Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Расширенный финал Mass Effect 3 выйдет 26 июня

Рекомендованные сообщения

BioWare обнародовала дату выхода Mass Effect 3: Extended Cut — бесплатного дополнения с расширенной концовкой. Скачать 2-гигабайтный файл можно будет, начиная с 26 июня в Origin, Live и американском PSN. Владельцам европейских учетных записей из сети Sony придется подождать до 4 июля.

Для доступа к дополнительным скриптовым сценам и диалогам игрокам придется или пройти игру заново, или загрузить сохранение, созданное до начала атаки на базу Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже качать не буду, видео на тубе посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я подумываю, а нахер еще раз проходить если можно глянуть просто видео. Нового думаю там ничего не будет в прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В Сад......Я сказал всад "

Раньше башкой надо было думать ! ДА и разница из за пары сценок, РЖБ конец то не меняется ... Умерла Биовар ...как и хорошая Сци-Фи вселенная ....печальки !

ЗЫ : я лучше пойду в кривой Секрет ворлд играть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за бесплато, чтобы и не скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама по себе концовка феерически убога, самопротиворечива и вызывает такое безудержное отторжение, что ее расширение выглядит скорее как издёвка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше башкой надо было думать ! ДА и разница из за пары сценок, РЖБ конец то не меняется ... Умерла Биовар ...как и хорошая Сци-Фи вселенная ....печальки !

Конец обещают изменить, потому что в оригинале по идее при любом раскладе все умерли, ведь после описываемых событий все расы всё равно умерли бы с голоду, да и там вообще много противоречий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец обещают изменить

менять ничего не будут,

просто дополнят,

чтобы было понятней что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец обещают изменить, потому что в оригинале по идее при любом раскладе все умерли, ведь после описываемых событий все расы всё равно умерли бы с голоду, да и там вообще много противоречий

И почему бы это они умерли с голоду? Без ретрансляторов? Интересно, а как же эти расы выживали ДО нахождения этих самых ретрансляторов.

Жду список "противоречий", посмеюсь хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему бы это они умерли с голоду? Без ретрансляторов? Интересно, а как же эти расы выживали ДО нахождения этих самых ретрансляторов.

Жду список "противоречий", посмеюсь хоть.

1) Межзвездная торговля. Раньше она зижделась на халявных сверхдалеких ретрансляторных скачках. Без ретранслятора корабль вполне наглядно больше пары-тройки световых лет протянуть не может. А это крах снабжения, и сверхурбанизованные миры, похоже, останутся на голодном пайке без поставок провизии. Особенно учитывая сколько там разных видов проживает.

2) Объединенная флотилия, застрявшая у Земли. Я НЕ ВЕРЮ, что у них есть запас ресурсов для обратного полёта. Особенно с учетом того, что многие корабли сильно повреждены.

3) Божественные голографические дети мелют чушь и повелевают судьбами Жнецов и разумных видов. Без комментариев.

А вообще:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку биовар с их длс. Зарыли в землю бред , а теперь пытаются его децкой лопаткой выкопать. Эту игру уже никакие длс не спасут , я например ее давно удалил и устанавливать и тем более переигрывать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты, они такие фанаты. Таки за..рочили бедную Биовар

За.....ли ее они уж месяца три как. Суть не в том. Суть в том, что в результате мы получаем те же щи, но в большем объеме. Вам было мало гнильцы? Их есть у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему бы это они умерли с голоду? Без ретрансляторов? Интересно, а как же эти расы выживали ДО нахождения этих самых ретрансляторов.

Жду список "противоречий", посмеюсь хоть.

поздравляю что вы наконец вышли из спячки и так же ражд за вас что вы открыли для себя логику и интернеты :-)))))))) Все обсасывалаось еще черти когда и черти сколько раз :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×