Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Робокоп

Рекомендованные сообщения

Spoiler

kinopoisk.ru-RoboCop-1925454.jpg



год: 2013
страна: США
слоган: -
режиссер: Жозе Падилья
сценарий: Ник Шенк, Джеймс Вандербилт, Джошуа Зитумер, ...
продюсер: Марк Абрахам, Гари Барбер, Роджер Бернбаум, ...
оператор: Лула Карвальо
композитор: -
художник: Мартин Уист, Дэвид Скотт, Эйприл Ферри
монтаж: Дэниэл Резенде
жанр: фантастика, боевик, криминал, ...
бюджет: $100 000 000
премьера (мир 8 августа

Актеры:
Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Клайв Оуэн, Джей Барушель, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс, Дженнифер Эль

Тизер




В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу.

Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться. Изменено пользователем BobbyJonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Международный трейлер в моем переводе

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

До Вейланда чуваку далеко

Отрывки:

P.S. Только что с удовольствием пересмотрел оригинального Робокопа - это все ещё шикарное кино, не смотря на смешную компьютерную графику. Что то мне стало казаться, что новый не вытянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне стало казаться, что новый не вытянет

Что стало видно по последним роликам.

Хорошо, если с ним будет как с последним Дреддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, если с ним будет как с последним Дреддом.

Если будет как с последним Дреддом,

то это будет не хорошо, а отлично!

Жаль что Дредд провалился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях. Убийств не меньше чем в старом, но показаны гораздо мягче. Из-за возрастного рейтинга даже крови почти нет. Сюжет не очень понравился. Мне кажется можно было также как в оригинале показать, что корпорация пытается скупить город. На фоне реального банкротства Детройта это смотрелось бы актуально.

 

Spoiler

Очень странно выглядит, то что у его жены спрашивают разрешения на киборгизацию. И то что прислушиваются к мнению населения по вопросу о роботах. Я думаю, в реальной жизни правительство сделало бы всё без лишних вопросов. Кстати рука оказалась искусственной. Зачем они сделали её на подобии настоящей я так и не понял. В начале фильма показали его в броне похожей на старую. Потом зачем-то заменили её на черную, которую можно увидеть на плакатах. А в конце снова показли в первоначальной броне.

В принципе для тех кто не смотрел оригинал фильм подходит. У тех кто смотрел, я думаю, будет много претензий к фильму. Лучше воспринимать его как самостоятельное произведение а не ремейк. В конце явный намек на продолжение. Так что если окупится, где-то в 2016 можно ожидать новую часть.

Изменено пользователем RIPear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что если окупится, где-то в 2016 можно ожидать новую часть.

Пока что слабо верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не окупится (сборы в США $4 945 612), это ясно... народ уже потихоньку начинает понимать, что римейки ничего интересно не предоставляют кроме красивой картинки, и ходить на них в кино безсмысленно. пора уже голливуду задуматься над чем-то новым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та не окупится (сборы в США $4 945 612), это ясно... народ уже потихоньку начинает понимать, что римейки ничего интересно не предоставляют кроме красивой картинки, и ходить на них в кино безсмысленно. пора уже голливуду задуматься над чем-то новым

Ну не окупится и хрен с ним, может даже лучше. В ремейках нет ничего плохого если их правильно делать. Просто вместо нормального ремейка снимают очередной набор спецэффектов без вменяемого сюжета. Зажимают деньги на нормальных режиссеров и сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите кассовые сборы... в 2,2 раза превышают бюджет фильма. Окупился, еще и как.

Кстати, классное кино. Понравилось больше оригинала, как ни странно. В отличии от "Дредда", который вызвал тошноту до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел фильм и он мне понравился. Как осовремененный вариант и взгляд, то очень всё понравилось и устроило. В данном фильме затрагиваются вопросы человек + машина или человек в теле машины. Довольно неплохо обсуждается это и обыгрывается. С оригинлами современный фильмы особо не сравниваю, поэтому и претензий мало имею. Сам Робокоп, как и где над ним работают, вншне костюм, на что он похож в результате тех событий - всё понравилось. Экшончик есть.

7 баллов я бы поставил и не жалко времени на просмотр, т.к. в кино не ходил на него просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите кассовые сборы... в 2,2 раза превышают бюджет фильма. Окупился, еще и как.

Кстати, классное кино. Понравилось больше оригинала, как ни странно. В отличии от "Дредда", который вызвал тошноту до безобразия.

Новый РобоЖоп - хрень полнейшая, с фильмом П.Верховена даже рядом не валялся. А вот новый Дредд до безобразия великолепен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый РобоЖоп - хрень полнейшая, с фильмом П.Верховена даже рядом не валялся. А вот новый Дредд до безобразия великолепен!!!

Вот с этим мнением согласен, Дредд - интересный боевичек, Робокоп - скучная дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Дредда соглашусь, отличный фильм.

Хотелось бы полную франшизу такую.

А РобоКопа еще не смотрел, боюсь что разочарует.

Потому что даже сиквелы оригинала были не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×