Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smart131

Black Mesa (озвучка GamesVoice)

Рекомендованные сообщения

1430475634-9612-card.jpg
Spoiler

Смарт - Руководитель проекта
Михаил Алексеев - Актер,таймер,звукорежиссер - Солдаты
Eva - Актер - Диспетчер
Гор на Драк - Актер - Барни
Алексей Щегорский - Актер - Солдаты
Виталий Измалков - Актер - Охранники
BadWolf - Актер - Охранники
Mila Mirelli - Актер - Женщина-ученый
Петр Слепцов - Актер - Ученые
Гарфилд - Актер - Радио
Collapse - Актер - Охранники
Хельга - Актер - Женщина-ученый

А тем временем подписываемся на наш канал на YOUTUBE
И вступаем в группу ВКОНТАКТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда 3 эпизод выйдет - будет

Но ведь 3 эпизод - это ложь...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данную тему не читал: Black Mesa — Русификатор (текст и звук) ???

Та тема о другом переводе (скорее сборки всего понемножку из разных источников). Здесь же ждут озвучку от GameSVoiCE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та тема о другом переводе (скорее сборки всего понемножку из разных источников). Здесь же ждут озвучку от GameSVoiCE.

А, ну да!

От "GameSVoiCE" получше будет!!!

Когда 3 эпизод выйдет - будет

Меня больше интересует, когда продолжение: "Xen" (после прыжка в портал) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует, когда продолжение: "Xen" (после прыжка в портал) ?

Так а там ничего интересного-то. В оригинале это смотрелось очень неуместно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а там ничего интересного-то. В оригинале это смотрелось очень неуместно имхо.

Не бесите мои уши. Абсолютно гениальные локации. Ихмо. Видны монстры в своем ореоле обитания. Сразу становится видно, зачем им такая расцветка и форма. 2 халва в свое время разочаровала практически полным отсутствием инопланетной живности. Но она была несколько про другое, так что простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бесите мои уши. Абсолютно гениальные локации. Ихмо. Видны монстры в своем ореоле обитания. Сразу становится видно, зачем им такая расцветка и форма. 2 халва в свое время разочаровала практически полным отсутствием инопланетной живности. Но она была несколько про другое, так что простительно.

А я вот поддержу ZwerPSF. Не сказал бы, что Xen-локации в "Half-Life" / "Opposing Force" / "Blue Shift" мне так не нравились, но они явно уступали земным уровням. Не знаю точно почему, но я всегда старался быстрее их пройти. Виню даже не самих геймдизайнеров, а "GoldSource", который (ИМХО) на тот момент не мог воссоздать мир "чужих" в лучших формах и видах. Из-за этого с нетерпением жду оставшуюся Xen-часть в "Black Mesa". Может на этот раз "Source Engine" не подведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бесите мои уши. Абсолютно гениальные локации.

=) Дружище, эти уровни даже в то время немногчисленные рецензенты называли худшим что есть в игре... Я же играя впервые тогда в Халфу просто возненавидел это выбивающееся из повестования нечто... мало того, что они ужанос выглдели... так и геймплей попрыгунчика просто убивал. После Unreal это уже смотрелось не айс ей богу. И просто огромная благодарность, что в ХЛ2 Вальв не стали возвращаться к Ксену. Если не ошибаюсь было где-то интервью даже с ними, что они поняли весь косяк с Ксеном в первой части и боялись его повторить... хотя это я мог придумать или спутать с рецензиями какого-нибудь журнала того времени =)

Мнение у каждого свое конечно - на то я Имхо и приписал. Но мне кажется не зря мододелы без Ксена выпустили тоже - и дело тут не в том, что не успевали... а в том, что мало кто эти уровни любит в оригинальной игре и они тупо решили забить пока... может когда и выпустят =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Дружище, эти уровни даже в то время немногчисленные рецензенты называли худшим что есть в игре... Я же играz впервые тогда в Халфу просто возненавидел это выбивающееся из повестования нечто... мало того, что они ужанос выглдели... так и геймплей попрыгунчика просто убивал. После Unreal это уже смотрелось не айс ей богу. И просто огромная благодарность, что в ХЛ2 Вальв не стали возвращаться к Ксену. Если не ошибаюсь было где-то интервью даже с ними, что они поняли весь косяк с Ксеном в первой части и боялись его повторить... хотя это я мог придумать или спутать с рецензиями какого-нибудь журнала того времени =)

Мнение у каждого свое конечно - на то я Имхо и приписал. Но мне кажется не зря мододелы без Ксена выпустили тоже - и дело тут не в том, что не успевали... а в том, что мало кто эти уровни любит в оригинальной игре и они тупо решили забить пока... может когда и выпустят =)

Ну это чисто твоё мение!

