Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Incredible Adventures of Van Helsing

Рекомендованные сообщения

The Incredible Adventures of Van Helsing

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Neocore Games

Дата выхода на PC: 2013 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Студия Neocore Games, известная по серии King Arthur, решила временно сменить амплуа. В конце этого года она выпустит скачиваемую Action/RPG The Incredible Adventures of Van Helsing.

Игра не будет похожа на кинокартины о Ван Хельсинге — разработчики ориентируются на классическую историю о Дракуле за авторством Брэма Стокера. Разумеется, они обещают нам хороший сюжет о приключениях охотника в неком восточноевропейском городке и мрачную готическую стилистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы не перенесли опять.

Изменено пользователем zx1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод таки подгрузился ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку не отменили? Будет она? Не удобно читать, что там они говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Times New Roman, мои глаза :bad:

ну хоть так, благо хоть русский есть

кстати сабов нет в роликах

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, то что сабов в роликах нет это фэйл. сколько ждали русик, а они так до конца и не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объьясните мне как пользоваться комбо приемами? написано путем нажатия на пробел, ну нажимаю, над навыками словно насосы появляются и изчезают после нажатия на мышку...но я не вижу как таковых внешних изменений, сомневаюсь что я комбо использовал, объясните мне как пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, то что сабов в роликах нет это фэйл. сколько ждали русик, а они так до конца и не сделали

Озвучку же обещают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объьясните мне как пользоваться комбо приемами? написано путем нажатия на пробел, ну нажимаю, над навыками словно насосы появляются и изчезают после нажатия на мышку...но я не вижу как таковых внешних изменений, сомневаюсь что я комбо использовал, объясните мне как пользоваться?

на панели два активных умения, применяемые по ЛКМ и ПКМ соответственно

 

Spoiler

3ba4.jpg

сверху над ними маленькие кружочки видишь по 3 штуки? туда можно прокачивать эффекты для этих умений, так же точно тратишь очки в дереве навыков. желтые полоски вокруг лайфбара и маны это ярость, которую набиваешь в бою. когда жмешь пробел, у тебя активируются эффекты для навыков, т.е. какую кнопку мыши ты нажмешь, то умение и применишь + его эффекты. за это тратится ярость. если эффектов прокачано больше одного для умения, то они суммируются. проще говоря если у тебя на обычном ударе прокачаны эффекты повышенного урона, оглушения и чего-нибудь еще, то нажав пробел ты их активируешь, бьешь моба обычным ударом + сумма от эффектов. пробел нужно жмакать каждый раз, т.е. порция ярости за 1 удар, до тех пор пока ярость всю не истратишь. аналогично для всех боевых навыков, какую хочешь комбинацию вешаешь на кнопки мыши и подбираешь эффекты на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох спасиб) просто не всегда по полоске жизней вижу что я шибанул чем то грандиозным)

А ещё такой вопрос - когда нажимаешь пробел, эффекты заряжаются...и почему они все подписаны единицей? Прям на эффекте цифра 1?

Изменено пользователем Kurt665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как локализация в итоге? Играть можно? Английский "сложный", а то перевода в роликах-то нет, а понять хочется?..

Ах да, поддержка геймпада есть?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, поддержка геймпада есть?
Платформы: PC X360

По моему очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему очевидно...

В стиме соответствующего значка нет. Хотелось бы знать наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему очевидно...

На ящик ее ж нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, поддержка геймпада есть?

К моему большому сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох спасиб) просто не всегда по полоске жизней вижу что я шибанул чем то грандиозным)

А ещё такой вопрос - когда нажимаешь пробел, эффекты заряжаются...и почему они все подписаны единицей? Прям на эффекте цифра 1?

Заряжать можно до 3 раз. Тоесть каждый доп. эффект к скилу может иметь значение 3. Но прибавив 1 из эффектов ты убираешь другой. На пробел ты активируешь заранее заготовленную комбинацию (1-2-3 если все доп усиления выучил) можешь изменить по своему усмотрению, нажав set combo над бутылками маны и hp). Также можно делать это в ручную цифрами 1-2-3. Сколько раз ту или иную нажал тот эффект и усилишь. Например 1-стюн 10%, 2-крит 10%, 3- доп урон 10%, нажав 1-1-1 получишь 30% стюна; 2-2-3 20% крита и 10% урона и так далее. Думаю ты понял принцип.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×