Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Raven’s Cry

Рекомендованные сообщения

Raven’s Cry

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Nitro Games

Издатель: TopWare

Дата выхода на PC: 4 квартал 2014 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Конец 17-го века. Молодой шотландский мальчик Кристофер и его семья, пытаясь спастись от голода, попадают на корабль, направляющийся в Новый Свет. Возле Ямайки он подвергается нападению безжалостных пиратов, и Кристофер остается единственным выжившим. Raven's Cry начинается с момента, когда повзрослевший Кристофер отправляется на поиски тех, кто так безжалостно убил его семью.

Raven's Cry – экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, где вам предстоит участвовать в жестоких рукопашных боях и сражениях с применением различного исторического оружия, исследовать различны локации, а также принимать моральные решения, которые повлияют на историю.

Источник: http://gamer-info.com/game/ravens-cry/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, судя по видео, это огрызок геймплея Корсаров с более-менее приемлемым графоном. За 900 рублей.

Уж лучше Ryse взять. Хоть кино, но интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше волнует кто лохализатор? И будет ли вообще

Я не нашел кто локализатор, в steam http://store.steampowered.com/app/281130/?...omingsoon_150_1 русского языка нет. Похоже остается надеяться на перевод здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз игры Raven’s Cry отложили на следующий год в третий раз

Стоило ожидать,выглядело все это не особо играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз игры Raven’s Cry отложили на следующий год в третий раз

Стоило ожидать,выглядело все это не особо играбельно.

На следующий год? То есть 27 ноября 2014 - это следующий год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз игры Raven’s Cry отложили на следующий год в третий раз

Стоило ожидать,выглядело все это не особо играбельно.

Ну это дисковый релиз,а цифру отсрочили всего лишь до 27 ноября сего года. Не особо жаль,ибо русской локализации к ней вроде и не планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал игру... думал уже покупать Делюкс издание, но почитал комменты в стиме, посмотрел здесь видео и решил не покупать.

Особенно после того, как увидел подъемник на крышу из асасин крида.

Куплю, когда будет со скидкой 66-75%(ну... может даже за 50%) и когда будет русификатор.

PS. Сомневаюсь, что к ней в будущем выйдет какое либо DLC, похоже на одноразовый сруб бабла :)

Изменено пользователем Aciago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная выйдет игра думаю, ждём 16 декабря :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, главное, чтобы эти... как их поприличней назвать... некрофилы, не перенесли дату еще раз на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в Январе этого года уже умудрились перенести игру 1 раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже интересно, насколько трешово в итоге получится. Что смешно, у них даже предзаказ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот http://core-rpg.net/forum/103-2487-1 выжимка основных моментов игры от портала RPG Watch. Скорее всего выйдет 26 января, раз такое превью уже и там ролики есть геймплейные. По мне звучит интересно. На мой взгляд больше похоже на Корсаров, чем на Risen 2-3, что есть плюс для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот http://core-rpg.net/forum/103-2487-1 выжимка основных моментов игры от портала RPG Watch. Скорее всего выйдет 26 января, раз такое превью уже и там ролики есть геймплейные. По мне звучит интересно. На мой взгляд больше похоже на Корсаров, чем на Risen 2-3, что есть плюс для меня.
Перемещение по карте мира там убогое, в первых Корсарах и то лучше, а абордажа вообще нет как такового, даже в пиратах Сида Мейера 10 лет назад интереснее было, не говоря уже о Корсарах ГПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русского (как понял) не планируется.. Надежда на ЗОГ, хотя понятно, что подождать еще придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×