Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Франк Жибо говорит о Syndicate, SSX и Overstrike

Рекомендованные сообщения

Президент EA Франк Жибо в интервью CVG поделился мнением о прошлых и будущих «перезапусках» легендарных серий из портфолио компании.

К сожалению (или к счастью, кому как), результаты Syndicate оказались значительно ниже прогнозируемых. Эта игра принесла EA одни убытки. С другой стороны, Жибо отметил успешное возвращение серии SSX, которая будет развиваться и в дальнейшем. Также он отметил, что, несмотря на провал Syndicate, EA планирует и дальше возвращать к жизни свои «старые» бренды. «Такова природа нашего бизнеса: одни проекты „выстреливают“, другие — нет», — сказал он.

Разговор коснулся и анонсированного на прошлой E3 шутера Overstrike. Его отсутствие на выставке в этом году не должно никого пугать: разработка идет по плану, и первые материалы по игре будут показаны прессе уже этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в финале перед нами предстал "вялый" геймплей и "мыльная" графика.

вот именно в ковычках вялый... отличный там геймлей - особенно на высокой сложности.

Да с синдикатом все ясно, все ждали еще один дес экс, а получился обычный не глубокий шутер, они же сами на роликах демоснтрировали супер способности и тд а на деле это просто внешний вид, даже прокачка особо ничего ен меняла в игре

сложность + абстрагироваться от типичного шутера и вот тогда будет заметно и будут меняться ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно в ковычках вялый... отличный там геймлей - особенно на высокой сложности.

ZwerPSF, вашу позицию по "Syndicate" все уже давно поняли. Вы ранее расписывались в любви к этому проекту ещё здесь, хотя и там нашлись скептики на ваш счёт. Спорить с вами не буду, вкусы у всех разные. Но есть — ваше ИМХО, есть — наше.

В данном случае я кавычки поставил не для того, чтобы намекнуть, что я говорю одно, а подразумеваю совсем другое. Просто мне сложно подобрать точное слово, чтобы одним росчерком пера охарактеризовать топорную игровую механику того шутера. Это было из разряда что-то среднее (на баллов так 7,0-7,5) и однотипное. В трейлерах может всё красиво и выглядело (и даже где-то революционно), но на деле мы получили "вырви-глаз" картинку с переизбытком спецэффектов. И авторов можно было понять, т.к. только такими хитрыми манипуляциями и можно было скрыть устаревшую технологию ("движок").

Я уж не говорю про избитый сюжет (например, лишние во всех смыслах записки, раскиданные по уровням), неубедительные персонажи (очередные корпорационные войны или явные "друзья" тире "враги"), или про некоторые провисающие элементы геймплея. Ветка прокачки, например, показалась мне ненужной и лишней в прохождении, как и спецспособности героя. Да, они присутствуют, но смысла в них было ноль, т.к. использовались они либо по минимуму, либо вообще игнорировались, т..к всё итак проходилось и без них. А это уже, согласитесь провал, если на них вся рекламная компания и строилась. И это намёк на якобы высокую сложность игры, о которой вы говорите. Не знаю, "Syndicate" мне таким не показался. Шутер как шутер: шибко умного AI, интересных стратегических элементов в бою или сложный моментов в игре я не заметил.

И в этом заключался основной минус "Starbreeze Studios" — все от них ожидали экшена высшей пробы (ну, после двух "The Chronicles of Riddick" другой и не ждёшь), а получили неплохое, но стандартное во всех смысла "создание" на пару вечеров. Поиграл, как говорится, и забыл. Проще говоря: проект не был уж таким плохим, но он вызвал недоумение по всем франтам и неоправданные ожидания, которые были втоптаны в грязь. Простить промашки менее именитым студиям можно, но некогда шведским кудесникам прицела и приклада. "Сдулись", товарищи, и это печально. Куда всё делось и потратилось на 4 долгих года, непонятно. Убери из "Syndicate" неплохой бюджет и именитого издателя, переведи всё на другой "моторчик", оставя геймплей без изменения, — получим тот же польский "проходняк". Утрирую немного, но что-то в этом было и есть. Или перестали чувствовать игровой "пульс", или расслабились, решив немого схалтурить, или пресловутая "Ось Зла" опять вернулась к "Electronic Arts" (а может никогда её и не покидала вовсе?).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вообще Starbreeze сделали кроме Риддика?

чего у всех были такие большие ожидания от Синдиката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что вообще Starbreeze сделали кроме Риддика?

чего у всех были такие большие ожидания от Синдиката?

