Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы Game of Thrones делают стратегию Impire

Рекомендованные сообщения

Студия Cyanide, известная по межжанровой дилогии Game of Thrones, а также по вскоре выходящей ролевой игре Of Orcs and Men, анонсировала стратегию Impire.

Главную роль в Impire отхватил демон Баал-Аббадон, который заточен в немощном теле импа. Задачей демона станет создание армии импов, которые должны будут обеспечить своему хозяину мировое господство. Судя по трейлеру, Impire будет напоминать нечто вроде Dungeon Keeper.



Spoiler



Impire разрабатывается эксклюзивно для PC и выйдет в начале 2013 года под лейблом Paradox Interactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смогут возродить Dungeon Keeper, я буду молится на этих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит взглянуть на их прошлые проекты, и сразу же перестаешь ждать чего то фантастического

очередная поделка "в коридоре на коленке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит взглянуть на их прошлые проекты, и сразу же перестаешь ждать чего то фантастического

очередная поделка "в коридоре на коленке"

Странно, но Of Orcs and Men выглядит очень даже неплохо..а вот про Игры Престолов...ну бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть убейте, не верю, что будет что-то хорошее, ибо примеры на лицо: Фол3, Дюк 4евер, Диабло3, Герои 6. :russian_roulette:

В общем если сделают что-то годное, то я очень удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за пессимизм? игры у них хоть и не шедевры но с душой, может эта как раз и будет шедевром.

Изменено пользователем Danilk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть убейте, не верю, что будет что-то хорошее, ибо примеры на лицо: Фол3 :russian_roulette:

Да ладно, для F3 есть преотличнейший New Vegas — достнойный продолжатель великой серии. Так что не все так плохо.

Хотя идейного наследника DK хотелось бы видеть в исполнении более мастеровитого коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам господа-ценители, мне уж очень понравилась Game of Thrones, пусть графика и не ахти, за то сюжет поражает=) Ну а насчет новой Impare, я думаю получится также - найдутся свои ценители. Как грится -Всем мил не будешь, в особенности олдфагам.

Изменено пользователем Dorian-F-K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, для F3 есть преотличнейший New Vegas — достнойный продолжатель великой серии. Так что не все так плохо.

Хотя идейного наследника DK хотелось бы видеть в исполнении более мастеровитого коллектива.

да вот как раз мастеровитость коллектива ничего не гарантирует ну кроме того что багов будет меньше а игра будет старательно вылизана, к примеру третья дьябла :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×