Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

ZombiU

Рекомендованные сообщения

ZombiU

Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person

Платформы: WiiU

Разработчик: Ubisoft Montpellier

Издатель: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 18 ноября 2012 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего так, здравая вещь.

Не знаю, не знаю... Мне вот совсем непонятно, зачем была введена здесь на такое долгое время вся эта "эксклюзивность", т.к. она совсем Wii U не рекламирует, как надо. Не возникло чувство, что я пропустил что-то важное. Наоборот, показалось, что игра и в 2012-ом выглядела всё также неказисто. Мне чем-то основные декорации напомнили "Condemned: Criminal Origins" (те же разрушенные комнаты, то же запустение), но это опять же повторение пройденного, а не дань уважения.

И концепция с "перерождением" спорная и не для всех: в каком-либо souls-серии это работает на "ура", но не в этом зомби-выживастике. Подобной идеей я не проникся. Также с удивлением обнаружил, что предметы в игре бесконечные, т.е. оставленные на земле исчезают, а при перезаходе на карту происходит их "рандомный респаун". В полноценном open worlde это бы сработало, но не в таких ограниченных локациях. Тогда и в "собирательстве" здесь нет никакого смысла, и меньше тогда игра походит на полноценный "survival", чем она и пытается неумело казаться.

Проходняком "Zombi" не назову, но всё в ней представлено на очень среднем уровне (многое уже давно устарело). Похвалить могу только русскую озвучку. Сложно понять, зачем "Ubisoft" удумала переиздавать проект на других платформах. И без него жилось бы хорошо. Одним словом — распиаренная, дорогая, но всё же пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, предчувствие не обмануло. Давненько пиратки не щупал перед покупкой, но этот раз сомнения взяли верх.

Итого: через 1 час убили у турели у Букингемского дворца, ну ладно думаю, топаю опять туда и опа... бесконечные вылеты при переходе на этот уровень. Тут же нашел большую тему в стиме как раз про это - решения пока нет. А вы графика-графика... в нее и играть то нормально пока нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×