Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Steam Greenlight

Рекомендованные сообщения

SNRcxIL.png8q9TBtZ.png


Общее количество игр в Greenlight - 1210

Одобрено - 64 Выпущено - 39


Spoiler

Что такое Steam Greenlight?

Spoiler

Steam Greenlight - сервис, благодаря которому разработчики смогут представлять свои творения на утверждение пользователей, чтобы получить "зеленый свет" на публикацию своего проекта в Steam. Появление игры в каталоге Steam будет возможно только в том случае, если она получит большое количество положительных голосов в Steam Greenlight.

Схема очень проста: разработчик выкладывает на сайте проекта название и полное описание своей игры, скриншоты, системные требования и другую информацию, а пользователи, в свою очередь, могут проголосовать за те игры, которые им понравились. В результате создатель получает шанс выставить свой проект в качестве коммерческого продукта на сервисе Steam.

Сервис Steam Greenlight имеет несколько положительных свойств. Во-первых, он способствует продвижению разработчиков, которым действительно есть, что предложить геймерам. Во-вторых, он позволяет Steam-сообществу самому выбрать, какие проекты будут появляться в Steam Store. В-третьих, пользователи сервиса «разгружают» плечи работников Valve, которым приходится еженедельно просматривать огромное количество проектов. На момент написания новости, 524 игры ожидали своих голосов на страницах Steam Greenlight и, несомненно, в ближайшие дни их количество будет только увеличиваться.

Разрешение на публикацию проектов в Steam Greenlight стоит $100. Деньги целиком идут в благотворительный фонд Child's Play.



Игры которые уже получили поддержку пользователей Steam
Spoiler
xYznvCk.png

Выпущенные (39)

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
qXxJN.jpgkehp9.jpg8gBOj.jpgSBavw.jpgfLjLP.jpg

0YWBL.jpgVqDgo.jpgYh8LO.jpg5c5Waog.jpgCrffH.jpg

lD43M.jpgd37iq.jpg1FPkP.jpgXfxV0.jpg0M1DG.jpg

E144B.jpgB6ONF5p.jpgiy3oe.jpgRX3Hv.jpgCIkqZ.jpg

TkqOWld.pngPC3w9.jpgigtW7.jpgidIfG.jpgMe2HFSV.jpg

AoemuPL.jpgMna4a.jpgzIsCJeS.jpgmV15a.jpguqGENTc.jpg

e5LJJ.jpgbrhghgn.jpgmuS1eIX.jpgV0tiq.jpglqUjS.jpg

SafIL.jpg9KAaJ.pngNs2e0.jpg0dv6U.jpg


Одобренные (64)

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
hHDGfzD.jpgqZbad.jpgAQlhC.jpghGcuh.jpgXQHb0.jpg

lexCE.jpg76uRx.jpg6iqMM.jpgibqFm.jpg2DZ2n.jpg

amXIL.jpgZ66uG.jpgO5aXCXW.jpgbzgID.jpgKIynq.jpg

KDrvD.jpgAZKhL.jpgZcbFj.jpgdQSr5.jpgzk9nk.jpg

QGv0t.jpgW2Mvu.jpg7pCEOX2.jpgxPQKIZB.jpggrqNd.jpg

PPPob.jpgJJ6ML.jpgjGvYdQg.jpgxzQnT.jpgNHN5ZuC.jpg

3xZ0C1H.jpgzO16B.jpgvhdgp2r.jpgW6LSss4.jpgIWbsp.jpg

ECgXv.jpgWlgP9oz.jpgPZBjis0.jpg8sbGInf.jpg5MxCc9E.jpg

bSEk2ht.jpgNSlgO.jpgtyqtU.jpg9b0otty.jpgw5Branp.jpg

JDMVuYC.jpgFUrKzB3.jpgtbWwxlD.jpg


Выбор ZOG(сюда будем складировать интересные игры, пока не получившие достаточную поддержку)
Spoiler
n08yD.png

