.Ы. Высказываем ваше мнение-не стесняемся!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно молодцы что поют на немецком, кстати у них вроде вышел DVD c недавним концертом+CD Audio,

может кто-то взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Rammstein всё ещё жжот!

Супер песня-клип KeineLust про толстяков.

Там вроде толлько толстяки пляшут, а смысл огромный!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немецкий очень сложен для того чтобы на нем петь. Даже большенство немецских групп из-за этого поют на английском.

Многие - да. Но, далеко не все. Достаточно вспомнить "Tanzwut", "Saltatio Mortis"... (Кстати, очень советую их послушать всем фанатам Рама. Должно понравится. :smile:)

Есть ещё куча других групп... Всех и не перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творчество этой группы в восторг не вводит. 2-3 композиции изредка послушать можно, но чтоб постоянно - ну уж нет! Но что надо народу? Хлеба и зрелищ. Они дают зрелища...

ЗЫ: только клип + песня Ich Will (вроде правильно написал) заслужили у мну оценку "отлично"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творчество этой группы в восторг не вводит. 2-3 композиции изредка послушать можно, но чтоб постоянно - ну уж нет! Но что надо народу? Хлеба и зрелищ. Они дают зрелища...

ЗЫ: только клип + песня Ich Will (вроде правильно написал) заслужили у мну оценку "отлично"

Ты Ohne Dich хоть послушай..гарантирую..тебе этот клип и песня не только вдохнут новых сил, но и новых эмоций, может мыслей о том как самый трудный путь бывало крепкая дружба только могла преодолеть...Насколько цель для человека выше, а его воля сильнее самой страшной боли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раммы рулят, клипы тоже всегда хорошие получаются. Tanzwut со своими волынками тоже отлично звучит. Да и Megaherz прикольная немецкая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинте ссылку плиз, где можно скачать "Tanzwut"и "Saltatio Mortis", итересно их сравнить с Rammstein. А то я кроме них, Pudys и Karat немецкого рока не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинте ссылку плиз, где можно скачать "Tanzwut"и "Saltatio Mortis", итересно их сравнить с Rammstein. А то я кроме них, Pudys и Karat немецкого рока не слышал.

Здесь ты можешь скачать Tanzwut, а здесь Saltatio Mortis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты Ohne Dich хоть послушай..гарантирую..тебе этот клип и песня не только вдохнут новых сил...

Дело еще в том, что для меня важно понимать о чем поют (немецкий, к сожалению, не знаю), а догадываться о содержании только по клипам - это уже смешно становится. Данное, конечно, применимо не к каждому слушателю. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело еще в том, что для меня важно понимать о чем поют (немецкий, к сожалению, не знаю), а догадываться о содержании только по клипам - это уже смешно становится. Данное, конечно, применимо не к каждому слушателю. Каждому свое.

А, у Рама часто бывает такое, что слова песни никак не связаны с сюжетом клипа. :smile: Так что ты не многое потерял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.., а воображ. тебе зачем? Ну вот пусть и работает. Кто видел Man Gigel Man? Вот лучше не видеть. Весь клип - 15(+-) голых мужиков(мокрых) трутся друг об друга.

Да и песня вроде назыв: Мужик тр.. Мужика. Брр., это даже представлять плохо!

*рекомендую клип про толстяков. Keine Lust

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил 2-х сторонний DVD Rammstein серии РОК архив (DVD MP3+DVD VIDEO). С одной стороны 41(!) альбом группы, с другой - клипы и концертные сьемки разных лет, всего 25 штук, плюс интервью, плюс рабочие моменты сьемки клипов.

Студийные альбомы и "микроальбомчики" с 1994 по 2002, общим числом аж 22 штуки, и пара заловых концертов записаны с битрейдом 256, остальные - 192 или пременный.

Качество записи как с нормально ужатых оригинальных аудиодисков (где битрейд 256, где 192 - терпимое качество), т.е. звук "сьедобный".

Клипы к сожалению качества невысокого, на телеке с диагональю 72" явственно видны квадратики.:-((. Звук правда 2.0, но нормального качества.

Словом, за такую цену всем поклонникам Rammstein рекомендую.

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Romanь)чь

Rammstein!!! :clapping::yahoo::victory:

Я не совсем фанат но немного ета група мне нравитса, особенно Feuer frei и Du hast.

К стати я слышал Du hast на англискам, СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стати я слышал Du hast на англискам, СУПЕР!!!

Да, есть такая. Она называется "You hate". Также, существует английская версия песни "Engel". Но, мне всё-таки нравятся немецкие. Там энергетики больше. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, мне всё-таки нравятся немецкие. Там энергетики больше. :smile:

согласен, оригинал намного жестче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×