Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
alex1313

Memento Mori 2: Guardian of Immortality

Рекомендованные сообщения

Memento Mori 2: Guardian of ImmortalityРусификатор (текст)

e2c381c5243568a96900c1d6b800203c.jpg

Год выпуска: 2013 г.

Жанр: Adventure / 3D

Разработчик: Centauri Production

Издательство: dtp entertainment

Описание игры:

• Лара и Макс, протагонисты первой серии игрового проекта Memento Mori (игра), отмечают свой медовый месяц в Южной Африке. Однако их праздничное настроение портит телефонный звонок от их босса, следствием которого стало расследование факта кражи музейных экспонатов в Кейптауне. В ходе расследования Макс и, собственно, сам грабитель, становятся участниками страшной автокатастрофы, где грабитель погибает и его тело находят на нижней части крутого прибрежного утеса, а Макс без вести исчезает. Изучая очередные улики, Лара делает вывод, что ее друг все еще жив.

Инструментарий по игре: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод УЖАСНО охринительный. Молодец, уважаю. Такое количество текста перевести так быстро и грамотно. Да еще и с немецкого. Даже нашим акеллам невозможно. Спасибо тебе, перевод реально чудесен!

Лео - известный переводчик, поэтому и переводы у него хорошие.

Тьфу, и опять Валераха. Учитесь у Лео, как надо переводить. Молча и без дифирамбов в свой адрес.

Пардон за оффтоп.

Изменено пользователем Julia-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать известный, ничего не сказать. Крутой и знаменитый, вот так лучше. Такую игру... да тут текста просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrLeo,

просто нет слов, чтобы выразить восхищение и благодарность за перевод :smile: Огромное вам спасибо!

И отдельное спасибо всем кто посильно участвовал в этом проекте :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы! Переводы еще будут. Как говорится, следите за публикациями. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводы еще будут. Как говорится, следите за публикациями. :drinks:

Надеюсь, возьмётесь за "Haunted " от "Deck 13 Interactive". Квест вышел в Германии в 2011-ом, а через год появился и на английском, но наши издатели почему-то его проигнорировали. "Jack Keane und das Auge des Schicksals" ("Jack Keane and the Fire Within") также пока никто не приобрёл. Из "потерянных" адвенчур осталась ещё "Black Mirror 3: Final Fear". Есть перевод от некого Martyr99, но мне неизвестно его качество. Есть вероятность, что "Новый Диск" локализует BM3 ("Lost Horizon" они пусть и с запозданием, но всё же выпустили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас в работе две игры. Кольцо Юмурджака, которую я очень надеюсь сделать, но пока делаю перевод впрок, поскольку разобрать и собрать игру правильно не получается. Есть некоторая надежда достучаться до автора игры, но мне хотелось бы к тому моменту иметь на руках готовый перевод. Cold Case Summer, которая делается в расчете на коммерческий проект, поэтому в широком доступе, увы, не появится. Haunted брались переводить ребята с Квестомафии. Первый раз неудачно, поскольку погиб компьютер со всеми наработками, а про второй раз пока не знаю. Джек Кейн лежит в виде текста, возможно, займусь им в параллель с прочим.

Вот, пока такие новости с полей. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из "потерянных" адвенчур осталась ещё "Black Mirror 3: Final Fear". Есть перевод от некого Martyr99, но мне неизвестно его качество.

Там совершенно нормальное качество. И документы тоже переведены. Играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а где тут русификатор для Momento Mori 2 скажите пожалуйста.

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, а где тут русификатор для Momento Mori 2 скажите пожалуйста.

Заранее благодарю

Тут его нет и не будет. Ищите репак со встроенным русификатором.

Это связано со сложностями с файлами игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сюда ссылку на репак выложить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , а где вы взяли русик на игру momento mori 2 Подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте , а где вы взяли русик на игру momento mori 2 Подскажите плиз

Я его сделал. :D Загляните в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!Скачал репак с бестрепака,установил,но что-бы её запустить надо в Daemon вставить мини образ и привязать виртуальный привод к физическому(а у меня вообще CD-Romа нет)получается мне её не запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для не знающих, объясните плизз , куда смотреть и где искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lucifer83

Хм... Даже и не знаю... Надо попробовать... Но есть опасение, что не получится.

Gentil

В личные сообщения. В верхнем правом углу страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×