Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

@Egor007 Да в каком бы они мире не жили, но в свое время они мне изрядно попортили нервов в COD, BF, TF2, PUBG и т.д. Прямо забросить игру хотелось. На киллкамерах такое творилось: сквозь стены видят, с дробовика через 2 км убивают, все выстрелы в голову летят, один мудила убивает всю команду и не успеваешь респнуться и т.д. Зла не хватает.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не в тему, но не смог остановить себя от этого поста. Таки перешёл на Windows 10 — с ходу за час пользования ОС отметил для себя сразу 5 полезных плюшек, которые отсутствовали в Windows 7. Пока точно остаюсь :D Даже шустрее как-то стало, и ощущение, что управляю каким-то дорогим авиалайнером.

Какое было до этого ощущение, при работе с Windows 7, сказать не могу.

Кто боится — попробуйте таки :blush:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Вот и правильно, молодец! Windows 10, намного стабильнее и быстрее предыдущих операционных систем. Много новых улучшений и приятных изменений. Раньше периодически приходилось переустанавливать Windows, а с данной версией, это совсем не нужно. Уже много лет работает стабильно и без проблем. Только отключил телеметрию и всякие ресиверы, заметно памяти освободилось и меньше стало запущенных фоновых процессов, что на стабильность и функционал не повлияло. Удачи тебе с новой ОС :)

P.S. Не вздумайте пользоваться всякими чистильщиками реестра и жёсткого диска, да и всякими “улучшителями”, как это было модно на предыдущих Windows. В десятой версии, это не нужно, а даже губительно для неё.

Изменено пользователем Egor007
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Даже не знаю как воспринимать твое сообщение. Пользуюсь Windows 10 c 2015 года в основном из-за игр. Помню как разработчики в начале её жизненного цикла любили на все подряд игры ставить только DX12 и W10 :). А в итоге почти всё и на W7 спокойно работает. Я вот на новой работе тоже 10 версию установил. За годы так привык к её интерфейсу, что на W7 стало неудобно работать. Даже элементарное прилипание программ к краям экрана и разделение его же удобнее реализовано. Да и я в техподдержке сейчас работаю, у клиентов почти у всех 10, а на память все тонкости интерфейса не помню. Как попадется какая-то бабушка с ноутбуком (который детки подарили), пока то PPPoE соединение пропишешь или еще чего. Уж лучше видеть, что и она, чем в интернете каждый раз скрины смотреть.

На W11 тоже спустя 6 лет перейдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Frost-Nick сказал:

На W11 тоже спустя 6 лет перейдешь?

В релиз выйдет там посмотрим :) Как минимум на тестовой машине на работе сразу заценю.

35 минут назад, Frost-Nick сказал:

в основном из-за игр

Это да. Частично из-за этого и перешёл. Хочется в новинки играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то давненько здесь ничего не постили, гляньте что нашел гуляя по ютубу;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ys6v9d сказал:

гляньте что нашел гуляя по ютубу;)

Фотки может и забавны по соцсетям нарыты, но вот коменты автора, нет - байки из склепа. Я такие чудо каналы сразу в ЧС заношу ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ys6v9d сказал:

гляньте что нашел гуляя по ютубу

Это гораздо лучше

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Это гораздо лучше

 

Помогите, не могу оторваться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нестареющая классика, теперь и с фанатской анимацией;)

 

Иной раз просматривая популярные новинки, хочется спросить какого х**. но да ладно:

0ea2b2cf1bf5.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и с реддита мемас:

bfa07f57765c.jpg

Ps: для людей, не слишком знакомых с английским, straight можно перевести на русский как натурал, гетеросексуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он создает слишком много шума?
Он стал занимать слишком много места?
Вы не знаете куда его деть?
Отдайте сына в рейнджеры!
 

Бамбай&Лякуша лимитед предлагают
недорого спиритические сеансы с личным
посещением загробного мира. Фирма
гарантирует вероятность успешного
возвращения 99% . Претензий от клиентов
пока не было...

Китайские ученые в результате
длительных и кропотливых наблюдений
установили, что кролики размножаются
быстрее, если за ними не наблюдают
китайские ученые.

Подлетает корсар к транспорту и
говорит:
- Открывай шлюз, вытряхивай все вещи из
трюма!
Транспорт:
- Даю 5000 кредитов и не открываю.
- А ну быстро открывай!
- 10000 и не открываем.
- Да я тебя сейчас!
Открывает шлюз, освобождает трюм, в
космосе болтается пара мешков с мусором.
Корсар:
- А что деньги предлагал???
- Дорогой, я не предлагал, я играл с тобой в
Поле Чудес!!!
 

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшная трагедия обрушилась сегодня
на жителей планеты Дурь, системы Кумар.
Транспортное судно «Газенваген»,
перевозившее семена конопли, было сбито в
верхних слоях атмосферы планеты.
Официальные власти просят об оказании
помощи, а так же минералки и чего-нибудь
поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×