Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo представила 3DS XL

Рекомендованные сообщения

На собственном мероприятии Nintendo Direct японская компания анонсировала Nintendo 3DS XL — новую версию своей последней портативной консоли. В Японии они будет продаваться под названием Nintendo 3DS LL.

Два главных отличия 3DS XL от «простой» 3DS заключаются в выросшем размере обоих экранов на 90% — верхнего до 4.88’’ и нижнего до 4.18’’, а также в увеличившемся сроке работы от батарей до 3,5-6,5 часов. В комплекте с 3DS XL также будет поставляться SD-карта на 4 ГБ.



Spoiler


Японский и европейский релизы консоли состоятся 28 июля, американский, если верить Amazon — 19 августа, одновременно с New Super Mario Bros. 2. Цена — $199.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так надеялся, что они 2й стик прикрутят... Жаль, ну да батарейка спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, теперь можно задуматься о покупке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати ХЗ. Она стала такой махиной, что даже PS Vita кажется малюткой. Да и XL версия DS не сыскала особой популярности.

3dsll.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу очень. Теперь придется продать 3ДС и купить эту. Если честно мне не экран важен. У меня большой рост и следовательно большие руки, ну вы поняли:) Когда сенсорные телефоны были 3.2 и 3.5 это был ад, сейчас пользуюсь гелекси нот, идеальный вариант. Спасибо за хорошую новость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×