Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Комп или приставки?

А с чего вы начали, с компа или приставки?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. ? ? ???? ?? ??????, ? ????? ??? ??????????

    • ??????? ?? ?????
      171
    • ??? ??????? ? ???? ????????? ????
      384


Рекомендованные сообщения

Что-то интересно стало, а кто на чем в игры играть начинал. На компах или приставках?

Я давным давно еще на Спектруме, помню еще в Dizzy, Barbarian играл. Вот времена были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРиставок не имела,не имею и иметь не буду. Вымрут они скоро. Как класс. Уже сейчас через телевизор можно заходить в Интернет в Европе и играть, поэтому используйте имеющееся на полную мощь, скоро не будет. Вот только до нас это дойдет лет этак через ...цать, и будем использовать западное барохло типа Zeboo. Как и аналоговое телевиденье вместо лазерного.

Сурово, мадемуазель. Про вымирание приставок спорить не хочется, но вот про ТВ вставлю цитату.

Проект федеральной целевой программы (ФЦП) "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 гг." был разработан Минкомсвязи в конце 2008 г. Он предусматривает поэтапный переход на цифровой формат телерадиовещания на территории России. Процесс начнется на Дальнем Востоке и юге Сибири в 2010-2011 гг., а к 2015 г. цифровое вещание охватит всю территорию страны.

К Сочи-2014 в центре, на юге и Урале точно будет цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал денди. Помню там была игра еще - ты солдат. и ходешь всех убиваешь, вид сверху, можно играть вдвоем. Там еще разрабы прикол сделали когда тебя убивают у тебя появляеться окошко "Продолжить игру" если ответишь ДА, то конец игры наступает, а если нет продолжаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя эволюция -

Тетрис

Денди

Сега

PSOne

PS2

и наконец

PC

(недавно еще PSP приобрел))

И все за каких то 12 лет)))

(без армии - 10)))

Изменено пользователем LordOfTheRings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первым по моему был "Байт", а уж опосля Денди, Сюбор, приставки у друзей и собственный комп на основе 766 пня :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendy--->Dendy---->Sega---->PSOne---->PSOne---->PC-----NormPC

примерно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dendy--->Dendy---->Sega---->PSOne---->PSOne---->PC-----NormPC

примерно так)

Dendy была))классная вещица в своё время,Sega и первая моя на ней игра Ultimate Mortal Kombat 3 от я рубился не отрываясь))потом появилась PS One ухххх там и говорить не чего ну а потом пинёк 2,ну а потом гдет в 6 году комп более менее,а сейчас собрал новую коробку,ну и PSP купил))

знаете эт удобно иметь при себе комп и PSP,её хоть куда и интересно)скоро PSP2 Будет и не надо будет всем мечатать о PS3 хех:)

А всё таки самая классная вещь,это большой телик с HDMI,подключил туда свой системник,купил себе геймпад и играй на здоровье вот тебе и вся приставка))мне лично нравится сам в разные файтинги гонки рублюсь с геймпадом от Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сначала была Sega Mega Drive, потом спустя несколько лет купил PS One. Первым компом был 3 Пень =) Спусят еще 2 года купил себе хороший комп с самой новой начинкой на тот момент (года 4 назад) ну и сейчас опять пересел на консоль - купил Xbox 360..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось всё, как у большинства в 90-х, с Dandy, затем Sega MD2, PSOne и в 1998 я наконец-то приобрёл свой первый комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала был тетрис))

потом с другом играли сначала в денди (Чип и Дейл, Том и джери, Бетманы))),

потом в сегу (МК тру) правда так и не научился нормально в него играть) никак не мог выучить комбо)),

потом в пс1

был ещё компаньен у меня в детсве, так вроде назывался

играл там в контру, морской бой и чужих)

потом купили норм комп

и до сих пор сижу на компе

но как только появится возможность и средства

обязательно куплю консольку)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста, как называлась игра на первой Соньке, где пришельцы были с зашитыми глазами и ртами и ты такой же пришелец бегал их спасал (становился напротив птичек и медитировал, а твои братья в этот портал прыгали)? Очень хотелось бы перепройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Oddworld. Недавно как раз 4в1 переиздали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с допатопного компьютора,затем уже перешёл на приставки,затем вновь на компьютор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайский клон NES (Dendy)- MSX- 3DO- ZX... и понесла-а-ась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×