Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Telltale о планах насчет своей серии The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

У Telltale Games, оказывается, далеко идущие планы насчет развития серии The Walking Dead, которая более, чем успешно стартовала в апреле этого года. После того, как выйдет последний из пяти эпизодов, что случится ближе к концу года, в американской рознице будет выпущен сборник, включающий в себя весь первый сезон адвенчуры.

Слово «сезон» было упомянуто не зря: первый вице-президент по маркетингу компании Стив Эллисон утверждает, что сразу после релиза No Time Left команда разработчиков примется за второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо

лишь бы не сдулись

да выпускали почаще,

серия раз в 2 месяца это не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато качественный продукт получаем. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серия раз в 2 месяца это не круто

В будущем обещают каждый месяц выпускать, лишь бы ЧП не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни что не мешает дождаться выхода полного сезона и пройти целиком. Тем более, что в steam зимой скорее всего игра будет на распродаже и все 5 эпизодов.

Я терплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не стерпел и прикупил. прекрасная игра. а переводчикам местным низкий поклон за прекрасный перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, уже и Activision берутся за живых мертвецов. только делать будут FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй сезон ждем Изменено пользователем fr333man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что продолжения истории их игры "Назад в будущее" мне не стоит ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю что продолжения истории их игры "Назад в будущее" мне не стоит ждать?

Ну почему же? Стоит, надпись "Продолжение следует" после титров это подтверждает. Но скорее всего продолжение будет после TWD, ибо он был успешнее BTTF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон думаю будет в тему, но где же русификатор? почему такая задержка на 5 эпизод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй сезон думаю будет в тему, но где же русификатор? почему такая задержка на 5 эпизод?

Какая еще задержка? Все идет по плану, как расчитывали, две недели. Вот еще осталоось день-два и все, ЗБТ закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать второй сезон, интересно кто были эти две тёмные фигуры...можно подумать что это Омид и Криста...но как-то загадочно их скрывали, может быть и не они, либо кто-то один из них с кем-то с Кенни например, может быть ходячие, может ваще кто-то левый...а может и Ли с Кенни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×