Просто первый Риддик в 2004 был настолько шикарен (и графон, и геймплей, и сюжет), что за студией закрепилось реноме хитмейкера. Потому синдикат немного разочаровал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что вообще Starbreeze сделали кроме Риддика?

чего у всех были такие большие ожидания от Синдиката?

Даркнесс.

Ну и:

росто первый Риддик в 2004 был настолько шикарен (и графон, и геймплей, и сюжет), что за студией закрепилось реноме хитмейкера.

Да и ремейк Синдиката, киберпанк и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даркнесс.

Были ещё "Enclave" и "Knights of the Temple: Infernal Crusade" — очень добротные проекты (но слабые, конечно, по меркам тех же "Риддиков"); прошёл их с удовольствием. А вот за "The Darkness" немного обидно, что он не вышел на ПК. Поговаривают, что он получился намного лучше 2-ой части от "Digital Extremes".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт Syndicate и так всё ясно было ) шутер так себе ^_^ У Еа вообще все плохо получается с возрождением брендов,тот же убитый Command & Conquer чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот за "The Darkness" немного обидно, что он не вышел на ПК. Поговаривают, что он получился намного лучше 2-ой части от "Digital Extremes".

Они на удивление разные. Первый - это по ощущениям как Deus Ex, а второй - как Syndicate, только получше сделанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, не туда

Изменено пользователем DEH64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я в лоб их не сравнивал, все может быть. Использовал другой промт для 2.5 прошки
    • Можно же купить видяху за 3-4 ляма, моща… правда играть придётся точно только в героев3 они явно не для игор.
    • Таких планов нет, так как это уже ручной труд полноценного редактора. Тут нужен либо энтузиазм, либо деньги. Ни первого, ни второго, на данный проект у меня нет, к сожалению Обратите внимание на то, что некая группа собирает деньги на свою вариацию перевода и обещают некие правки. Там также не будет аналогичных правок и эти “правки” будут, по обычаю, на первые пару часов игры. Перевод для DQ III в шапке этой темы — как раз от них и оценить итоговое качество можете сами Я также хочу добавить, что на скриншотах вы можете увидеть проблемное меню с элементами без перевода. Эти “специалисты” выпускали патч 6 месяцев и даже хотели дополнительные 4000 рублей на это смешное исправление
    • Скажите, а вот это “Возможны небольшие потери контекста, гендера говорящего и общие мелкие недочеты перевода” в планах есть исправить? 
    • Вон, тебе там ранее показывали на Ryzen Threadripper PRO 9995WX  — тут точно не прогадаешь. После этого даже покупка 5090 покажется не такой огромной ко всему прочему. Бонусом сможешь даже сервер держать для третьих героев, а также пару десятков других параллельно, не отвлекаясь от самой игры. А так, думаю, сейчас и так на данный момент понятно, что для бюджета выше среднего оптимальны процессоры на амд, но карты от нвидиа. Нвидиа практичнее особенно для рабочих задач, т.к. тут уж радеоны отстают заметно. По крайней мере в случае полновесных решений с 16+ гигов видеопамяти на борту, а не “8-ми гиговых огрызков” (да, в нынешнее время 8 гигов — уже становится маловато для карт, особенно “для рабочих задач”). Для более бюджетных сборок у интелов их “малые кокосы” (энергоэффективные ядра) для рабочих задач практичнее, но стоит понимать, что “есть нюансы”: конкретно для видеомонтажа это особой роли не сыграет, это для нескольку иных целей так-то более применимо (а в играх и вовсе скорее минус зачастую). Для монтажа карты нвидиа до сих пор вне конкуренции, а процессорная составляющая тут без особой разницы.
    • Безусловно, чем больше выборка практических советов — тем лучше. Надеюсь, что вам всё таки, хоть немного, помогли как тут, с выбором, так и дадут дельные советы ещё и ваши знакомые, чтобы вы, в итоге, определились со своим выбором, и не пожалели о нём, в дальнейшем.
    • По первому взгляду кажется что старый перевод 1.07 был покачественне
    • Обновление перевода Dragon Quest I and II HD-2D Remake до версии 1.2
      Изменения: восстановлены потерянные строки из патча (10-20 штук) заново переведены измененные строки (около 50 штук). В оригинале в измененных строках добавлены уточнения или больше контекста HP и MP везде заменены на ОЗ и ОМ исправлено отображение иконок "статусов" в обучающих окнах имена монстров теперь всегда с большой буквы, так как в боях смотрелось плохо из-за удаленного артикля A Скачать
    • Привествую,есть сподвижки по переводу?
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×