Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team / ENPY Studio: обновление перевода Binary Domain

Рекомендованные сообщения

Выпущена обновленная версия перевода Binary Domain, которую ENPY Studio втихаря выложила еще 26 августа с пометкой «множественные изменения в тексте». Качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, круто! Как раз играю с предыдущим русификатором. Посмотрим, что там изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперский русификатор у вас получился ребята) и игра тоже супер только вот жаль Бо он подставился чтобы спасти Yoki или как там её но зато потом после титров было прикольно Главный герой защитил Yoki помоему её имя такое он взял и из пулемёта всех растрелял и щасливая концовка)) жаль что разрабы не так часто хотят создавать игры шедевральные наподобии этой и хочется следующей части игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то интересно, могу сделать одноголосую озвучку для данной игры, бубняжа не будет, нужно только ресурсы голосов с приложенным текстом и начну писать) Есть ли у нас такая возможность сейчас? Для теста, могу найти видюшку игры и записать пример =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BerserkGromov, а женский голос, а голос робота? Ты в игру то играл? Там же куча разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BerserkGromov, а женский голос, а голос робота? Ты в игру то играл? Там же куча разговоров.

в стиле Володарского / Гоблина же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хорошая идея. Я всё удивляюсь: почему любители не переводят игры в подобном стиле? Оно иногда получше официальной озвучки может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну получше вряд ли. Но может выйти весьма... стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но может выйти весьма... стильно.

Угу, или выйти через ж**пу... что наиболее вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BerserkGromov, а женский голос, а голос робота? Ты в игру то играл? Там же куча разговоров.

Небольше, чем в половине анимешных сериалов. И да, игру я прошёл, ещё когда она была на инглише, и ещё раз с вашим руссификатором. Может я и любитель, но основательно подхожу к тому, что делаю. Единственное, что может у вас вызвать сомнение, или нежелание, то мой голос. Может просто не понравиться, а так, проблем я не вижу.

Угу, или выйти через ж**пу... что наиболее вероятно.

Через жопу, может выйти сборка. Ну и гемор в озвучке, потому что не видишь происходящего, а ориентируешься только на интонации забугорных актёров. Если вы готовы к непрофессиональной озвучке, то чем чёрт не шутит, да и мне опыт какой никакой, а вам, если понравится, то новый коллега. Настольгия по некоторым пиратским озвучкам замучала, вот и предлагаю вариант. Чего нам терять то? Кроме времени? :smile:

Вот простецкий пример

Изменено пользователем BerserkGromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну получше вряд ли. Но может выйти весьма... стильно.

XCOM: Enemy Unknown

Так я лучше буду слушать одноголосую озвучку, чем это сборище русских педиков обоего полу.

P.S. По поводу ролика. BerserkGromov, если озвучивал ты, то лично мне понравилось.

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XCOM: Enemy Unknown

Так я лучше буду слушать одноголосую озвучку, чем это сборище русских педиков обоего полу.

Многие мои друзья такого же мнения, а я пока не добрался до Икс Кома :happy:

P.S. По поводу ролика. BerserkGromov, если озвучивал ты, то лично мне понравилось.

Ну да, голос мой :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот простецкий пример

Мне понравилось. Интонации, эмоции на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×