Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» открыла предзаказ Need for Speed: Most Wanted

Рекомендованные сообщения

nfs.jpg

«1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предварительного заказа на специальное издание Need for Speed: Most Wanted.

Как заведено с недавнего времени у EA, приобретение любой игры до релиза сопровождается денежной скидкой. PC-версия обойдется покупателю в 999 рублей (в магазинах она будет продаваться за 1199 рублей), а консольные — 1999 рублей (вместо 2599 рублей). Правда, другие бонусы от преждевременной покупки воображение не поражают: модификатор, удваивающий количество получаемых очков в первые четыре часа игры в мультиплеере, а также ранний доступ к Maserati GranTurismo MC Stradale и Porshe 911 Carrera S модели 2012 года в уникальной раскраске «Черный атлас».

Полностью русская версия Need for Speed: Most Wanted поступит в продажу 2 ноября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не густо(((а я смотрю EA потихоньку цены на игры в России поднимает по крайней мере на PC <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не густо(((а я смотрю EA потихоньку цены на игры в России поднимает по крайней мере на PC <_<

Юбисофт и THQ на джевел подняли цены для России на 200р.

Скворцы тоже подняли, одна Активижн как всегда щедра :lol:

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джевел это вообще эксклюзив России, ни где в мире нету больше такого вида продаж. За бугром джевели используются только для бесплатно-раздаточного материала, ну или в музыкальной сфере.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магазинах она будет продаваться за 1199 рублей

Хрена себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть еще на 200 рублей подняли :lol:

Идут в попу со своими джевелами и орыгинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм. Куплю. *пафос офф*

Как бы и до этого за игры от ЕА платил всегда 999р. (Кроме Деда с Пейсами) .... так что не привыкать. За НФС новый еще жалко будет , а вот за МоХ, ДС3 - ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них задача банальна до ужаса, сделать в рашке европейские цены на игры. Думаю пройдет еще пару лет и игры в наших сторах (онлайновых и рознице, если не загнется) будут те же 49 и 59 бакинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять нищеброды стонут^_^ А мне хорошо, 600р сэкономлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять нищеброды стонут^_^

Опять москали недовольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять москали недовольны :)

меценаты с глубинки придаются актуальным в их кругах скобрезгостям про столицу и столичные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять нищеброды стонут^_^ А мне хорошо, 600р сэкономлю.

А я вообще все сэкономлю. И поиграю, коли выдастся возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавали по 999 а тут. Неслыханная щедрость вы можете её купить за 999 за презаказ.

Опять нищеброды стонут

Было бы за что платить НР2010 вообще разочаровала. А РАН понравился (скачал пиратку, через пол часа переделал ее в лицензию)

Джевел это вообще эксклюзив России, ни где в мире нету больше такого вида продаж

Так говоришь, будто это привилегия. Или ты мечтаешь о дне когда игры будут продавать в хромированных коробка с брюликами размером 2х2 метра!? А мне вот нравились издания игр в слим джевелах.

Этот эксклюзив дешевле на 3-4 рубля, не в производственных масштабах.

Тут есть ряд факторов, он чуть дешевле, меньше, проще транспортировать. Тем более оборудование есть для джевела а вот для ДВД бокса нужно покупать новое оборудование или покупать на стороне готовое втридорога. Зачем а смысл!? По сути можно и Джевел продавать за 999.

А ну да! Туда не влезет буклет - копия ПДФника на сартирке которой тоже цена 4 рубля.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через что игра распростроняется то? Steam или Origin? Или вообще без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через что игра распростроняется то? Steam или Origin? Или вообще без них?

Это очень сложный вопрос.. Игра от еа... Наверное распространяется через сервис еа.... Логично, не правда ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×