Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Injustice: Gods Among Us

Рекомендованные сообщения

9N2TH1-480x600.jpg

Injustice: Gods Among Us

Жанр: Fighting

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Brothers Interactive Entertaiment

Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Платформы: PS3, PS4, PS Vita , Xbox 360, Wii U, PC, iOS, Android

Дата выхода: 19 апреля 2013 - PS3, Xbox 360, Wii U

Дата выхода Ultimate Edition: 12 ноября 2013 - PS3, PS4, PS Vita , Xbox 360, PC

Официальный сайт игры: Открыть

Официальный сайт игры в России: Открыть

Официальный сайт разработчиков: Открыть

Описание:

 

Spoiler

Injustice: Gods Among Us – новый проект от создателей легендарной серии Mortal Kombat студии NetherRealm и компании Warner Bros. Interactive. На сей раз смертельная битва ждет культовых персонажей вселенной DC Comics – вместе с Бэтменом, Флэшем, Харли Куинн, Соломоном Гранди, Суперменом и Чудо-женщиной вам предстоит вступить в бой невиданного масштаба. Война богоравных героев и злодеев разгорится в 2013 году на PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Сюжет Injustice: Gods Among Us рассказывает новую историю во вселенной DC Comics. За сценарий отвечают специалисты NetherRealm Studios, а также сотрудники DC Entertainment Джастин Грей (Justin Gray) и Джимми Палмиотти (Jimmy Palmiotti). Знатоков комиксов ждут знаменитые места – такие как тайная пещера Бэтмена и неприступная крепость Супермена. Арены, на которых развернутся грандиозные сражения, будут многоуровневыми и интерактивными – проламывайте телами врагов стены, швыряйте их с крыш высотных зданий, уничтожайте окружающие вас объекты или же превращайте их в грозное оружие, используя свои суперсилы. Учтите, каждый персонаж обладает уникальными сверхъестественными способностями, индивидуальными суперударами и методами взаимодействия с игровым миром.

Особенности Ultimate Edition:

 

Spoiler
  • 6 новых персонажей – Лобо, Бэтгерл, Генерал Зод, Марсианский охотник, Затанна, Скорпион.
  • Более 30 новых костюмов.
  • 60 новых испытаний лаборатории S.T.A.R.
  • Версия для PS Vita будет содержать в себе новый режим мультиплеера и дополнительные возможности для режима истории и S.T.A.R. Labs миссий, где будут задействованы функции сенсорного экрана консоли.

Превью от Gamespot (перевод dedpyl):

 

Spoiler

Кто, по вашему мнению, победит в бою, Супермен (Superman) или Бэтмен (Batman)? Ответ на этот вопрос не столь очевиден, как вы могли бы подумать. Интернет-форумы являются отличным местом для обсуждения таких вещей, но было бы замечательно, если была б игра, в которой вы могли бы проверить свои теории? Этой игрой является Injustice: Gods Among Us от NetherRealm Studios. Это верно, Эд Бун (Ed Boon) работает вместе с другими злыми гениями, которые известны по игре Mortal Kombat vs. DC Universe. Justin Gray и Jimmy Palmiotti - в очередной раз разработали план по достойному сражению с Лексом Лютором (Lex Luthor).

74e20a8ecf73177a53ae262b8ef8492b.jpg

В файтинге от Netherrealm супергерои и злодеи сражаются друг с другом. На недавнем мероприятии для прессы показывали сражение Бэтмена с Чудо Женщиной (Wonder Woman), а так же Супермена с Соломоном Гранди (Solomon Grundy), и много других боев, которые не выглядели бы неуместными в комиксах. У персонажей появились новые движения. На данный момент было показано только две интерактивные и разрушаемые локации: Бэт-Пещера (Batcave) и Метрополис (а позднее нам сказали, что это "просто большой город").

Условия на локациях будут меняться в зависимости от того, каким персонажем вы будете играть. Бэтмен персонаж использующий "гаджеты", в то время как Чудо Женщина представляет из себя "сильного" персонажа, например, если бы кто то из них затронул рядом находящуюся припаркованную машину то результат был бы разным: в моем случае Бэтмен просто схватил своего противника и ударил его лицом об капот, но затем Чудо-Женщина подняла автомобиль и кинула его в Бэтмена.

