Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

I Am Alive выйдет на PC уже в сентябре

Рекомендованные сообщения

Странный экшен I Am Alive, вышедший на консолях весной этого года, все же заглянет на PC. Игра планируется к релизу на цифровых площадках уже 13 сентября.

PC-версия получит как стандартные «плюшки» вроде улучшенного качества графики, так и кое-что другое: дополнительный упрощенный уровень сложности и возможность переиграть любой уровень в любой момент для поиска секретов. Цена игры составит $15.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный экшен I Am Alive
Я сначала прочитал "сраный"...

А как же боязнь пиратов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой пиратской платформе?! Торжество жадности над гордостью.

Хоть текстурки нормальные прикрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой пиратской платформе?! Торжество жадности над гордостью.

Ага, а потом вину на низкие продажи свалят на РС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оно вообще кому-нибудь надо? Вроде же в итоге бюджетная слабая поделка оказалась, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А оно вообще кому-нибудь надо?
Ну хуже ведь не будет, верно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а потом вину на низкие продажи свалят на РС))

Почему игра плохо продалась!? - пираты на ПК все урали...

Почему опять игру на ПК сделали, там же пираты!? - иначе вообще ничего не продается...

Ubisoft просто гениальную стратегию продаж придумали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нормально. Неплохая новость. Как обычно с задержками, но один фиг, главное, что поиграть можно будет (хоть и смотрел прохождение). Вроде так прилично улучшили текстуры. Сойдёт.

На днях, вообще-то, был просто слух, что ВОЗМОЖНО она будет на РС, а уже новость, что ТОЧНО будет. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала прочитал "сраный"...

Скорее всего, вы прочитали верно, а автор новости ошибся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оно вообще кому-нибудь надо?

после заявлений юбиков перед релизом данной игры и недавних,

то как-то даже пиратку качать не хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф, игра провалилась на цифровых площадках консолей, теперь портирую тан PC. Жадные кретины. Я не постремался и прошёл на консоли пиратку (просто потому, что обзор ясно дал понять, что игра - говно) ради атмосферы постапокалипсиса и возможности взять гопников на понт пустым стволом. Но в целом игра произвела ужасное впечатление. И вроде бы идей много хороших, но до ума не доведено ничего. Посредственная игра, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оно вообще кому-нибудь надо? Вроде же в итоге бюджетная слабая поделка оказалась, не?
Пфффф, игра провалилась на цифровых площадках консолей, теперь портирую тан PC. Жадные кретины. Я не постремался и прошёл на консоли пиратку (просто потому, что обзор ясно дал понять, что игра - говно) ради атмосферы постапокалипсиса и возможности взять гопников на понт пустым стволом. Но в целом игра произвела ужасное впечатление. И вроде бы идей много хороших, но до ума не доведено ничего. Посредственная игра, если честно.

Ну то что играя мгко говоря не такая как все не значит что оно говно. Мне понравилось. Не шедевр, но весьма атмосферная весчь. Нам не обащли экшен или Сайлент Хилл. Обещали выживание - оно и получилось. Графика слабенькая - да, но в остальном необычно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость - с удовольствием прошел игру на PS3 и с таки же удовольствием пройду и га PC. Жалко, что игра потеряла свой статус AAA, но вышла все-равно интересной игрой. Выживание - оно есть, и причем реализовано качественно. А графика - для меня это самый главный показатель.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×