Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve Software готовит масштабное обновление Steam-клиента

Рекомендованные сообщения

steam.png

Valve Software готовит масштабное обновление Steam-клиента, которое значительно изменит интерфейс раздела Steam Community.

Главным нововведением станет появление Game Hub — единой страницы для каждой игры, созданной в reddit-подобном стиле. На ней можно будет посмотреть всю информацию о конкретном проекте: почитать новости, посмотреть и оценить скриншоты (официальные, свои, друзей), видеоролики и модификации из Steam Workshop, «не отходя от кассы». Несколько лучших (по мнению пользователей) из последних будут отображаться прямо на основной странице хаба.

Ещё одним горячо ожидаемым добавлением станет интеграция в Game Hubs форумов Steam, которые на данный момент живут своей жизнью и доступны к просмотру только через стандартные браузеры.

В течение трёх дней Valve будет подробно рассказывать о нововведениях и дате выхода бета-версии клиента на специальной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь ещё больше тормозов и вечерних лагов!!!!!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь ещё больше тормозов и вечерних лагов!!!!!1!

Комп обновите или провайдера) у меня стим всю жизнь работает чуть ли не идеально)

Вообще новость супер!)

Изменено пользователем trj-voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня стим всю жизнь работает чуть ли не идеально)

Вы не были на распродажах:)

Когда же добавят регулирование звука в видеороликах (у меня наушники без регулировки :sleep:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комп обновите или провайдера) у меня стим всю жизнь работает чуть ли не идеально)

Тонкий юмор :lol: Советую посидеть в стиме в любой вечер выходных или, как сказано выше, в дни вкусных скидок и распродаж. Также советую поставить на закачку любую свежую топ-игру в момент релиза или во время вкусной скидкой, дабы оценить скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же добавят регулирование звука в видеороликах

Согласен! ужасно не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же добавят регулирование звука в видеороликах (у меня наушники без регулировки :sleep:)

Очень жду этого.

Благо у них по умолчанию звук вообще выключен.

Иначе всех бы дома по перепугал(5.1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже нет регулировки на наушниках,

по этому купил клавиатуру с доп. кнопками регулировки

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали оптимизацию оболочки под разрешения 2560 на 1440 а то всё мелкое(( И темы добавили стандартные от valve а то всего одна дефолтная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×