Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft обнародовала дату выхода Windows 8

Рекомендованные сообщения

Windows_8.png

Корпорация Microsoft обнародовала финальную дату выхода операционной системы Windows 8. Семейство, изменившее мир, ждет пополнения уже 26 октября.

Анонс был сделан на последней встрече представителей Microsoft с крупнейшими дистрибьюторами и сборщиками. К слову, для них (а также для всех любителей воспользоваться нелегальным ПО) финальная версия ОС будет доступна гораздо раньше — в августе. Зато адепты лицензионных версий Windows 7 могут потирать руки: редмондская корпорация планирует запустить специальную программу обновления «семерки» на «восьмерку» за смешные деньги (магазины утверждают, что за процедуру нужно будет заплатить всего 469 рублей).

Всего будет доступно четыре редакции новинки. Для настольных PC, ноутбуков и мощных планшетных компьютеров это Windows 8 и Windows 8 Pro. Отличия последней будут сугубо профессиональными: поддержка доменов, виртуализации и шифрования. В дополнение к ним для больших организаций будет предлагаться Windows 8 Enterprise с мощными сценариями автоматической установки на множество PC. И для ARM-архитектуры будет выпущена Windows 8 RT, которая не сможет запускать привычные x86/x64-приложения.

О ценах и датах выхода локальных версий Windows 8 Microsoft сообщит дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые за долгое время даже бету не ставил новой системы, а не то что переходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я поставлю, заодно от барахла избавлюсь и место перераспределю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что перейду на восьмерку. Семерка полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно так показалось, но Windows 8 работает быстрей 7ки, посмотрим, что будет с выходом релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду переходить на 8-ку. не нравится она мне, как в свое время vista)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-ка кушает меньше ресурса, чем та же 7-ка, но работает шустрее. Обязательно перейду на 8-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил 8, интерфейс метро, который оптимизирован только под планшеты с сенсорным управлением на десктопе ужас!!! Отсутствие пуска меня поражает, даже на линуксах есть подобие пуска и это нормально, это реально удобно для десктопа.

Итого, если бы мс просто предоставили выбор, между интерфейсом 7 и 8, то нет никаких проблем. Но навязывание НЕ НУЖНОГО ИНТЕРФЕЙСА - дикость. Попользовался на ноутбуке, два дня - это кошмар, я вот думаю что у мс будут серьезные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти уверен, что быстро появится ему замена от умельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу мимо, семерка устраивает на все 100. К тому же терпеть не могу планшетный интерфейс. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А восьмерка серьезно шустрее работает. Мой древний ноут загружается в два раза быстрее под ней, нежели по семеркой. А Metro можно отключить.

Изменено пользователем misakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуском пользуюсь и буду пользоваться, т.к очень много программ у меня стоит. Их подход подойдёт только для "девочек и мальчиков" сидячих в соц сетях, интернете и играющих в игры. Быстро добираться до всего остального через поиск это вообще нонсенс, ну если только используешь 10 -20 программ от силы. Быстрее и удобнее пуска поиск быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, мелкомягкие наконец-то уменьшили количество версий до 4-х. Прогресс прямо таки ))

Изменено пользователем nbIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×