Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hedin

FF7 Modding

Рекомендованные сообщения

вот поставил тут на днях новый патчик себе на модельки...

игра преобразилась, даже не узнать

вот выложил пару скринов чтоб можно было заценить, специально в большом разрешении, для того что бы при преближении было видна разница между фоном и моделями и их качество

__tp://dr.ey.at.tut.by/ff7_new_model.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может потому что ставил Reunion Patch и версия стала неправильной??

NPC включает в себя Reunion Patch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Х-@ndeR

У мя, помниться, тот же трабл был, что не так, я точно не помню, но кажись не к той папке путь был указан, внимательней инсрукцию прочитай.

Изменено пользователем SteelSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя, помниться, тот же трабл был, что не так, я точно не помню, но кажись не к той папке путь был указан, внимательней инсрукцию прочитай.

Не, путь-то правильно указан. А вот насчет Reunion Patch... Надо попробовать игру переустановить, а затем уж попытаться. Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы финалка не вылетала и не глючила, нужно :

1) Поставить DShow компоненты с диска. Проблемы с перевернутыми роликами исчезнут враз!!! На XP работает.

2) Chocobo Patch и патч до 1.2. Появятся возможности включения 3D рендерера и исчезнет вылет перед гонками на Чокобо.

3) Чтобы игра не вываливалась в Винду перед каждой битвой и во всяких там "тоннелях" нужно запускать FFVII только если больше ничего не запущено!!!

И альттабить нельзя, а иначе - первая схватка с монстром станет для гамы фатальной.

Если возникнут проблемы, все вопросы ко мне. npu3pa4huk@ya.ru

cloud140copy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-@ndeR

Короче, друг, делаешь так;

1) Для начала перустанавливаешь игру;

2) Ставишь патч 1.4 с www.shinra.ru(8 Mb);

3) Затем с помощью LGP Tools вставляешь NPC_RP_v0_6 (10 метров);

4) И сверху на все это заряжаешь новоиспеченный руссификатор RUS_FFVII!

Лично у меня все запахало :yes: и ниииииииче больше никуда не вылетает)))

ЗЫ

А знаешь почиму у тебя не опперло? Ты просто забыл вернуть первоначальные файлы в игру, резервные копии которых должен был сделть))) :buba:

Изменено пользователем Kaid_Rim_Falar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, а в бою эти модельки не меняются, как я понял?

Так то вроде всё работает, прост получается что в бою теперь персы менее красивые чем на карте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает какие нибудь плюшки для смены управления ?

З.Ы. Особо умных с ответами типо "не проще ли так играть" или "купи соню и не мучайся" прозьба срузу идти лесом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время игры зайди в меню и там в настройки, там где-то есть управление, можно поставить и для клавы и для геймпада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыхал что был мод которая заметно улучшает графику, где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только про NPC patch, который улучшает все фигурки персонажей в игре, можно взять здесь: _http://forums.qhimm.com/index.php?topic=5105.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×