Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Farm 51 взялась за реанимацию Painkiller

Рекомендованные сообщения

Главным E3-анонсом издательства Nordic Games стал настоящий сиквел сериала Painkiller, который в последнее время скатился в совсем уж неприличные дебри небытия.


Продолжение получило название Painkiller: Hell & Damnation и более-менее приличного разработчика, студию The Farm 51. В качестве технологии был выбран Unreal Engine 3, также поляки обещают особое внимание уделить не только одиночной кампании, но и мультиплееру.

Spoiler


Пока что у H&D нет ни даты выхода, ни целевых платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не верю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лааадно, неужто дождались!

Насколько помню, Фарм51 основана выходцами из PCF и Некровижн был не сказать чтобы уж совсем говном, нежели все продолжения Пейнкиллера. Таки будем ждать и держать кулаки за ребят.

Правда, почему на скринах старые локации?

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ремейк ли. Да даже если так... Первый был пройден множество раз. Надеюсь не подкачают ребятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только приветствую. 1я часть была лучшим готическим фэпээсом

Оригинал вместе с add-on'ом "родили" "People Can Fly", а здесь перед нами "The Farm 51", которая кроме "NecroVisioN" ничем больше и не выделилась. Сделала кальку с "Painkiller", которую я осилил только до середины. К дополнению "Lost Company" уж не стал прикасаться. Поговаривают, что в студии есть выходцы из PCF, но от этого нелегче. Что из этого получится, пока непонятно, а особенно когда, если даты релиза ещё нет. Но это лучше, чем прошлые подделки от "Mindware Studios", "Homegrown Games" и "Med-Art".

А вот издатель с одной стороны нравится. "Nordic Games" нельзя не уважать за помощь в издании и портировании на ПК "Alan Wake", но они же с другой стороны выпустили "Painkiller: Recurring Evil". По качеству компания недалеко ушла от прежних издателей этого франчайза — "JoWooD Entertainment" / "DreamCatcher Interactive".

Насколько помню, Фарм51 основана выходцами из PCF и Некровижн был не сказать чтобы уж совсем говном, нежели все продолжения Пейнкиллера.

По слухам, да, но никто кроме них не знает точно, кто остался в PCF, а кто основал новую компанию. Я, конечно, иронизирую немного, но может студию открыли художники и дизайнеры (+ ещё уборщица тётя Клава) 2-3 звена? Их "NecroVisioN" плохим не был, но до уровня оригинального "Painkiller" так дотянуться и не смог. А вот у PCF дела идут неплохо — "Gears of War" (ПК версия), "Bulletstorm", "Gears of War: Judgment".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам больше похоже на ХД римейк с видом от третьего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Necrovision именно плохим и был. Римейк они может и вытянут, а вот полноценное продолжение сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Хоть тотального истребления серия избежала.

Конечно, на разработчика особых надежд нету, но хочется верить, что люди знают что им надо!

Nordic Games выкупила большую часть активов JoWooD после ее банкротства. Пожелаю удачи им на издательском поприще. Блюры в Европе они издают хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Necrovision именно плохим и был. Римейк они может и вытянут, а вот полноценное продолжение сильно сомневаюсь.

Это с чем сравнивать. В тени "Painkiller" / "Battle Out of Hell" он терялся, а вот на фоне остальных его продолжений ("Overdose", "Resurrection", "Redemption", "Recurring Evil") выглядел бодрячком.

Здесь ещё сам жанр очень неоднозначный. "Мясной", безостановочный, олдскульный шутер неплохо смотрелся в 2004-ом, но вот я по какой-то причине пройти до конца в 2011-ом уже не смог ни "Serious Sam 3: BFE", ни "Hard Reset". Или во мне причина (вырос), или с теми проектами что-то не так было. Не факт, что "Hell & Damnation" "выстрелит", если даже явную халтуру не будут разработчики выпускать. Может время таких экшенов уже прошло?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но они же с другой стороны выпустили "Painkiller: Recurring Evil". По качеству компания недалеко ушла от прежних издателей этого франчайза — "JoWooD Entertainment" / "DreamCatcher Interactive".

Ну может они рынок изучали или просто выпустили то, к чему были наработки уже готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился Овердоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно перепроходил первый самый с аддоном. по скринам похоже на просто HD римейк. я могу и в старый поиграть неплохо. он и щас выглядит прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×