Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у кого-то стоит 1.0 версия и глючит на суперкомпе, а у кого-то 1.4 и на среднем идет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вообще можно играть в этот бред. Купил , установил - после запуска игры чуть плохо не стало :shok: Все дерганое, тормозит ужасно даже на полном минимуме (CPU Intel Core 2 Duo 6400 2.13@3.14\ GF7900GT\P5W DH Deluxe\Corsair DDR2 PC2-6400C4) Анимация коряво-дерганая, тени просто ужас , текстуры как у второй Готики. Побегал с пол часа пытаясь найти в игре хоть что нибудь хорошее - НЕТУ. Такого издевательства над геймерами не видел уже давно. Интересно - сами разрабы играли в свою поделку или нет. РПГ мой любимый жанр, но это ... :rtfm: полное гав..

я тебе скажу, что текстуры в готике 2 в 1000 раз лучше. Да, игра немного такая, но тут издевательства нету. И вобще, ты когда менял WINDOWS? У тебя из-за WINDOWS не идёт игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все дерганое, тормозит ужасно даже на полном минимуме (CPU Intel Core 2 Duo 6400 2.13@3.14\ GF7900GT\P5W DH Deluxe\Corsair DDR2 PC2-6400C4) Анимация коряво-дерганая, тени просто ужас

:D

Сильно, однако. Скажи спасибо неВидии за свое "хорошее видео".

Ставь патч 1.4.

У меня оно даже не пыталось притормаживать и на версии 1.0.

Да. Забыл добавить. Эксперементируй с дровами на видео. НеВидия в своем духе, так что дрова подбираются методом тыка, вроде какой-то из 100 серии нормально подходит.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думается, что такое приображение игры, после выхода очередного патча войдёт в привычку.Имхо, лучше подождать, когда ребятки из польской студии реалити пампмс доведут свой продукт до ума к релизу на консолях, тогда и на пс играть станет нормально, ибо, если на консоли они выпустят сырой продукт, то больше никогда в жизни им не выпускать игры на них(с таким недоразрабами крупные компании, типо сони просто разрывают контракты)Потому и предрекают скорый закат пс игр, что-то последнее время, что не проект, то патчи,патчи,патчи.....

Вот тебе преображение - патч 1.4 и разумеется новая игра. Все, играй нехочу! А патч 1.5 если и будет только добавит приятного к уже итак завершенному проекту.

На счет патчей, то ты что то явно преувеличиваешь, реальная проблема с ними это Готика3 и 2-Worlds, хотя понятно что это из-за огромного заселенного мира, разветвленного сюжета, кучи посторонних квестов и т.д. и т.п. Потому что одним может не нравится то, другим се, вот и исправляют, хотя это конечно не оправдывает технических багов.

Как вообще можно играть в этот бред. Купил , установил - после запуска игры чуть плохо не стало Все дерганое, тормозит ужасно даже на полном минимуме (CPU Intel Core 2 Duo 6400 2.13@3.14\ GF7900GT\P5W DH Deluxe\Corsair DDR2 PC2-6400C4) Анимация коряво-дерганая, тени просто ужас , текстуры как у второй Готики. Побегал с пол часа пытаясь найти в игре хоть что нибудь хорошее - НЕТУ. Такого издевательства над геймерами не видел уже давно. Интересно - сами разрабы играли в свою поделку или нет. РПГ мой любимый жанр, но это ... полное гав..

