Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кому интересно — у русификатора, увы, есть проблемы с языком системы. У меня стоял японский и были некоторые проблемы. Вернул русский — всё заработало, как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такая проблема может быть, как и обратное. это во множество яп\китай играх такая проблема и обратно это тоже работает так же проблемно. Помню у .hack//G.U. Last Recode в релизе была проблема с яп системой. В частности проблема была в рукописном вводе япа. Вроде а как это может мешать? А мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как решить проблему: скорость видеороликов в игре нереально быстрая, в буквальном смысле за 1-2 секунды проходит то, что должно идти как минимум минуту. Буду очень благодарен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, vampaers сказал:

Как решить проблему: скорость видеороликов в игре нереально быстрая, в буквальном смысле за 1-2 секунды проходит то, что должно идти как минимум минуту. Буду очень благодарен за совет.

Ребята выше писали, что проблема может быть в кодеках. Советовали обновить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сравнивал, графика сильно отличается от консольной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем в тему, но кто-то пробовал с падом играть?

 у меня на вкладку "инпут", в настройках, не переходит - вылетает.

 изначально пад не распознает:/

геймпад 360 бокс фор виновс…

 мб кто-то знает решение проблемы?

Изменено пользователем without_any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, without_any сказал:

не совсем в тему, но кто-то пробовал с падом играть?

 у меня на вкладку "инпут", в настройках, не переходит - вылетает.

 изначально пад не распознает:/

геймпад 360 бокс фор виновс…

 мб кто-то знает решение проблемы?

А нефиг пиратить ))))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh хех, до последнего думал покупать или нет, вот собсна ответ)

 уже оформляю покупочку;)

UPD. купил лицу, все хорошо, полет с падом отличный. правда не очень доволен оптимизацией, бывают лаги, но это можно изи спихнуть на мой слабенький ноут...

Изменено пользователем without_any
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt многие японские игры не хотят работать с русским языком системы, поэтому поставил. И поскольку при этом проблем с чем-то ещё не было (только программа для клавиатуры не работает, но это не сильно мешает), то на ней винду и оставил. :blush:

@without_any  Я играю с такого же геймпада. Работает отлично (ну если не считать проблемой то, что игра, почему-то, запускается с биг-пикчи, судя по появляющейся иконке). Правда в самой игре управление у меня указывается от пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mercury32244 сказал:

Кто-нибудь сравнивал, графика сильно отличается от консольной версии?

графика не отличается вообще. кроме нескольких картиной в телефоне которые, как уже говорили выше, прогнали через апскейлер. в остальном это ленивый порт оригинальной версии с консолей. единственное что качественно отличает пк версию от консольной это возможность задрать разрешение до over9000k и форсироваль AA и AF через драйвера, т.к. в настройках графики у этого порта всё скудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mean сказал:

графика не отличается вообще. кроме нескольких картиной в телефоне которые, как уже говорили выше, прогнали через апскейлер. в остальном это ленивый порт оригинальной версии с консолей. единственное что качественно отличает пк версию от консольной это возможность задрать разрешение до over9000k и форсироваль AA и AF через драйвера, т.к. в настройках графики у этого порта всё скудно.

Просто думал, если есть PS3, но в игру ещё не успел играть, играть ли на PS3 или же тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mercury32244 сказал:

Просто думал, если есть PS3, но в игру ещё не успел играть, играть ли на PS3 или же тут)

лучше на ПК, и грузится быстрее, и картинка четче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ролики в игре идут в 5 fps. Кодеки обновлял но это не помогло. Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×