Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

KraterРусификатор (текст)

Жанр: RPG / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Fatshark

Дата выхода: 12 июня 2012 года

 

Spoiler

 

 

Дорогие друзья, вышла неплохая RPG о постапокалиптическом существовании человечества. Кто-нибудь возьмется за перевод этой (вроде бы) интересной игры?

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле нет. Насколько я понял, 18 октября выйдет польская локализация. Работу над остальными уже заканчивают, но потом они ещё будут должны пройти утверждение у издателя, так что с ними позже.

The Russian translation is handled by the Russian publisher so its not a player translation. We are expecting the translation from them any day now. But then I am not sure when they will go ahead and publish it but pretty sure that it will happen before coop.

Было написано 2 недели назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имейте ввиду, что скоро выходит новый глобальный патч к игре,

так что с данным русификатором, возможно будут проблемы

грядущий кооп не привносит ничего нового в файловую структуру, максимум проблем — отображение новых строчек в виде <new_string>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ericho_One

Было написано 2 недели назад

 

а я разве написал что это написано вчера?

Насколько я понял, 18 октября выйдет польская локализация

 

всё правильно, но может быть (надеюсь) к тому времени они сделают и Русскую версию

hhr

грядущий кооп не привносит ничего нового в файловую структуру

 

как знать, может они опять переделают всю структуру файлов

:)

Изменено пользователем kosenkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так стоило бы написать, а то ты цитат понадёргал и написал "Надеюсь всем всё понятно" ^_^

Да, и ты уже отредактировал, но хоть в стиме уже есть остальные языки, ни один из них не работает. По крайней мере, у меня.

Вообще, у меня что-то появились подозрения, что официального русского не будет, по некоторым косвенным признакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный релиз состоялся, сегодня должен будет подойти ещё один патч, обновляющий русский до текущей версии игры. К сожалению, локализатор пока тормозит, поэтому перевод пока только такой. Но сильно не расстраивайтесь, за прошедшие три недели я его переработал, так что теперь с ним даже можно играть. Определённые косяки остались, да, моя заслуга. Но и у ребят сейчас аврал, поэтому абсолютно все недоработки они физически исправить не могут. A пока будем надеяться, что русский от таинственного локализатора будет выполнен на более грамотном уровне и скоро выйдет.

Да, игра сейчас идёт со скидкой 50% на Steam. Так что не упустите шанс, если она вам понравилась, то почему бы не поддержать разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера добавился русский язык в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1.1 main features:

First step towards a great coop feature. It is kept relatively small to make sure that we have resources to handle any issues or bugs that might arise when large number of players are playing it. Krater v1.2 and v1.3 are going to expand on this.

Support for handling several profiles with different saves connected to your Steam accounts cloud saves. Your old save is labeled Default in the profile list.

Engine upgrade for improved performance and better stability.

We have looked over player stats and their effect on damage, armor and abilities.

New achievements added.

The game is now translated into Russian, Portuguese and Polish. The single player content is translated into German, German coop strings are still to be added (shortly).

Enemy AI is also being looked over and tweaked

Loot drop rate and epic item generation is also being reworked; the first changes are implemented already in the 1.1 build.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие в кооп побегать есть? по сюжету миссии:

На запад молодой человек

беря ответственность

и несколько допов по различным местам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The game is now translated into Russian, Portuguese and Polish.

Угу. Собственно, я его и делал. Поэтому, если косяки и есть, то сильно не ругайтесь, перевод не от локализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял...в кооп играть нельзя? тока какие то три карты на выбор...а как же совместное прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в кооп играть нельзя? тока какие то три карты на выбор...а как же совместное прохождение?

Даже на добавление этого у разрабов ушло несколько месяцев после релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где сохранения лежат в стимовской лицухе кто ни то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где сохранения лежат в стимовской лицухе кто ни то знает?

В облаке.

я не понял...в кооп играть нельзя? тока какие то три карты на выбор...а как же совместное прохождение?

Это сценарии, в каждом около 5 локаций. И да, кооп вышел через 3 месяца после релиза, почти все уже наверняка прошли игру, так что тут я могу понять разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, судя по всему, скоро будет вам русский от издателя. В ближайшее время ждите обновления перевода в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×