Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
warface2312

Who Wants to Be a Millionaire? Special Editions

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Могу помочь, чем могу

Например со шрифтами

Подобрать похожий на оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу помочь, чем могу

Например со шрифтами

Подобрать похожий на оригинальный

Помог бы кто-нибудь для начала запихнуть переведенные вопросы и ответы в базу данных. Шрифты не особо горят сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помог бы кто-нибудь для начала запихнуть переведенные вопросы и ответы в базу данных. Шрифты не особо горят сейчас.

Принципе всю локализацию можно построить на принципе например испанского языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помог бы кто-нибудь для начала запихнуть переведенные вопросы и ответы в базу данных. Шрифты не особо горят сейчас.

сорри что давно не отвечал,некогда бло,а по поводу перевода,можна создать в вконтакте группу и по возможности переводить и заодно насобираем нужное количество челоек,надеюсь

ну и я смогу только перевод сделать,со шрифтами и переносом будет посложнее

Изменено пользователем simpson-random

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салют!

Случайно заглянул, зацепился глазами за слово "шрифты". Вот эта http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=59696 софтинка не поможет?

Не думаю, что поможет.

Я нашёл шрифты в архивах WWTBAMBootUp.umap, WWTBAMEntry.umap и WWTBAMEntryBG.umap. Проверить, что правильно определил шрифты не могу - игра тупо вылетает при попытке внести изменения в шрифты. Кто-нибудь подскажет, как работать с шрифтами fonts.swf, которые связаны с gfxfontlib.swf?

Отборочный тур пересобирается без проблем. С вопросами после отборочного тура ещё не проверял - хотелось бы хотя бы тестовые шрифты сделать для проверки работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://notabenoid.org/book/30612 - тут переводили игру. Перевели только несколько тем, а остальные забросили. Кто хочет помочь, присоединяйтесь.

Забросили элементарно по тому, что приходилось делать не перевод, а адаптацию, потому что вопросы первого тура для американцев находятся в вопросах последнего тура для русских, и наоборот.

P.S. Гы, я реально написал Дордж Вашингтон :) Правда, это было еще в 2012 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забросили элементарно по тому, что приходилось делать не перевод, а адаптацию, потому что вопросы первого тура для американцев находятся в вопросах последнего тура для русских, и наоборот.

P.S. Гы, я реально написал Дордж Вашингтон :) Правда, это было еще в 2012 году...

Тоже заметил, когда посмотрел пересматривал ролик. =) Ладно. Кто помог бы с переводом, я за. В выходные попробую инструментарий допилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже заметил, когда посмотрел пересматривал ролик. =) Ладно. Кто помог бы с переводом, я за. В выходные попробую инструментарий допилить.

Сейчас добавлю в список вакансий, что на игру требуются переводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде заработали вопросы. Осталось доперевести оставшиеся вопросы и перевести интерфейс с сабами (если ещё с сабами разберусь...).

У тебя буквально талант находить мои опечатки :) и выбирать неправильные ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя буквально талант находить мои опечатки :) и выбирать неправильные ответы...

Спасибо рандому. :D А насчёт выбора ответов да... Когда не для записи, можно и потупить, а тут лучше от балды выбирать. Тестовая запись, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости. Оригинальные шрифты для игры уже готовы (спасибо за шрифты de_MAXу), почти переведён интерфейс игры и переведеные все вопросы, которые были доступные (кроме спорта, Южного парка и Звёздного пути). До субтитров руки так и не дотянулись. Будет время и желание, попробую разобраться и с субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ноте выложены не все дополнения, доступные на данный момент. Там их 7, а всего 11. Не хватает Millenium, Sci-fi, Video Games и Trivia Booster.

То, что есть, я когда-нибудь в свободное время переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ноте выложены не все дополнения, доступные на данный момент. Там их 7, а всего 11. Не хватает Millenium, Sci-fi, Video Games и Trivia Booster.

То, что есть, я когда-нибудь в свободное время переведу.

Найти бы их... А то у меня только те, которые я перечислил. Кстати, большое спасибо тебе за помощь с переводами вопросов. Я забыл тебя поблагодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×