Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony распустила создателей WipEout

Рекомендованные сообщения

Студия SCE Studio Liverpool, известная по серии гоночных аркад WipEout, была закрыта по решению руководства Sony. История жизни британцев насчитывала почти 30 лет активности, а под крыло японской корпорации они перешли в 1993 году.

По информации издания Eurogamer, в последнее время SCE Studio Liverpool работала не только над проектами для PS Vita, но и над играми для находящейся в разработке PlayStation 4, включая перезапуск WipEout и находившийся в стадии концепта безымянный стелс-шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль.

но и над играми для находящейся в разработке PlayStation 3, включая перезапуск WipEout и находившийся в стадии концепта безымянный стелс-шутер.

Вроде как для PS4 =) "соверешнно новый" Вайпаут собирались выпустить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как мне жаль! Сам читал с интересом их историю. Некоторые их игра даже поиграл, в основном те, что были на ПК, на смотря не очень хорошее управление.

WipEout даже не знаю что ждет в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох как мне жаль! Сам читал с интересом их историю. Некоторые их игра даже поиграл, в основном те, что были на ПК, на смотря не очень хорошее управление.

WipEout даже не знаю что ждет в дальнейшем.

их не знаю а вот то что стелс шутер - вот это уже интересно) короче говоря грядёт будущее бесчисленных клонов "калл оф дутей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WipEout даже не знаю что ждет в дальнейшем.

Ну как что, вот очухается сони да и вспомнит про вайпаут - денег то хочеца всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится заголовок новости

Sony распустила создателей WipEout
Как будто Sony перестала за ними следить и они начали ругаться матом и бухать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все и предсказывают, скоро все студии среднего размера закроются :C

Останется только инди и одинаковые блокбастеры от одних и тех же студий в одних и тех же вселенных с F2P-моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Psygnosis. Правда больщую часть своих игр они выпустили для PS1/ПК, во времена PS2 они зачахли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×