Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 все же выйдет. Когда-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Как сообщает известный украинский журналист Сергей Галёнкин, ссылаясь некие надежные источники, шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 все же находится в разработке, а издателем сиквела выступит компания Bethesda Softworks.

Кто именно занимается игрой — неизвестно, но студия точно не украинская. При этом, Bethesda не приобретала права на бренд, но может сделать это в будущем. А пока Сергей Григорович остается полноправным владельцем торговой марки S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не некие надежные источники. Исправьте

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЛПП. Когда-нибудь сделанная кем-нибудь и изданная кем-то игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издатель S.T.A.L.K.E.R. 2 - Bethesda!

Все права на франчайз принадлежат так же Bethesda. Разработчик сиквела - не советские люди, возможно Obsidian или создатели Fallout 3. Игра создается на движке от Bethesda.

Дата выхода неизвестна, но проект выходит на РС и "консолях".

Это выходит не подтвержденная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Stalker на движке Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем Stalker на движке Скайрима.

Идёшь ты значит по лесу, видишь тайник с хабаром, а тут откуда невозьмись влетает долговец cо словами - "Stop right there criminal scum!" <_<

-----------------------------------------------------------------------------------

http://gamemag.ru/news/bethesda-ne-yavlyae...stalker-2-80272 :sleep: радует то, что новость оказалась фейком.

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или пиар или трындёж, что в сущности одно и то же. Вопрос только: кто пиарится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движок скайрима мего крут??? вы чо??? акститесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://gamemag.ru/news/bethesda-ne-yavlyae...stalker-2-80272 :sleep: радует то, что новость оказалась фейком.

Как сказать: если новость идёт без подтверждающей ссылки, то уже она становится "фейком". Лично для меня "GameMag" никогда достоверным источником не был (я его за глаза 2-ым "PlayGround" называю). Будет прямая ссылка на твиттер Роба Кроссли, будет и подтверждение. С другой стороны, если слова CVG верны, то тогда не совсем понятен "выброс" Галёнкина: фейк, пиар, пустой трёп?

Или пиар или трындёж, что в сущности одно и то же. Вопрос только: кто пиарится? :)

Уйма народу: сам Галёнкин или Григорович. Кто же не прочь пропиариться лишний раз и просто так? Или "Flying Cafe for Semianimals" с "Vostok Games". Выходцам из "GSC Game World" нужно на что-то жить и как-то продвигать свои проекты ("Cradle" и "Survarium"). Лишний раз обмусолят мифический "S.T.A.L.K.E.R. 2", может вспомнят и их. И самая фантастическая теория — сама "Bethesda Softworks", но только, если предположить на миг, что она точно разрабатывает и будет издавать 2-ую часть, но просто сейчас "мутит воду" по какой-то неведанной причины. Всё возможно, но пока выглядит эта идея уж очень фантастичной, но (частично) возможной.

Шутка: это всё "4A Games" и THQ — тонко так "пиарят" свою "Metro: Last Light"... Информация из достоверных источников: Логвинов своё дело знает. :russian_roulette:

Как сообщает известный украинский журналист

Сильно сказано. Те, кто интересуются нашей игровой индустрией, человека должны знать, но он известен в узких кругах, с припиской, что он всё же в первую очередь игровой журналист (если он обозревает что-то ещё, не связанное с играми, я это пропустил). Его blog уже давно периодически почитываю. Местами неплохо, но и покритиковать можно, и не всё интересно. Этакая сборная солянка по игропрому, сотканная из перепоста, слухов/домыслов, собственного мнения и фактов (человек всё же не со стороны пришёл, частично доверять ему можно).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так это ждать очередной 3-й фаллаут во вселенной скайрима на заброшенном ликероводочном заводе под Чаплыгином ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут, что на других порталах люди как-то не догоняют, что беседка издатель (не разработчик) и то по левым слухам. Какой скайрим, о чем вы?

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх!Если за разработкой заняты ино, то потеряем мы колорит игры, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему было бы неплохо если бы Сталкер 2 вышел с огромным миром + ролевые возможности всякие, лучше чем родные разработчики или бетхезды никто не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яркий пример того как в СНГ и России делают бизнес, вместе с ребятами сделали брэнд, а потом зачем мне нужны все эти мороки и труд и деньги после релиза, я проще всех кину а сам буду жить за счет отчислений за брэнд. У нас наверно ни когда не будет нормального игростроения, потому как менталитет такой.

Изменено пользователем ATLUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×