Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Radical Entertainment R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Radical_Entertainment.png

Компания Activision приняла решение закрыть студию Radical Entertainment, которая недавно отметилась невразумительным Prototype 2. Издательство уточняет, что вложила большие деньги в развитие бренда Prototype, но не получила от него необходимой отдачи.

Большая часть сотрудников Radical Entertainment была или будет уволена, а отдельные счастливчики уже получили предложение о продолжении работы в структурах Activision над другими проектами. Сообщается, что PC-версия Prototype 2 от закрытия компании-разработчика не пострадает и будет выпущена в срок — 24 июля.

Помимо дилогии Prototype, канадская студия Radical Entertainment была известна по большому количеству игр, выпущенных по лицензиям, среди которых выделялись Scarface: The World Is Yours, The Simpsons: Hit & Run и The Hulk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, Неужто Prototype 2 такой уг? чтоб аж студию прикрывать

Scarface: The World Is Yours, The Simpsons: Hit & Run помнится отличные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему все их игры были средними, если не сказать хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то ладно. Серия Prototype совершенно невнятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scarface: The World Is Yours, The Simpsons: Hit & Run помнится отличные игры

Ну не отличные, но для своего времени вполне хорошие.

Что теперь защитники прототипа скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собственно даже не жалко их. Делали полнейшую фигню... А последнее их творение вообще кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда им и дорога.

Фиг его знает, куда там были вложены большие деньги. Ни картинки, ни цельности, ни черта в прототипах не было. Да что говорить, первая часть без роликов вообще метров 800 весила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они делали плохие игры. игровая индустрия только украсилась от их отсутствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта учесть могла их постигнуть года 3 назад, когда обьединились Activision и Vivendy Games, но пронесло. Однако результаты и итоги этих трех лет ничего им не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот жалко, что их закрыли, Prototype 2 был очень весёлым и классным - он просто ориентирован на тех, кому понравилась первая часть - и я один из них, такое чувство, что весь контингент этого сайта просто испытывает ненависть к ним :D

И ещё - они делали довольно интересные и необычные игры, в которые я с удовольствием играл, жаль, что их больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот жалко, что их закрыли, Prototype 2 был очень весёлым и классным - он просто ориентирован на тех, кому понравилась первая часть - и я один из них, такое чувство, что весь контингент этого сайта просто испытывает ненависть к ним :D

И ещё - они делали довольно интересные и необычные игры, в которые я с удовольствием играл, жаль, что их больше не будет

Не думаю что кто то испытывает ненависть, или приступы неконтролируемой ярости(отгрызает кусок клавиатуры например...) при упоминании Radical Entertainment и серии Прототип. Просто и любить их точно не за что, не хочеться разводить срач, но совершенно не представляю кому и чем мог понравится Прототип. О вкусах не спорят конечно же, и каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

В последнее творение ты не играл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе согласен... Но вот две части Freedom Force до сих пор на компе и переигрываются... Шикарные вещицы даже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

В последнее творение ты не играл))

У комрада на боксе гонял, проблем??? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, чего все на них накинулись? Radical Entertainment делала вполне себе неплохие игры. Понятно, не шедевры, но на самом деле такие "средние" игры - фундамент всего игропрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×