Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Немецкий портал раскрыл существование PC-версии Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

Немецкий портал jpgames.de, ссылаясь на слова представителей Konami, излишне разговорившихся на презентации на Gamescom, раскрыл существование PC-версии слешера Castlevania: Lords of Shadow 2, который пока ни разу не показывали ни публике, ни прессе. При этом над всеми версиями игры работает студия MercurySteam Entertainment.

В официальном твиттере серии подтвердили, что игра выйдет на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микрософту из за тотольного ногамеза нужен был новый ип вот они его и превратили в экх серию.

Все права на GeoW принадлежат Эпикам, и все решения по игре принимаются самими Эпиками, МС для них лишь хороший партнер, но не начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посматриваю как моя девушка поигрывает в первую часть на пс3. Честно говоря, чертовски однообразная вещь. Титаны да махания хлыстом каким-то и больше ни черта. Дай бог, чтобы вторая часть представляла нечто поразнообразней.

А если сравнивать с серией "Darksiders", то и ей "Castlevania: Lords of Shadow" проигрывает в динамике и интересности?

Я всё же надеюсь на лучшее. Для меня "MercurySteam Entertainment" — непустой звук. Её основали выходцы из "Rebel Act Studios", которые (в 2001-ом) сделали легендарный "Severance: Blade of Darkness". Лично для меня — слешер всех времён и народов. Переигрываю его хотя бы раз в два года. К разработчикам ещё есть кредит доверия, я в них верю.

ДедМОроз

Неправда .Микрософту из за тотольного ногамеза нужен был новый ип вот они его и превратили в экх серию.

На одной хало далеко ведь не уедешь

Не припомню, чтобы я где-то утверждал, что "Gears of War" является не раскрученным брендом и был не нужен редмондовской корпорации? Понятно, что и "Microsoft" повлияла на успешность этой серии, нехило так пропиарив её на своей платформе. Но не забываем, что "Gears of War" принадлежит "Epic Games", и только они решают, что с данным IP'ом делать в конечном итоге, а не издатель, который там выступает только в роли партнёра. А причины их ("Epic Games") отказа продвигать и дальше эту серию на ПК я уже выше назвал.

Но мы здесь слегка отвлеклись от темы. Люди удивляются здесь, почему нет 1-ой части "Castlevania: Lords of Shadow", а также вспоминают примеры, где происходили подобные случаи в прошлом. А вот пример summerrain'а явно приведён не по теме и не в кассу, т.к. велика разница между пропущенными с чего-то частями тех или иных игр и не выпущенными сиквелами после оригинала. Вторые хотя бы понятно, почему не заглянули к нам на ПК (пиратство и связанные с ним риски никто не отменял), а вот в чём причина первых — вопрос на миллион, на который до сих пор никто внятно так и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если сравнивать с серией "Darksiders", то и ей "Castlevania: Lords of Shadow" проигрывает в динамике и интересности?

Значительно проигрывает. Если по началу еще все норм, то после середины конкретно затянуто вышло, я уж молчу, что харизма персонажей в Darksiders на много голов лучше проработана. Обе игры старались оставить за собой не только мясо но и адвенчурное направление идейных предшественников, но у одного это получилось, а другого не особо. Но тут опять все на любителя, не мало людей в восторге остались, тем более у Castlevania во истину великолепный артдизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по началу еще все норм, то после середины конкретно затянуто вышло

Вот-вот. По началу кажется, что вот оно - счастье, но потом однообразие задалбывает очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Kojima Productions" напрямую занимается разработкой или только следит за качеством и консультирует испанцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и являюсь владельцем обоих консолей но 1ую часть так и не убедил себя покупать, еще с демки у меня с ней не заладилось ))). По сабжу рад что на PC выходит еще один слешер.

PS

Blade of Darkness чумовая игра от почившей уже Rebel Act Studios.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Kojima Productions" напрямую занимается разработкой или только следит за качеством и консультирует испанцев?

С первой частью давали советы, к этой части ни какого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще одна легенда и вообще недурной слэшэр на pc. Осталось байонету и данте инферно портануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первой частью давали советы, к этой части ни какого отношения не имеют.

В базе AG для 2-ой части они значатся. Ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×