Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
warface2312

Who Wants to Be a Millionaire? Special Editions

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нужны ли ещё переводчики?

Если на нотабенойде зарегистрированы, попробуйте зайти в тему (ссылка прикреплена в основном посту (шапке) темы). В крайнем случае могу кинуть файлы интерфейса и комментарии ведущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты, pashok6798?

Ну извини. Вроде давно так пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на нотабенойде зарегистрированы, попробуйте зайти в тему (ссылка прикреплена в основном посту (шапке) темы). В крайнем случае могу кинуть файлы интерфейса и комментарии ведущего.

На ноте не зарегистрирован. Выходит, что это "крайний случай" и нужно выложить на какой-нибудь ФО. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ноте не зарегистрирован. Выходит, что это "крайний случай" и нужно выложить на какой-нибудь ФО. :smile:

Сегодня постараюсь что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущий прогресс в переводе:

1. Переведён интерфейс игры (только текст. Логотипы мы не трогали).

2. Перевели фразы ведущего (но пока в перевод действует на классической сцене. В сценах с тематиками Южный парк и Звёздный путь придётся дублировать строки, потому что там используются свои архивы).

3. Переведены вопросы по следующим тематикам: классический, викторина, кино, спорт, футбол, южный парк. Пока отлавливаю косяки в вопросах и ответах, а также в переведённых фразах ведущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока отдохну от тестирования игры. Однако, когда будут переведены остальные тематики, я слегка прогоню перевод вопросов и обновлю русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что отклонюсь от темы, но тут http://www.zoneofgames.ru/games/5517.html указано что игра вышла и на ведро, но как то больше нигде какой то вменяемой инфы нет, везде упомянуты только PS3-XBOX360 и PC. По выше упомянутой ссылке ошибка или игру просто убрали с маркета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь что отклонюсь от темы, но тут http://www.zoneofgames.ru/games/5517.html указано что игра вышла и на ведро, но как то больше нигде какой то вменяемой инфы нет, везде упомянуты только PS3-XBOX360 и PC. По выше упомянутой ссылке ошибка или игру просто убрали с маркета?

Честно сказать, я не знаю. Я на 4pda только для iOS нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русификатор! Извиняюсь если вопрос не по теме.

Как подружить стим версию игры с длц скаченными с сети? Если зайти в длц в игре кидает на страницу в стиме, которая удалена.

Изменено пользователем superturbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за русификатор! Извиняюсь если вопрос не по теме.

Как подружить стим версию игры с длц скаченными с сети? Если зайти в длц в игре кидает на страницу в стиме, которая удалена.

Я в выходные гляну на ресурсы и напишу.

Прошу прощения, но я так и не глянул. А сейчас возиться нет желания.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рубрике спорт ошибка там где вопрос о победителе кубке конфедераций 2009 года,исправте

Обновили русификатор.

тогда исправте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рубрике спорт ошибка там где вопрос о победителе кубке конфедераций 2009 года,исправте

тогда исправте его

Обновим после достаточного количества найденных ошибок. Исправлять из-за 1 ошибки русификатор каждый раз будет не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×