Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts и BioWare анонсировали Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

dai.jpg

Компания Electronic Arts анонсировала Dragon Age 3: Inquisition — продолжение известной серии ролевых игр от студии BioWare.

Над проектом работают сразу две команды — BioWare Edmonton и BioWare Montreal — хотя генеральный директор обоих офисов Аарин Флинн утверждает, что над триквелом в большинстве своём работают все те же люди. И они решили коренным образом поменять своё видение работы с игровым сообществом. Начав с открытого голосования на предмет подзаголовка игры, разработчики продолжат советоваться с фанатами и вести себя максимально открыто.

«Команда Dragon Age работает над Dragon Age 3: Inquisition почти два года, – говорит Аарин Флинн. – Мы изучили мнение аудитории о предыдущих играх и общались с пользователями напрямую. Они сделали для нас все, что могли, поэтому и мы решили приложить максимум усилий. В Dragon Age 3: Inquisition будет все, о чем нас просили фанаты: отличный сюжет, на развитие которого влияют решения игрока, огромный мир, который можно исследовать, масса возможностей для изменения героя, а также захватывающие бои, участие в которых требует тактических решений». Dragon Age 3 будет основан на технологии Frostbite 2 от DICE.

Релиз Dragon Age 3: Inquisition запланирован на конец следующего года на не объявленных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал что они на своем движке будут игру делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon Age 3 будет основан на технологии Frostbite 2 от DICE.

Респект. Хочу разрушений окружающей среды от заклинаний и бигбоссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Респект. Хочу разрушений окружающей среды от заклинаний и бигбоссов.

кто-то хочет разрушений, кто-то хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две части "жарил" ведьм, теперь похоже придется заниматься этим без кавычек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут фростбайт2 )))

Обещания сладки, но в последнее время Биовары смахивают на трешоделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет разрушений идет в бф)

А по теме - никто и не сомневался что будет третья часть, подробностей нет, и обещания как всегда стандартные, поучились бы у дяди Пети рассказывать сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет разрушений идет в бф)

А по теме - никто и не сомневался что будет третья часть, подробностей нет, и обещания как всегда стандартные, поучились бы у дяди Пети рассказывать сказки.

Не дяди Пети, а дяди Вовы) А по сабжу, во-первых, действительно, опять обещают золотые горы, а получится непонятно что, затем Биовары- отношусь к ним со скепсисом, потом ЕА, что значит 100500 ДЛЦ по цене игры, да и ФБ2 смущает, не нравится он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дяди Пети, а дяди Вовы)

Это был намек на Питера Мулинье, который еще к первой части Фейбл обещал прикрутить деревья растущие в реальном времени. Так что золотые горы Биовар детский лепет, но Муленье хотя бы интересно слушать, а у БиоТварей все как всегда- сюжет, боевка, большые локации.

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая была пройдена на одном дыхание, вторая была забита после 2х часов игры, а выйдет 3ья там и посмотрим, но лучше бы они запили КОТОР 3 на новом движке лукасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже это огромная работа над ошибками после второй части - которая является огромной ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно мне что-то что от Гомосековаров после третьего МЕ и второго DA будет что то путное кроме очередной пропоганды гомосятины в слешере с апендиксом ропеге и деревяным сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если опять враги будут сыпаться на голову с неба, как в прошлый раз, я огорчусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×