Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dead Space 3: Айзек Кларк нашел себе помощника

Рекомендованные сообщения

На своем сегодняшнем ночном мероприятии компания Electronic Arts представила Dead Space 3 — продолжение известной серии экшенов-«ужастиков» от третьего лица.

Сюжетно сиквел косвенно продолжает историю второй части. После аварийной посадки на враждебной новой планете, известной под названием Тау Волантис, Айзек Кларк узнает, что именно здесь у него есть шанс положить конец угрозе некроморфов. Помогать ему в этом будет сержант Джон Карвер, играть за которого сможет любой человек в любой момент времени. То есть, основная сюжетная кампания является также и кооперативной, меняясь «на лету» в зависимости от количества играющих.
Spoiler


Сюжетно сиквел косвенно продолжает историю второй части. После аварийной посадки на враждебной новой планете, известной под названием Тау Волантис, Айзек Кларк узнает, что именно здесь у него есть шанс положить конец угрозе некроморфов. Помогать ему в этом будет сержант Джон Карвер, играть за которого сможет любой человек в любой момент времени. То есть, основная сюжетная кампания является также и кооперативной, меняясь «на лету» в зависимости от количества играющих.

Spoiler



Dead Space 3 выйдет в феврале следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем же потеря?

То что это был хоррор с давящей атмосферой, а будет обычный шутан с перекатами,укрытиями, да с коопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что это был хоррор с давящей атмосферой, а будет обычный шутан с перекатами,укрытиями, да с коопом.

Обычный шутан тоже для некоторых очень давящ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдя DS получил массу эмоций: было интересно, страшно, мясо было ...итд. 2 часть была на высоте - но хоррора и томящего ожидания уже не было ...DS3 - надеюсь не каканут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по другим ресурсам - сингл будет отдельно от коопа, и будут новые сюжетные фишки в коопе...остается дождатся этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужастики хороши только тогда, когда проходишь их в первый раз. Продолжение уже не вызывает тех эмоций, поскольку знаешь, чего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный трейлер. Одна из моих самых любимых серий и люблю я ее не за хоррор, а геймплей и мир игры. Все правильно делаю разрабы, 3й раз таже концепция что и раньше не прошла бы так же хорошо. Правильно делают, что стараются развлечь публику новыми приемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная игра будет, возможно, последней в серии. Я бы предпочел, чтобы у этой истории был бы трагический финал (например, Айзек и все человечество превращаются в некроморфов, это будет настоящий Dead Space), это, как мне кажется, больше соответствует природе жанра ужасов. А вы как думаете, чем все это закончится и какую развязку предпочли бы вы? :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это ни чем не закончится. Невозможно истребить подобного рода угрозу. Подобному жанру вообще претит ставить какие либо точки, плохие или хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра с каждым разом становится все более кинематографичной, это радует. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра скатилась в говнецо. Напарник убьёт весь хоррор. Теперь игра стала шутером с кооперативом. Одним из over 9000, тоесть ничем не выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра скатилась в говнецо. Напарник убьёт весь хоррор. Теперь игра стала шутером с кооперативом. Одним из over 9000, тоесть ничем не выделяется.

Так никто в кооператовом и незаставляет играть ... серия DS имеет свою изюминку и кооп только на пользу в отличие от мульта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в 2013 г. выйдет Doom 4, то у Dead Space 3 будет сильный конкурент (при условии, конечно, что id Software оправдает ожидания геймеров, а это вызывает сомнения, особенно, после не слишком удачного Rage).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дуум то че резину тянуть ??? очередной раз Марс спасать ??? Сколько можно обсасовать одну и ту же кость ...

Уже Сейчас можно сказать что DS будет на высоте...

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. Я все же надеюсь, что Id Software, несмотря на финансовые трудности, постараются, и Doom 4 будет на высоком уровне, все таки это их коронная серия (пока еще мало известно об этой игре, но, вроде, ее действие разворачивается на Земле). Что касается Dead Space 3, то еще больше повысить планку качества этой игры будет непросто, т. к. после успеха первых двух частей от нее ждут очень многого, но, надеюсь, все получится (мне вторая часть показалась не такой страшной, как первая). :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×