Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего ж тут обсуждать! ОТличная группа... БЫЛА.

КИПЕЛОВ, кстати, сольно очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрывок из сингла Чужой ни капли не зацепил. Если весь альбом будет исполнен в этом стиле то можно хоронить группу ИМХО.

Жаль очень жаль......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то можно хоронить группу

да на эту новую "арию" я давно забил. А вот последний концерт кипелова - весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Раньше мне Ария очень нравилась, но сейчас похоже не судьба. Без Кипелова, конечно, уже не то... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так. Дело в том, что сейчас группа делает то, что задумывалось изначально. Просто самому Кипелову не нравилась вся эта тематика. Конечно же с ним было лучше, но и группу хоронить не надо. После ухода Кипелова фанатов у нее не убавилось ( я в их числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После ухода Кипелова фанатов у нее не убавилось ( я в их числе)

ну не знаю, на 1 фаната точно убавилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, на 1 фаната точно убавилось!

Дык сколько еще появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ знаю сколько появилось, но многим моим друзьям она стала нравиться намного меньше. А вообще, из русских групп мне больше всего catharsis нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ знаю сколько появилось, но многим моим друзьям она стала нравиться намного меньше. А вообще, из русских групп мне больше всего catharsis нравится.

Ну так, а подавляющему большенству нравится альбом "Крещение Огнем" больше остальных. Мне конечно старые нравятся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай кому-то и нравится новая Ария, но я все же присоединиюсь к числу поклонников Кипа.

ИМХО, без Кипа группа "фактически умерла".

Взять к примеру наш город Тюмень, к нам должна была приехать Ария где-то в начале июня этого года, но не приехала, по причине, которой казалось бы у неё никогда и не было, слишком мало людей захотело пойти на их концерт, а вот на Кипелова даже мест не хватило всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай кому-то и нравится новая Ария, но я все же присоединиюсь к числу поклонников Кипа.

ИМХО, без Кипа группа "фактически умерла".

Взять к примеру наш город Тюмень, к нам должна была приехать Ария где-то в начале июня этого года, но не приехала, по причине, которой казалось бы у неё никогда и не было, слишком мало людей захотело пойти на их концерт, а вот на Кипелова даже мест не хватило всем.

Можно слушать и то и то. Кипелыч в арии по большому счету ничего не делал (в плане развития группы)

Ели кому надо могу выложить полную версию "Чужого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так, а подавляющему большенству нравится альбом "Крещение Огнем"

ИМХО крещенье - дрянь.

Мне конечно старые нравятся больше
старые - весчь
Кипелыч в арии по большому счету ничего не делал (в плане развития группы)
согласен, но он вогалист офигенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт недавно начал слушать группу, ни чё понравилось, а именно понравилась песня "Дух войны" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×