Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

F1 Race Stars / Harry Potter for Kinect / Injustice: Gods Among Us / Pro Evolution Soccer 2013 / Ratchet & Clank: Q-Force / The Sims 3: Seasons + Supernatural / Tomb Raider (2013) / Zone of the Enders HD Collection

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю я вселенную придуманную Джоан Роулинг, но когда же у WB закончится лицензия на серию Гарри Поттер. Каждая следующая часть, начиная с 4й хуже предыдущей, а на графику они вообще забили. Такими играми только впечатление портят о книге.

Прикольные вертикальные скрины в Tomb Raider. Было бы забавно, если бы игра поддерживала портретную ориентацию монитора и такое разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю я вселенную придуманную Джоан Роулинг, но когда же у WB закончится лицензия на серию Гарри Поттер. Каждая следующая часть, начиная с 4й хуже предыдущей, а на графику они вообще забили. Такими играми только впечатление портят о книге.

Прикольные вертикальные скрины в Tomb Raider. Было бы забавно, если бы игра поддерживала портретную ориентацию монитора и такое разрешение.

Раньше игру делала английское подразделение ЕА. А это вроде первый проект у WB, со временем может и получится что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Injustice: Gods Among Us - Catwoman .... *fap fap fap*

фап фап фап - это да. Но что-то мне кажется что игра будет слабовата. Mortal Kombat vs. DC Universe еще на забыли. А после расчлененки в Mortal Kombat 2011 вообще не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zone of the Enders :rolleyes: вторая часть лучший экшен про японских анимэшных роботов ! жду.

Изменено пользователем Orgomilion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного скрины в отдельном окне открываются периодически? Или это на сайте глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tomb Raider (2013) - прекрасный перезапуск. Новая Лара такая няшка, на человеческую самку стала похожа, а не на мутанта с планеты силикона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tomb Raider (2013) - прекрасный перезапуск. Новая Лара такая няшка, на человеческую самку стала похожа, а не на мутанта с планеты силикона

С чего это прекрасный? Судя по всем видео это уже скос на uncharted, а не tomb raider. Последняя удачная часть была underworld(хотя и римейк, но действительно интересно). Драки и перестрелки были лишь мини дополнением к игре, а не ее важной частью геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драки и перестрелки были лишь мини дополнением к игре, а не ее важной частью геймплея.

Ну не факт совсем, что в новой ларе пострелушек будет очень много. По роликам и скринам больше видно, как она все как и раньше бегает-прыгает-решает простенькие задачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×