Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован «Игромир 2012»

Рекомендованные сообщения

igromir2011-logo.jpg

Оргкомитет выставки «Игромир» объявляет о том, что седьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2012» пройдет с 4 по 7 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

По сравнению с 2011 годом, «Игромир» увеличится в размерах больше чем на 40% — общий размер экспозиции превысит 24.000 кв.м. Ключевым нововведением седьмого «Игромира» станет «Семейный павильон» — специальная выставочная зона в отдельном зале, в рамках которой будут представлены интерактивные развлечения для всей семьи и детей всех возрастов.

Режим работы выставки не изменится: в четверг, 4 октября в рамках «Игромира» состоится бизнес-день — с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 5 по 7 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За счёт кого увеличится площадь? Там вроди множество компаний отказалось участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты пока приобрести нельзя? На сайте я пока не нашел ничего про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билеты пока приобрести нельзя? На сайте я пока не нашел ничего про них.

на много стендов Мейл.ру что ли смотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на много стендов Мейл.ру что ли смотреть?)

Да ну их в опу! Я к серьезным стендам у серьезных контор хочу попытать счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За счёт кого увеличится площадь? Там вроди множество компаний отказалось участвовать

Кто же их знает. Может сказали просто для красного словца (пиар лишним никогда не бывает). Никто же в здравом уме не будет помнить прошлогодние размеры экспозиции, но их сайт утверждает, что в 2011-ом их выставка занимала 16 тыс. кв.м. Что-то мне подсказывает, что эти дополнительные 40% займёт сейчас кибертурнир по "Panzar: Forged by Chaos" и "Семейный павильон". Мне уже смешно... :sleep:

Билеты пока приобрести нельзя? На сайте я пока не нашел ничего про них.

На том сайте нет и списка участников/спонсоров, что уже о многом говорит. Может это и характерно для такого шоу, я не знаю, до открытия которого ещё 3 месяца осталось, но как-то всё это настораживает. Собственно, что показывать у нас в октябре, если недавно прошла "Electronic Entertainment Expo", в августе ждём "gamescom", а в сентябре — "Tokyo Game Show"? Всё, что нужно, привезут исключительно к ним, а для нашего "фестиваля" никто, наверно, спецпроектов делать не будет, или завезут повторы, которые никому и даром не нужны здесь.

Да ну их в опу! Я к серьезным стендам у серьезных контор хочу попытать счастья)

После того, как выставку решили проигнорировать SONY и "Electronic Arts", серьёзных стендов на "Игромире" и не осталось (если только "Microsoft" решит и её "продинамить", как и все остальные, но что собирается точно показать у нас, пока неясно). Остаётся надеяться только на локальные (российские) проекты, но их не так уж и много (из интересных): было бы неплохо увидеть "Приключения капитана Блада" и "Смерть шпионам 2", а то уже два года от них ни слуха, ни духа.

на много стендов Мейл.ру что ли смотреть?)

Руку даю на отсечение, они свой "Warface" опять будут нахваливать и продвигать... :happy:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю пускать слюни по всяким геймсконам и е3, но игромир?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю пускать слюни по всяким геймсконам и е3, но игромир?)

Так может писать только человек, который ни разу не было на такой выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю пускать слюни по всяким геймсконам и е3, но игромир?)

"То ли дело у нас на раёне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может писать только человек, который ни разу не было на такой выставке.

В наше время необязательно куда-то ехать, чтобы быть в курсе игровых новинок. В век высокоскоростного интернета игровые печатные журналы и связанные с ними конференции уже давно превратились в анахронизм. Прошедшую E3 2012 большинство людей посмотрело через сеть, а некоторые порталы (например, тот же "StopGame") предлагали даже с русскими субтитрами и комментариями. Это многим хватило. С другой стороны E3 для многих стала скучнейшим шоу, т.к. процент однотипности там зашкаливал, а удивить смогли только два проекта из всего шоу ("Watch Dogs" и "Beyond: Two Souls"), а вы говорите про какой-то наш "Игромир". Чем будут удивлять у нас на фестивале, если наша выставка пройдёт самой последней из всех, а часть ключевых компаний уже сейчас отказались в ней присутствовать (опять социалками, free-to-play и косплеем для школьников)? Ответ очевиден. Выставку надо было проводить лето (после или даже до E3), а не в октябре и позднее всех. Тогда бы имелся хоть какой-то стимул посетить то мероприятие, т.к. не всё ещё показали народу, но открытие "Семейного павильона" ясно указывает, какой именно контингент посетителей ждут организаторы, и это печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время необязательно куда-то ехать, чтобы быть в курсе игровых новинок. В век высокоскоростного интернета игровые печатные журналы и связанные с ними конференции уже давно превратились в анахронизм.

По мне так интереснее посмотреть презентацию в живую, чем через монитор. К тому же, на выставке всегда можно самому опробовать демку игры. В том году полно демок привозили и даже много полных версий было. Можно пощупать управление своми руками, осмотреть кусочек игры своими глазами, и понять, нравится ли тебе игра или нет, а не смотря, опять же, чье-то прохождение через монитор, имея двоякое ощущение по поводу того или иного.

Выставку надо было проводить лето (после или даже до E3), а не в октябре и позднее всех.

Когда как раз все в разъездах и на морях. Конечно. Вот после лета, как раз и в октябре. Раньше вообще в ноябре было.

Единственное, конечно, я не понимаю людей, которые покупают целый абонемент Игромира на 4 дня. Одного дня вполне достаточно, чтобы все опробовывать и поучаствовать в различных розыгрышах.

Изменено пользователем смайлман^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж,спасибо! Сегодня воздержусь. Смотреть в очередной раз на "объетки с царского стола",как-то не хочется...

Изменено пользователем Doctor Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 27:15 двух Вась не очень интересно было смотреть, не хватало баночки Б3 и уточки. Ну и собственно эпизод с ними и Of Orc and Men.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×