Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smart131

Dear Esther (озвучка)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Причем тут деньги, а? Тут все бесплатно! И уже говорили, что озвучка вроде-как завершена, и сейчас идет тестирование, что-то долго идет, пол месяца точно. Озвучивали меньше.

Если вы понимает, Valeraha, что здесь всё создаётся на бесплатной основе, зачем тогда задаёте подобные вопросы? На ZoG'e уже стало моветоном просить переводы. Вы в любом случае здесь наткнётесь на негатив, если будите этим заниматься. Куда вы так спешите, если игра вышла в феврале? Кто хотел, её уже давно прошёл. "GameSVoiCE" занимается озвучкой, чтобы заявить о себя. Ни нам (ценителям этого инди), ни им спешить некуда. И не стоит сбрасывать со счетов тестирование: по временным рамкам иногда оно может существенно превосходить и саму разработку. А может "GameSVoiCE", кто знает, просто прислушалась к критике и взяла текст от DiMMension'а. Если всё так (а я на это очень надеюсь), им пришлось всё переозвучивать с самого начала. И не забудем про "Indie Game: The Movie" — прошлую работу команды. Конкретно Смарт присутствовал и там. Не может же человек разорваться; да и занимаются люди всем этим в своё удовольствие и в свободное время. Пусть хоть к концу года озвучку выпустят. Главное, чтобы качество не подкачало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы понимает, Valeraha, что здесь всё создаётся на бесплатной основе, зачем тогда задаёте подобные вопросы? На ZoG'e уже стало моветоном просить переводы. Вы в любом случае здесь наткнётесь на негатив, если будите этим заниматься. Куда вы так спешите, если игра вышла в феврале? Кто хотел, её уже давно прошёл. "GameSVoiCE" занимается озвучкой, чтобы заявить о себя. Ни нам (ценителям этого инди), ни им спешить некуда. И не стоит сбрасывать со счетов тестирование: по временным рамкам иногда оно может существенно превосходить и саму разработку. А может "GameSVoiCE", кто знает, просто прислушалась к критике и взяла текст от DiMMension'а. Если всё так (а я на это очень надеюсь), им пришлось всё переозвучивать с самого начала. И не забудем про "Indie Game: The Movie" — прошлую работу команды. Конкретно Смарт присутствовал и там. Не может же человек разорваться; да и занимаются люди всем этим в своё удовольствие и в свободное время. Пусть хоть к концу года озвучку выпустят. Главное, чтобы качество не подкачало.

Спасибо большое за поддержку. Долго делаем потому что, решили сделать для вас сюрприз, а именно выпустить два варианта озвучки, потому и произошла заминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно не мое дело, но вы как-то странно ресурсы распределяете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это конечно не мое дело, но вы как-то странно ресурсы распределяете)

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле?

Я тут подумал, и,

наверное, лучше оставлю свое мнение при себе,

чтобы не показаться неадекватом :D

Лучше ваше видео с геймскона погляжу, хоть и видел все в оригинале)

Ну и конечно заранее лайкнул видосик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал, и,

наверное, лучше оставлю свое мнение при себе,

чтобы не показаться неадекватом :D

Лучше ваше видео с геймскона погляжу, хоть и видел все в оригинале)

Ну и конечно заранее лайкнул видосик))

Будем ждать комментарий к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть желание потестить озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь есть желание потестить озвучку?

Есть желание и Dear Esther в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь есть желание потестить озвучку?

Сделайте открытый бета-тест, протестируем всем миром. Быстрее получится найти ошибки и неточности, что приведёт к скорому релизу перевода на благо всех страждущих. Smart131 говорил, что там две версии (от "ZoG Forum Team" и DiMMension'a). Игра не шибко и большая. Вполне кто-то может и успеет даже две озвучки проверить.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. 1-ю я даже скачивать не буду, а вот вторую протестирую с удовольствием, дл полного счастья, и если будет время, сделайте третью, по фанатским субтитрам, одобренными в стиме, они чуток лучше DiMMension'a, я сам проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь 100500 озвучек от маленькой группы, для маленькой игры! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал 2, тогда не понятны ваши задержки, ну да ладно, протестирую от зога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал 2, тогда не понятны ваши задержки, ну да ладно, протестирую от зога.

Задержки по тех. причинам. Если озвучка длиннее оригинала, то она обрывается. Долго искали решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант озвучки вы уже можете протестить и оценить. Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×