А я считаю, что если уж они и взялись воссоздать всю историю Half-Life, то нужно это делать от начала, до самого конца.

Тем более тябя никто не заставляет проходить её, если не хочешь!

(А то ведь, для людей которые не играли в оригинал, ничего не понятно.... Куда Фримен попал, из портала...и чем всё закончилось

У меня есть знакомый который думал, что он из этого портала, попал сразу в поезд,(в то место где начинается HL2) и долго не мог вкурить почему варигонты теперь "добрые" и т.п) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Дружище, эти уровни даже в то время немногчисленные рецензенты называли худшим что есть в игре... Я же играя впервые тогда в Халфу просто возненавидел это выбивающееся из повестования нечто... мало того, что они ужанос выглдели... так и геймплей попрыгунчика просто убивал. После Unreal это уже смотрелось не айс ей богу. И просто огромная благодарность, что в ХЛ2 Вальв не стали возвращаться к Ксену. Если не ошибаюсь было где-то интервью даже с ними, что они поняли весь косяк с Ксеном в первой части и боялись его повторить... хотя это я мог придумать или спутать с рецензиями какого-нибудь журнала того времени =)

Мнение у каждого свое конечно - на то я Имхо и приписал. Но мне кажется не зря мододелы без Ксена выпустили тоже - и дело тут не в том, что не успевали... а в том, что мало кто эти уровни любит в оригинальной игре и они тупо решили забить пока... может когда и выпустят =)

Летающие скаты, прыжковый двигатель, озера с лечилкой, прячущиеся фонарики, порталы, низкая гравитация, ну и эпичная битва с босом, точнее с двумя.

В то время это было все в новинку и не знаю как это могло не нравится, с дизайном уровней да есть косяки но тогда у всех 3d игр были косяки с дизайном уровней.

я из тех, кому эти уровни нравятся.

ЗЫ unreal вышел ровно через год после hl

Изменено пользователем Danilk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ unreal вышел ровно через год после hl

:blind:

Анрил 1 - 22 мая 1998 или даже 30 Апреля 1998 - Но я играл в него июне точно.

Халф-Лайф 1 - 19 ноября 1998 - Играл в декабре под НГ на какой-то сборке без музыки, однако после НГ попёрся на рынок и нашёл полную версию.

После Анрила Халфа удивила только сюжетом! Я прекрасно помню пиратские диски, где на обложке Анрила была надпись - После этой игры стыдно выпускать шутеры без такой графики. А на обложке Халфы - После этой игры выпускать шутеры без сюжета будет стыдно. Диски безымянные, но скорее всего Вебколовские были, как мне кажется.

Летающие скаты, прыжковый двигатель, озера с лечилкой, прячущиеся фонарики, порталы, низкая гравитация, ну и эпичная битва с босом, точнее с двумя.

В то время это было все в новинку и не знаю как это могло не нравится, с дизайном уровней да есть косяки но тогда у всех 3d игр были косяки с дизайном уровней.

я из тех, кому эти уровни нравятся.

Вот битва с боссом ваще слив - помню отчётливый фейспалм... чё это было-то??? И друг за плечами стоял... "мде... И это конец?" =) Ну кому что как и писали выше =) Лишь моё скромное мнение. Доигрывать Халфу мне было неинтересно каждый раз как я за неё брался, а брался раза 3... Как вышла, как вышел текстур пак с блю шифтом, как вышел Орандж Бокс - на водичку смотрел =) И вот теперб Блек Меза, которая СУУУУПЕР!!! А ещё бесконечная черед модов же была... Хорошее время было в общем.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут все немножко оффотопят позволю и я себе =)

Ксен все считали неуместным и в какой то мере провальным, и многие игроки, и Рецензенты, и как писали выше даже сама Valve. И если меня память не подводит то Black Mesa Team, признавая это, хотели довести его до ума, а точней до уровня текущих игр. И отчасти именно с этим связанны основные задержки с выпуском продолжения. Так что будем наедятся полюбить Ксен еще у всех представится возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Smart131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огонь, жду)

Правда голос слабо похож на компьютерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне голос понравился. Озвучивание похоже, как используют голос на ж.д. вокзалах, когда объявляют отправление электричек с такого пути во сколько и какие остановки проезжают; с паузами (температура...20), ну если понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×