Секрет в перую очередь в том, что если, извините, руки не из ж..пы растут, или есть желание, то все нормально. На каких настройках вы играете.. или же у вас даже драйвера на видяху не стоят, потому что текстуры намного лучше, лучше даже 3 готики, с ее корявым снегом и песком, там где текстура была тупо размазана по полигону, барханы в 2-В видели, или брусчатку в Каталоне? Да и в принципе не нравится - не играй, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорю только с одним, текстуры во 2 готике врятли лучше. В 2 worlds милион процентов самые лучшие и красивые деревья которые я где либо видел, тут и облива и готика 3 отдыхает, наверно только Crysis может противопоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вообще можно играть в этот бред. Купил , установил - после запуска игры чуть плохо не стало :shok: Все дерганое, тормозит ужасно даже на полном минимуме (CPU Intel Core 2 Duo 6400 2.13@3.14\ GF7900GT\P5W DH Deluxe\Corsair DDR2 PC2-6400C4) Анимация коряво-дерганая, тени просто ужас , текстуры как у второй Готики. Побегал с пол часа пытаясь найти в игре хоть что нибудь хорошее - НЕТУ. Такого издевательства над геймерами не видел уже давно. Интересно - сами разрабы играли в свою поделку или нет. РПГ мой любимый жанр, но это ... :rtfm: полное гав..

Я оптимизировал следующим образом:

сперва в настройках убрал уровень детализации и сглаживание до 0 - на графику это почти не повлияло (наверно сказывается высокое разрешение монитора), остальное, кроме гаммы, осталось на максимуме;

далее: помните такую игру Mafia: the city of lost heaven? Там, с помощью специального архиватора, нужно было разархивировать архивы *dta, лежащие в корневом каталоге, в корневой же каталог чтобы они превратились в обычные несжатые папки с названиями, соответствующими исходным архивам, а сами архивы надо было удалить чтобы игра не обращалась к ним. В результате, на некоторых компьютерах со слабыми процессорами скорость обработки данных и, как следствие fps, возрастали. Тоже самое я сделал в папке WDFiles с помощью программы WDPack (не забудьте сперва сделать резервную копию этой папки :)))))). В результате получилось папок даже больше, чем исходных архивов. Вот их список: _MeshCache_ , _ShadersCache_ , CameraTracks, Editor, efx, Fonts, FontsCache, Graphics, GraphicsUpdate, Interface, Language, Levels, Models, Parameters, Particles, Scalers, Scripts, Textures, Update11. К сожалению, Update12.wd разархивировать не удалось поэтому я его оставил как есть а остальные архивные файлы из папки WDFiles удалил. вытащите эти папки из папки WDfiles

Примечание 1: не знаю, как у других а у меня игра после патча 1.2 и русификатора Twoworlds.exe - это, который самый лучший- стала запускаться несколько дольше, так что не пугайтесь, дело тут скорее всего не в том что вы заменили архивы на обычные папки в WDFiles. Примечание 2: Если с игрой после вышеперечисленных действий возникают серьезные траблы попробуйте сделать копии папок _MeshCache_ и _ShadersCache_ и переименовать их в MeshCache , ShadersCache, при этом исходные _MeshCache_ , _ShadersCache_ не удаляйте- пусть живут:))));

Теперь заходим в игру и начинаем колдовать с консолью. Мои настройки: Engine.TShadows 0б

Engine.Shadows 0

Engine.AutoDof 0

Engine.GFadeFar 10000

Engine.GFadeNear 1400

Engine.Farplane 1700

Engine.Nearplane 1

Engine.AlphaFadeFar 2500

Engine.AlphaFadeNear 1600

Engine.HOFarFade 12000

Engine.HONearFade 7000

Engine.HLFarFade 61000

Engine.dLandFarClippObj 7000

Engine.LOD0 2400

Engine.LOD1 2300

В результате у меня получилась картинка лучше, чем при максимальных уровне детализации и сглаживании и никаких тормозов даже в больших городах, где я прежде передвигался со скоростью 1 метр/минуту:))). Поэксперементируйте с консольными командами, может быть у вас еще красивей графика получится при минимуме тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорю только с одним, текстуры во 2 готике врятли лучше. В 2 worlds милион процентов самые лучшие и красивые деревья которые я где либо видел, тут и облива и готика 3 отдыхает, наверно только Crysis может противопоставить.

пусть будет по-твоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает,как попасть в дом Сано Мун в раскопках?Подхожу к двери,горит значек,что дверь заперта,жму на действие,но эффекта ноль!Это баг самой игры или нужно делать что-то по квесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите...чё далать : в китайском городе внизу карты выполнил много заданий... также нашёл воденую реликвию...ну что-то вроде того... и вот...

