Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Recommended Posts

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Edited by Bkmz

Складывается впечатление, будто "ухудшенная" версия - это для паст-ген консолей. 1 сентября всё станет ясно...

Кстати, довольно забавно было видеть в игре аудиокассеты наравне с более крутыми для того времени технологиями, которых в те годы ещё не было.

Могу ошибаться, поправьте.

В наших магазах уже можно предзаказать, цены 1200 и чуть пониже.

когда же преордер откроют в стиме((

В день выхода, я думаю...

Игра займет 25.1 GB на PS4 и 11.7 GB на PS3.

Кроме открытия предзаказа в стим объявили об изменении даты выхода PC версии. 1 сентября одновременно с консольной.

Кроме открытия предзаказа в стим объявили об изменении даты выхода PC версии. 1 сентября одновременно с консольной.

Хорошо, что вместе с консолями. Не придется нарываться на спойлеры в сети.

Edited by LinkOFF

http://store.steampowered.com/app/287700/

Предзаказ открыт

Ну хоть цену заламывать не стали, как всякие Ubisoft'ы и 2k. У Конами, видимо, все таки есть надежда на неплохие продажи в России

Edited by iStavZev

ГДЕ МОЯ СКИДКА ЗА GZ?!

Поддерживаю.Лучше бы вместо GZ в комплекте предзаказа скидку сделали.

насчет скидки эт хороший вопрос, может позже запилят цену отдельно на игру без пролога.

кстати не припомню информации об изменении даты выходы, не факт что одновременно релизнется.

насчет скидки эт хороший вопрос, может позже запилят цену отдельно на игру без пролога.

кстати не припомню информации об изменении даты выходы, не факт что одновременно релизнется.

В стиме уже написали,что перенесли на 1е сентября с 15го.

Вся проблема в том, что PP продается по полноценной цене за игру(не путать с ценой за бандл), а GZ - это подарок за предзаказ, как и ещё несколько других плюшек. Так что скидку нам и не должны давать по идеи.