Jump to content
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Recommended Posts

Posted (edited)

@Egor007 Да в каком бы они мире не жили, но в свое время они мне изрядно попортили нервов в COD, BF, TF2, PUBG и т.д. Прямо забросить игру хотелось. На киллкамерах такое творилось: сквозь стены видят, с дробовика через 2 км убивают, все выстрелы в голову летят, один мудила убивает всю команду и не успеваешь респнуться и т.д. Зла не хватает.

Edited by Frost-Nick

Совсем не в тему, но не смог остановить себя от этого поста. Таки перешёл на Windows 10 — с ходу за час пользования ОС отметил для себя сразу 5 полезных плюшек, которые отсутствовали в Windows 7. Пока точно остаюсь :D Даже шустрее как-то стало, и ощущение, что управляю каким-то дорогим авиалайнером.

Какое было до этого ощущение, при работе с Windows 7, сказать не могу.

Кто боится — попробуйте таки :blush:

• Like (+1) 1

Posted (edited)

@lordik555 Вот и правильно, молодец! Windows 10, намного стабильнее и быстрее предыдущих операционных систем. Много новых улучшений и приятных изменений. Раньше периодически приходилось переустанавливать Windows, а с данной версией, это совсем не нужно. Уже много лет работает стабильно и без проблем. Только отключил телеметрию и всякие ресиверы, заметно памяти освободилось и меньше стало запущенных фоновых процессов, что на стабильность и функционал не повлияло. Удачи тебе с новой ОС :)

P.S. Не вздумайте пользоваться всякими чистильщиками реестра и жёсткого диска, да и всякими “улучшителями”, как это было модно на предыдущих Windows. В десятой версии, это не нужно, а даже губительно для неё.

Edited by Egor007
  • Thanks (+1) 1

@lordik555 Даже не знаю как воспринимать твое сообщение. Пользуюсь Windows 10 c 2015 года в основном из-за игр. Помню как разработчики в начале её жизненного цикла любили на все подряд игры ставить только DX12 и W10 :). А в итоге почти всё и на W7 спокойно работает. Я вот на новой работе тоже 10 версию установил. За годы так привык к её интерфейсу, что на W7 стало неудобно работать. Даже элементарное прилипание программ к краям экрана и разделение его же удобнее реализовано. Да и я в техподдержке сейчас работаю, у клиентов почти у всех 10, а на память все тонкости интерфейса не помню. Как попадется какая-то бабушка с ноутбуком (который детки подарили), пока то PPPoE соединение пропишешь или еще чего. Уж лучше видеть, что и она, чем в интернете каждый раз скрины смотреть.

На W11 тоже спустя 6 лет перейдешь?

34 минуты назад, Frost-Nick сказал:

На W11 тоже спустя 6 лет перейдешь?

В релиз выйдет там посмотрим :) Как минимум на тестовой машине на работе сразу заценю.

35 минут назад, Frost-Nick сказал:

в основном из-за игр

Это да. Частично из-за этого и перешёл. Хочется в новинки играть :)

8d1e902c8dc649635773093ecb16c143.jpg

Супермаркет в моем доме :rofl:

Скрытый текст