прихожу с храма а там орки всех порубили ну захватили город весь.. как мне задания выполнить? если все в этом городе мертвы, но на карте шарики синии с задания мигорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Britva

Не плохо бы получить список консольных команд с их функциями :smile:, тех которые на графику влияют имеется в виду.

Изменено пользователем Магистр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне задания выполнить? если все в этом городе мертвы

Сначала выполнить задания, а потом лезть в храм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sans в соседнем доме поговори с мужиком, а потом иди снова к двери.

Там нет рядом домов,самый близкий,что за воротами,так меня туда не пускают.Ты этот имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Britva

Не плохо бы получить список консольных команд с их функциями :smile:, тех которые на графику влияют имеется в виду.

Автоподгрузка команд

В папке с игрой можно разместить файл MyCommands.txt

В нём прописать все необходимые команды и их значения.

Для подгрузки этого файла использовать команду @MyCommands.txt

или

В папке с игрой создаём папку"Parameters", а вней текстовый документ "AutoexecGame2.txt"

В нем прописываем все необходимые команды. После этого меняем расширение тектового документа с txt на con.

Т.е.: AutoexecGame2.txt -> AutoexecGame2.con

Автоподгрузка команд готова.

Список Команд Консоли

Описание ---Возможные значения--- Исходное--- Описание

Display.Show ---0/1--- 0--- Показ статистики

Display.FPS--- 0/1--- 0 ---Показ fps

ShowInterface ---0/1--- 1 ---Разрешить/Блокировать полный Интерфейс

GameRate--- ?--- ?--- Скорость игры

Graphics

Engine.Shadows ---0/1 ---1 ---Вкл/Выкл. тени

Engine.TShadows ---0/1 ---1--- -

Engine.UseStencilShadows ---0/1--- 1--- -

Engine.TrueWaterRef--- 0/1--- 1--- Вкл/Выкл. отражения на воде

Engine.WaterReflections--- 0/1--- 1--- Вкл/Выкл. отражения на воде

Engine.DisableCloth ---0/1--- 0--- -

Engine.DSystemActive--- 0/1--- 1--- -

Engine.AutoDOF ---0/1--- 0--- Вкл/Выкл. Эффекта замыливания

Engine.AutoDOFTolerance--- 0.1 - 1.0 ---0.4--- Дальность начала замыливания

Engine.FOV--- (angle*0.5)--- - Изменяет угол обзора

Engine.FOVUpdate - - обновляет

Engine.GFadeFar - - Появление травы (далеко)

Engine.GFadeNear - - Появление травы (близко)

Viewrange/Sight

Engine.Farplane - - -

Engine.AlphaFadeFar - - -

Engine.AlphaFadeNear - - -

Level of Detail

Engine.LOD0 - - -

Engine.LOD1 - - -

Примеры для High-End компьютеров с GeForce 8800 или подобной:

Engine.GFadeFar 1400

Engine.GFadeNear 1000

Engine.Farplane 2400

Engine.AlphaFadeFar 100

Engine.AlphaFadeNear 3400

Engine.LOD0 1800

Engine.LOD1 2300

Для слабых:

Engine.TShadows 0

Engine.Shadows 0

Engine.TrueWaterRef 0

Engine.UseStencilShadows 0

Engine.DisableCloth 1

Engine.WaterReflections 0

Engine.DSystemActive 0

Engine.GFadeFar 700

Engine.GFadeNear 500

Engine.Farplane 1200

Engine.AlphaFadeNear 1100

Engine.AlphaFadeFar 1400

Engine.LOD0 800

Engine.LOD1 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятка по поводу патча 1.4... в нем что локализация присутствует?? :shok: шрифт поменялся на рисованый, но буквы нарисованы так что слова не обрезает, тексты стали более "литературными", например повреждение телом -> стало повреждение астралом и так далее по мелочам, качал с файлфронта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×