Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OLEGatorCF

[Видеорецензия] Borderlands 2 (PC)

Рекомендованные сообщения

 

Borderlands 2

Наш канал на YouTube

Канал автора на YouTube

P.S. В видеорецензиях оценка игре не выставляется. Это прерогатива соответствующей статьи, которая будет выложена чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Дык, там работа с текстом гораздо лучше + голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после первой части понял, что играть можно только кооперативно. иначе уснешь. попозже куплю, когда новогодний скидон будет.

а, и раз уж принялись говорить про качество самой видеорецензии. все окей там. текст бодр, видеоряд немного непонятный винегрет, но в целом нормально.

Изменено пользователем akidaki99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борда сама по сути винегрет :rolleyes: Критика (троллинг, пардон, так пошутил криво просто) по делу, ролики ютубовские использовать можно. Голос пока еще не всегда бодр. (См. Алан Уэйк, было хуже) Тут причин много (в исп. ютубовских роликов) - тупо места не хватает свободного, потом время дорого. Необходима оперативность. Такова повсеместная практика, но большие оригиналы такие оригиналы... Можно, конечно, и все самому отснять, но, но, но... Вроде все. И да, еще начало затянуто там музыка другая была Doomsday, но ютуб сказал "низя", нарушение авторских прав. Пришлось поставить что было, и все нафиг полетело в ж... Гыгы, но это я уже о личном. Всем привет!

Изменено пользователем OLEGatorCF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на неплохом уровне, а вот видео - просто куча трейлера, геймплея нет, поэтому не так интересно.

Игра на уровне первой; без добавок графики(небольших) и physx (слишком много требующего)- просто клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом неплохая видео рецензия =) голос как голос,единтсвенное в начале много ненужной информации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но еле еле до конца дослушал! На мой взгляд как то без души сделана рецензия, на ....!

Повторюсь - НА МОЙ ВЗГЛЯД!

Изменено пользователем ArtemArt
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид, но еле еле до конца дослушал! На мой взгляд как то без души сделана рецензия, на от..ебись!

Повторюсь - НА МОЙ ВЗГЛЯД!

Неее, это как раз не так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась ни первая, ни вторая часть(торрент эдишен). А после фокусов Т2 в стеаме отменил заказ, и оформил предзаказ хитмана.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзор нормальный, немного паузы напрягли, но вцелом норм.

в игру ща рублю, восновном сам, поиграл чуть в кооперативе и вообще не понравилась, эта игра считаю чисто для сингла т.к. здесь нужно полазить, почитать, я лично пока не прошарю все закаулки и не открою все ящики и пока всех не перебью, хоть и в 10 раз подряд с локации не уйду, а напарники например летят сломя голову вперед, получается полная рассинхронизация действий. нужно было делать чтобы каждый мог идти куда хочет и делать свои квесты, ну если нужна была помощь, то можно былобы позвать и пройти какого нибуть босса вместе, а так дурдом начинается, я пошел разбомбить деревушку, пособерать лут, а напарник взял и свалил с локации и я переправился вместе сним, был я очень зол в этот момент или когда стоишь и думаешь брать пушечку или нет, а напарник подбегает и заберает все, так просыпается ненависть)))

еще раздражает управление машиной, зачем они сделали что она едит только туда куда смотришь непонятно, весь бой сводится к тому что начинаешь ехать задом и стрелять во врогов, а рулить вокруг врага и стрелять внего неполучится никак, только если в коопе ктото будет сидеть за пулеметом, а в одиночку пытка одна. а так игра пока нравится, квесты нормальные, есть юмор иногда, боссы нормальные, некоторые даже напряжные, на них пока выручает читерский пистолет бесконечности с бесконечными патронами и который ненужно перезаряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор хороший, игра неплохая, мне даже показалась чуток лучше 1й части, но графика слабовата, как в 1й части, почти ничего не поменялось, но за то нагрузка на проц и видюху огромная. Чего там нагружать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась видеорецензия, слишком скучно и монотонно, я чуть не заснул пока смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×