 

9f1c9fce3d0084c065890814b7946686.jpg

Как и в прошлой части у каждого персонажа будут свои супер удары. Бэтмен имеет доступ к арсеналу гаджетов, которые включают в себя бэтеранг и крюк-пистолет (по-видимому среди многих других), Чудо Женщина может переключаться между несколькими боевыми стилями в зависимости от оружия, которое она использует (например, лассо "Истины" будет сильно отличаться от использования меча и щита), Соломон Гранди может достать нож из спины и использовать его с пользой, а у Супермена есть собственное тепло-видение. Супермен также имеет впечатляющие супердвижения, например, он может запустить врага на орбиту и перед полетом туда он отправит ударом его обратно на Землю. Пока еще остается неизвестным сколько всего будет супердвижений у каждого персонажа, но даже те, герои и злодеи, чьи удары никогда не запустят врага на орбиту, все еще способны для "швыряния" врагов между несколькими аренами.

Борьба в вышеупомянутом городе: вы можете отправить ваших оппонентов не только в воздух, но и через небоскребы, пока они в конечном итоге не приземлятся на крыше одного из них. А потом, во время борьбы на крыше, вы сможете ударить их с такой силой, что ваш противник окажется на 30 этажей ниже. Кроме того, в пещере Бэтмена борьба может перейти от основного уровня, на котором припаркован Batmobile (вооруженный ракетами, которые могут быть запущены через панель управления на одном конце пещеры), вплоть до нижнего уровня, где можно увидеть Batboat в подземном потоке. И после этого, вы можете сражаться в ездящем лифте.

 

0e836c8f64a86f276c20559ea645c38c.jpg

В игре будет интерактивное окружение и самодельное оружие, потому что Injustice: Gods Among Us выглядит в духе прошлогоднего файтинга Mortal Kombat. Впечатляет то, что на выходе в игре будет столько же персонажей, сколько и в Mortal Kombat (28 на диске). На данный момент мы видели только Бэтмена, Супермена, Чудо-Женщину и Соломона Гранди. Еще были подтверждена Харли Квин (Harley Quinn) и Флэш (Flash). Если вы обратите пристальное внимание на опубликованный сегодняшний трейлер, то вы сможете увидеть Лекса Лютора в костюме Брейниака (Brainiac), который сражается с Суперменом. Релиз игры состоится в 2013 году для PS3, Xbox 360 и Wii U.

Видеоролики (геймплей):

 

Spoiler

E3 Stage Shows : Injustice: Gods Among Us - E3 2012 Demo (от 06.06.2012)

Spoiler

 

Injustice - 15 Minutes of Gameplay EVO 2012 (от 08.07.2012)

 

Spoiler

 

Трейлер:

 

Spoiler

 

Скриншоты:

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну МК же продался хорошо(по крайней мере они так сказали).

Жадность как бэ...

Хотя я и за 700 возьму.

Правда кроме как с друзьями в файтинги на пк не поиграть.

Привет сранным макросникам.

з.ы.ы.горите в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игруха эта нравится, как и новый МК, люблю подобное мордобитие, поэтому заказал уже, но на плати.ру, т.к. в Стиме что-то как-то не хочется. Жду. Хотя особо много в тот же МК не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне игруха эта нравится, как и новый МК, люблю подобное мордобитие, поэтому заказал уже, но на плати.ру, т.к. в Стиме что-то как-то не хочется. Жду. Хотя особо много в тот же МК не играю.

Тут, что для файтинга странно, даже весьма не плохой сюжет есть. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пощупал пиратку пока,так как в стиме доступна будет только 30.

Ну ни знаю.Впечатление такое какое то ниоднозначное.

из явных минусов для меня лично это:

1. Делать блок конпками назад и вниз помоему прошлый век.Имхо - жутко неудобно.

2. Половина персов вообще какие то левые.(ну о героях давно известно,тут скорее просто личные мысли). Половина героев и злодеев вообще какие то ни в тему.нет бы запихнуть,ну к примеру,Апокалипсиса из люди - Х,ну и т.д. Нет они каких то второстипенных засунули...

з.ы.Ну и Скорпион-верх идиотизма.Злодей просто омг,еще и в таком убогом костюме.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Половина персов вообще какие то левые.(ну о героях давно известно,тут скорее просто личные мысли). Половина героев и злодеев вообще какие то ни в тему.нет бы запихнуть,ну к примеру,Апокалипсиса из люди - Х,ну и т.д. Нет они каких то второстипенных засунули...

а ничего что апокалипсис из другой вселенной? это DC, а апокалипсис Марвел.

основные Злодеи как и герои нормально представлены. Джокер, Харли Квин, Лекс Лютор, Бейн, Синестро, Соломон Гранди.

у нас в стране вселенная DC менее популярна, чем Марвел, поэтому и считаете их второстепенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ничего что апокалипсис из другой вселенной?

окай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ничего что апокалипсис из другой вселенной? это DC, а апокалипсис Марвел.

основные Злодеи как и герои нормально представлены. Джокер, Харли Квин, Лекс Лютор, Бейн, Синестро, Соломон Гранди.

