Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Мастера меча онлайн

Рекомендованные сообщения

2.jpg

Название:

Мастер меча онлайн

Sword Art Online

ソードアート・オンライン

ソードアートオンライン

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 08.07.2012

Студия: 7298.jpg

Режиссёр: Ито Томохико

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:

Десять тысяч геймеров попали в виртуальную реальность - MMO игру "Sword Art Online". Единственным способом выйти из игры является её успешное прохождение, однако смерть в игре означает смерть и в реальном мире. Одним из "счастливчиков" оказался Казуто "Кирито" Киригая. Играет он, как "соло-игрок". Ему требуется пройти все 100 этажей гигантского замка "Aincrad", если он хочет выйти живым из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее что я видел в этом сезоне, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимэха на любителя онлайн игр, которым я не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ-ХЗ, анимеха на всех кому она понравится, одна из лучших этого анимесезона, и луюбиелем ММО игр я не являюсь. энергетика у аниме зачетная, затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное аниме,первые 18 серий пролетели моментально,жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХЗ-ХЗ, анимеха на всех кому она понравится, одна из лучших этого анимесезона, и луюбиелем ММО игр я не являюсь. энергетика у аниме зачетная, затягивает.

Мне она не понравилась, потому что она наивная и предсказуемая как сказка. Кирито прям сама доброта, валит всех злодеев на право и на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА почти все аниме наивное, предсказуемое и герои в них слишком положительные, даже такие шедевральные произведения как Стальной Алхимик этим страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА почти все аниме наивное, предсказуемое и герои в них слишком положительные, даже такие шедевральные произведения как Стальной Алхимик этим страдает.

Ну не скажи. Анимэха анимэхе рознь. В том же алхимике Эдвард показан не наивной школотой. По крайней мере, после энцидента с воскрешением матери он стал расти не по годам, да и умом он точно не обделён. Ну и бои в том же алхимике более логично продуманны до мелочей. В САО же Кирито тупо пришёл и победил(парочка взмахов мечём и победа его), если с первого раза неполучилось, со второго раза всё тоже самое(бьём врага в лоб). У него никакой тактики, никакого плана, всё сводится к "пришёл, увидел, победил". Взять тот же самый Code Geass и Death Note, в этих анимэхах ГГ далеко не наивны и не положительны, зато как интересно смотрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не понравилось аниме, начало хорошее, такие возможности для сюжета, можно столько драммы впихнуть, но не стали развивать аниме в этом направлении особо, правда я не полностью посмотрел, а около 15 серий только. Романтику засунули зачем-то, мне было бы интереснее смотреть на происходящий вокруг гг хаос из-за безумия игроков, а не на развитие отношений.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ММО не играю, но аниме понравилось. Взахлеб просмотрел оба сезона, а потом чуть не впал в депрессию.

Настолько вот зацепило.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×