Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения



Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Платформы: PC
Разработчик: Cockroach Inc.
Издатель: The Sleeping Machine
Дата выхода: 14 ноября 2014

Spoiler


Spoiler

The Dream Machine — отмеченная наградами приключенческая игра в стиле «укажи и щелкни», сделанная из пластилина и картона.

В первой из пяти глав сериала Dream Machine, вы возьмете на себя роль Виктора Неффа, который со своей женой недавно переехал в новую квартиру. В то время, как они пытались обустроиться, обнаруживается, что всё вокруг — в этом тихом непримечательном доме — является не тем, чем кажется на первый взгляд...

Во второй главе Виктор отправляется к своему домовладельцу, мистеру Мортону, чтобы вывести того на чистую воду. Но вместо этого обнаруживает квартиру мистера Мортона пустой. Успеет ли Виктор найти неуловимого домовладельца вовремя, и таков ли этот мистер Мортон, каким кажется на первый взгляд?
Ключевые особенности
Мир. Исследуйте жуткий дом и раскройте его тайны. Узнайте ваших соседей и их секреты.
Сюжет. Погрузитесь в сознания незнакомцев и тех, кого любите, чтобы попытаться спасти их от Машины сновидений.
Графика. Прогуляйтесь по превосходно детализированным окружениям, построенных с помощью реальных пластилиновых моделей и сделанных вручную декораций.
Головоломки. Для продвижения по сюжету вам предстоит решить множество головоломок: от самых пустяковых до настоящих задачек для мозга.
Музыка. Оригинальное и запоминающееся звуковое сопровождение окутывает повествование, делая акценты на сюрреалистической атмосфере игры.


Кто нибудь еще играет в эту игру?
http://store.steampowered.com/app/94300/

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/57748/
Прогресс перевода: спрашивайте тут http://vk.com/topic-77397628_32272989
Spoiler

ca9e75df01d2.jpg
6a26da59b4bc.jpg
8eb28b31e400.jpg
779f620b77f0.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 5 глава вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так где взять-то перевод хотя бы первой главы?

Перевода нет, как ни первой главы, так и последующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает взять и перевести игру? Ресы юзаются легко. Доставайте текст и заливайте на платформу.

Утилита в помощь http://www.free-decompiler.com/flash/

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто можеть скинте steam-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто можеть скинте steam-версию.

тут первый уровень, если надо ещё пришлю.

классная игра. давай жги.

Изменено пользователем makc_ar
Уже переводим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу. Проясните. Это была часть перевода, которую сделали еще в 2012? Перевод возобновился?

В любом случае ждем русик с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты готовы

 

Spoiler

ca9e75df01d2.jpg

6a26da59b4bc.jpg

8eb28b31e400.jpg

779f620b77f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может действительно уже переведёте её. Я на смалл геймс выложил полную версию игры с пятью главами.

Блин, если бы я знал инглишь, то давно бы её перевёл. Игра отличный квест, наподобие таких игр как Lumino City, The Jorney Down.

Ребят. Всем, кому нужна для перевода последняя Steam версия игры, со всеми пятью главами, пишите мне в личку.

Или на крайний случай вытащите весь текст и киньте мне, я хоть с помощью промта, гугла, и англо - русского словаря поперевожу.

Кстати, на ноте ещё с 2013 года на 81% переведена первая, и вторая глава. Можно вытащить весь текст из пяти глав, и залить туда, и пусть будет открытый доступ к переводу - для всех кто пожелает.

makc_ar

Вопрос к тебе. Я тебе скину игру - сможешь вытащить, и залить на ноту?

Изменено пользователем john458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Вы меня расстроили... Уже несколько дней пытаюсь игру перевести, и тут на перевод наткнулся... ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууублин!

Может, если перевод ещё идёт... вы меня в команду возьмёте??? Чтоб так офицально, а то я зря перевожу... Steam весия всех пяти частей имеется! НУ ПЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... Вы меня расстроили... Уже несколько дней пытаюсь игру перевести, и тут на перевод наткнулся... ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууублин!

Может, если перевод ещё идёт... вы меня в команду возьмёте??? Чтоб так офицально, а то я зря перевожу... Steam весия всех пяти частей имеется! НУ ПЖ!

Никто не переводит с апреля месяца. Последний раз кто заходил переводить было 28.04.2015 и переведено только 19.6%

Я за просьбу перевести эту игру уже два раза бан получил. Так что переводить некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×