у нас в стране вселенная DC менее популярна, чем Марвел, поэтому и считаете их второстепенными.

А дарксайд где? Он не думаю, что он второстепенее соломона гранди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый час локализованной игрушки (PC-версия, Ultimate Edition) в 1080p.

Надеюсь админы не осерчают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пжлст,если кто в курсе.

есть ли режим в игре 2 на 2?

Ну то есть мы с другом,против 2ух соперников в онлайне. в МК такой был режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пжлст,если кто в курсе.

есть ли режим в игре 2 на 2?

Ну то есть мы с другом,против 2ух соперников в онлайне. в МК такой был режим.

нет такого режима в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот появилось время опробовать игру. Тоже случай с ней, когда заказываешь за 360р, а за пару дней можно за 250р было. Мелочь, но просто обидненько слегка. Ладно.

Размер у игры большой, меня это удивило. Получилось, что графон не крут, а просто более чётко всё стало - неплохо смотрится. Чисто по первым ощущениям нравится больше МК, т.к. просто более свежая игра, герои другие. Принцип как у МК, интересные бои, удары, взаимодействие с объектами.

Само что убило, т.к. я этого не видел, так это просто страшные сюжетные ролики. Вот нах....а их такие делать, а не на движке. Пока этот момент меня бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже случай с ней, когда заказываешь за 360р, а за пару дней можно за 250р было.

Я купил за 719,а за 2 дня до релиза стала 599 кажется...Тоже неприятно.(больше никогда ни буду оформлять предзаказ)

Не знаю,по мне МК лучше,даже графикой помоему.

тут как то серо и мыльно всё.

Да и вообще,МК оно роднее както.

Вообщем имхо,игра своих денег ни стоит явно.Как минимум ни лучше мк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже случай с ней, когда заказываешь за 360р, а за пару дней можно за 250р было. Мелочь, но просто обидненько слегка.

хех, а меня вот что-то дернуло не предзаказывать пораньше, хотя уже рука тянулась к кнопке на plati.ru... купил за день до релиза, как раз за 250р.

Само что убило, т.к. я этого не видел, так это просто страшные сюжетные ролики. Вот нах....а их такие делать, а не на движке. Пока этот момент меня бесит.

да не сильно шибко они страшные, просто идут в более низком разрешении по-моему нежели сама игрушка.

меня же в свою очередь расстроила невероятно убогая оптимизация, даже у МК9 такого мракобесия не было. это просто что-то с чем-то. очень много народу жалуется. если завалишь все параметры на минимум, кроме разрешенияя, тогда идет отлично, но стоит хоть что-то поднять повыше и игра превращается в очень плавное слоу-мо. причем я игрался со всеми доступными в меню параметрами, это какой-то особый случай из практики, когда ты трогаешь вообще любой параметр и игра сразу же начинает исполнять. без патчей в это играть не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил за 719,а за 2 дня до релиза стала 599 кажется...Тоже неприятно.(больше никогда ни буду оформлять предзаказ)

Не знаю,по мне МК лучше,даже графикой помоему.

тут как то серо и мыльно всё.

По поводу предзаказов. Это каждому человеку решать. Я сам не практикую предзаказы, только если отдельные игры. Или за пару дней беру и/или в день релиза.

Бывают ситуации, что в плюсе или в минусе по деньгам оказываешься. То упадёт, то бывает заказал по низкой, а потом цены поднимают.

Про графон. Есть серость, но и цветастые герои, локации.

хех, а меня вот что-то дернуло не предзаказывать пораньше, хотя уже рука тянулась к кнопке на plati.ru... купил за день до релиза, как раз за 250р.

да не сильно шибко они страшные, просто идут в более низком разрешении по-моему нежели сама игрушка.

меня же в свою очередь расстроила невероятно убогая оптимизация, даже у МК9 такого мракобесия не было. это просто что-то с чем-то. очень много народу жалуется. если завалишь все параметры на минимум, кроме разрешенияя, тогда идет отлично, но стоит хоть что-то поднять повыше и игра превращается в очень плавное слоу-мо. причем я игрался со всеми доступными в меню параметрами, это какой-то особый случай из практики, когда ты трогаешь вообще любой параметр и игра сразу же начинает исполнять. без патчей в это играть не рекомендуется.

Обычно в районе 360р много игр выходит и ниже даже потом не опускалось, вот я и думаю, зачем тянуть. А оно ...

Не, меня ролики парят своим качеством.

По поводу оптимизации тоже хочется написать. Когда поставил всё по полной, то было как слоумо. Думал, что и-за больших сглаживаний, но - нет. Убрал на один или двп пункта тень и сразу попёрло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×