Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из русской версии Diablo 3 убрали возможность выбора локализации

Рекомендованные сообщения

Blizzard Entertainment решила убрать из Diablo 3, купленной в России, поддержку всех сторонних локализаций. Проблема появилась еще 8 июня, то есть на следующий день после локального старта продаж.

Нетрудно догадаться, что таким образом издатель пытается остановить массовую скупку «русских» ключей за пределами России и стран СНГ. Множество пользователей попытались таким образом сэкономить более половины итоговой стоимости Diablo 3. А у «легальных» русских покупателей теперь нет возможности выбрать нужную им локализацию.

Интересно, каким образом Blizzard Entertainment будет возмещать убытки онлайн-магазинам, которые были уверены, что за 999 рублей продают игру без региональных ограничений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

угу та же фигня, не меняется обратно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю,почему поставил когда её 7-ого числа,не заметил никаких ограничений по сравнению с Европейкой,как обещались изначально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно я ща раз 5 пробовал туда обратно все ок у меня другая беда не могу зайти ни на азию не на европу говорит типо обновись клиент перезагружается говорит что обновления готовы и затем тишина.

К стати а не пробовали удалять папку C:\ProgramData\Battle.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стати а не пробовали удалять папку C:\ProgramData\Battle.net

Это и есть шаманство. щас удалил снова - и игра стала на энг. запустил - поставил снова рус - перезапустил и вуаля - графа языки снова серая. И я не один такой на баттлнете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и есть шаманство. щас удалил снова - и игра стала на энг. запустил - поставил снова рус - перезапустил и вуаля - графа языки снова серая. И я не один такой на баттлнете )

Там вродь есть фаил, который отвечает за список доступных языков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вродь есть фаил, который отвечает за список доступных языков...

Госпади ) Какие вы все умныыыыеее ) Есть такой файл - а толку. Короче ладно. Проехали, а то щас каждый будет счетать своим долгом что-нибудь предложить xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Близзарды всё больше и больше походят не на кудесников, а на обычных зажравшихся м@#аков. Хотя всё может измениться, если они что-нибудь придумают.

Они всегда ими и были :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я заплатил за русскую версию в рублях. Остальные локализации мне до лампочки. А если и сумею загнать на аукционе какой-нить легендарный щит или что-то еще, то загоню его в рублях, я не гордый. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я заплатил за русскую версию в рублях. Остальные локализации мне до лампочки. А если и сумею загнать на аукционе какой-нить легендарный щит или что-то еще, то загоню его в рублях, я не гордый. =)

конечно, 900 рублей ведь солидней выглядит чем жалкие 30 долларов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираты не заборыжили, вот и борзеют, вообще игры должны стоить по цене кинобилета, 20 баксов, а тут дерут полтину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пираты не заборыжили, вот и борзеют, вообще игры должны стоить по цене кинобилета, 20 баксов, а тут дерут полтину.

Так бы оно и было, если бы продажи игр держались на стабильных 20-40 миллионов копий. А в условиях, когда продажи в 10 лямов уже считается суперрекорд, подобные цены могут быть только на подделки сделанные на коленках.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так бы оно и было, если бы продажи игр держались на стабильных 20-40 миллионов копий. А в условиях, когда продажи в 10 лямов уже считается суперрекорд, подобные цены могут быть только на подделки сделанные на коленках.

Если продажи повысятся до таких размеров, то дешевле игры точно не станут. Либо цены будут держать на том же уровне, либо повысят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том сделую или нет, а в том, если бы изначально спрос на игры был бы такой. Скажи издателю "дай цену 20 баксов и продажи гарантированно наберут 20 лямов", любой издатель согласился бы (разве что Активижн со скоим КоД не согласился ибо они и так такие продажи берут). Да и что говорить, если даже с учетом статистик БУ рынка (на основе Ачивок) продажи игр все равно не дотягивают до уровня продаж кинобилетов. Геймерская аудитория (особенно та часть которая не относится к ММОРПГ и Социалкам) слишком мала, что бы мочь потянуть современную цену на разработку при низкой цене на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю английский и свободно могу играть в игры на нём, в последнее время даже книги иногда в оригинале читаю, но если есть локализация - и локализация нормальная (даже не хорошая, нормальная), то я всегда играю на русском языке. Я один не вижу понта ставить английский? Вот смысл? Это как в Вк стало модно ставить иностранный язык, чтобы имя было на нём написано и вообще чтобы быть супер крутым знатоком языков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEH64

Смысл в том, что оригинальная озвучка намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×