KD2fx.jpgfTI0w.jpg8iRww.jpg8SOAi.jpgPVfGuQB.jpg

WMjb2.jpg0xXsb.jpgXjRzN.jpgLVx02.jpgnAYQF8m.jpg

EN7xt.jpg6UySw.jpgMAyY4.jpg2Od7Gux.jpg3QKFR.jpg

C44q2.jpgicDtCMq.jpgSLcTzZl.jpgUCPWG.jpgTKXh2.jpg

T7Q4y.jpgh6jQ0.jpgNlmsx.jpgYY2IS.jpgXT7PKPw.jpg

iCoLgSE.jpg1sSz6.jpgQ5dID.jpgR3ISS.jpgOU28Q.jpg

0fXuU.jpgLu2kP.jpgTRjAs.jpgz8SfR.jpgD0j4E.jpg

zsHUy.jpgBTaWk.jpgU2oFH.jpgZR93Kja.jpgDDJqHNC.jpg

v7n1u.jpgGMTP1.jpgRrhK5.jpgpXx6d.jpgwka1k.jpg

OW2l1.jpgWHNEb.jpgBvAlu.jpgS3laG.jpgkR4GY.jpg

wn0T9.jpgeZD3L.jpg4tOp0.jpg8X6FQPV.jpgivcs8.jpg

4EaKB.jpgV4RdY.jpgH2cEt.jpgVZult.jpgaem4q.jpg

fDTxY.jpgcsysR.jpghN228.jpgoORqT.jpgaco5vLI.jpg

fSggr.jpglS9m0.jpgIoTk6.jpgA2QO3.jpg5j48Kkk.jpg

tmTCqzx.jpgMjjCOnG.jpgLGR09lX.jpgDqO7dOl.jpg


Просьба: если вы хотите, чтобы интересная Вам игра получила поддержку, то было бы неплохо рассказать о ней пару слов.


Темы, посвященные русификаторам игр из Greenlight


Программы которые уже получили поддержку пользователей Steam
Spoiler

Выпущенные (3)

  1. You Need A Budget 4 - Accounting, Utilities
  2. Construct 2 - Animation & Modeling, Design & Illustration, Education, Utilities, Web Publishing
  3. articy:draft - Design & Illustration, Education, Utilities

Одобренные (7)
  1. Action! Screen Recorder(rus) - Audio Production, Software Training, Utilities, Video Production, Web Publishing
  2. Bandicam: Game Recorder(rus) - Video Production
  3. Display Fusion(rus) - Utilities
  4. HitFilm 2 - Video Production
  5. GroBoto - Animation & Modeling, Design & Illustration, Video Production, Web Publishing
  6. Black Ink - Design & Illustration, Photo Editing
  7. Driver Fusion - Utilities


uuHgkgT.png
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silent Storm одобрили. Я счастлив)

А русский там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Nordic Games договорится с Нивал, чтобы был. Но в любом случае русский язык проявился в версии для GOG.com, так что и в стим воткнём оттуда) Без всяких "старфорсов"

Изменено пользователем Idacius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как!

KoVklXn.jpg

Теперь сам бог велел снова взяться за этот топик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супернова. Олдскульная космостратегия

3pGPwrv.png

Жанр: Browser Game / Multipleyer / Strategy

Платформы: PC An MAC Android

Разработчик: Supernova Games

Дата выхода: 3 августа 2015 года

 

Spoiler

 

Spoiler
3pHfSrC.png3pHfVSi.png3pHfZ6m.png3pHg0aD.png

 

Spoiler

Стратегия без графона и пыщ-пыщ. Но с душой и ностальгией в каждом пикселе.

Создана фанатами олдускульных космостратегий для таких же фанатов!

Полностью рабочий концепт игры вы можете опробовать на сайте

http://alpha.supernova.ws/

Игра работает в любом браузере под Windows, Linux, MacOS, Android

????????????????????????????????????

Особенности:

• Игра прямо в браузере или в отдельном приложении.

• Самый мощный графический движок в мире - Ваше воображение.

• Совместные боевые действия с союзниками и приятелями в масштабных войнах вселенского масштаба

• Битвы вместе и против других игроков со всего земного шара

• Исследуйте и собирайте ресурсы по галактическим просторам

• Планируйте стратегию и завоевывайте Вселенную

• Участвуйте в интересных акциях вместе с товарищами и выигрывайте множество ценных призов

• Мы уже упоминали, что… игра бесплатна?

• И многое, многое другое!

Боритесь за контроль над галактиками, завоевывайте Вселенную, ведите свой альянс к победе!

Будучи под прицелом многих могущественных врагов, вам придется открывать и колонизировать новые планеты, строить военные базы и космические корабли, объединять флоты в огромную боевую мощь. Отдавайте приказы вашему флоту и развязывайте войны ради экспансии в бесконечную Галактику! Галактическая война невиданных ранее масштабов ждёт Вас!

Вы окунетесь в мир космических приключений и Вас будут ожидать новые передовые технологии, развитие экономики в игре, строительство оборонительных сооружений и самое главное - Вашего мощного флота и обороны.

В нашу игру про космос играют сотни других реальных игроков, которые ежедневно борются что бы войти в ТОП 100 и стать лучшим императором Вселенной среди лучших, не менее мощных военных Императоров.

Если Вы готовы к новым приключениям в режиме онлайн - приступайте к выбору сервера и начинайте играть! Желаем приятно провести время.

Но кому нужен весь этот экранный текст? Так что стоит ВЗГЛЯНУТЬ НА СКРИНШОТЫ, потому что скриншоты - двигатель продаж… хотя эту игру не нужно даже продавать, потому что… потому что она БЕСПЛАТНА!

Игра борется за выход в STEAM GREENLIGHT.

Пожалуйста, поддержите её своим голосом!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=545320310

3pEXLNu.png

Изменено пользователем igor_rnc2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики ОГейм их за жопу не возьмут за такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл шапку и офигел, я даже не помню как я это делал! Хотя, за почти 5 лет, забыть не трудно. Это же сколько я время убил на эту тему?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×